Второй тайм матча Городея - БАТЭ: почти без остановок, судья добавляет ПЯТЬ (!) минут!!! В первом тайме , при примерно таком же раскладе - одну. Матч длится в итоге 97 минут, т.е., пока БАТЭ не сравнивает счет, да еще неоднозначный пенальти в ворота Городеи - ничто не напоминает? Кстати, толпа борисовских болельщиков, солидно одетых средних лет мужчин с начальственными животами, выбежавших на поле, после того, как счет сравнялся - что, тоже клуб будет с ними судится, как с Венгерским? А файера, шашки и стадион, превращенный в мусорку после матча? Вот оно, истинное лицо чемпиона... Позор!
Какой матч ты смотрел?! Во втором тайме были задержки в связи со столкновением Щербицкого и игрока Городеи (оба лежали несколько минут), еще в одном моменте долго лежал игрок Городеи + замены. 5 минут - вполне оправданное добавленное время! БАТЭ сравнял счет на 95-й минуте, а не на 97-й!!!
Файера и шашки?! Это стандартное поведение любых болельщиков в любой стране в такой ситуации! Если бы БАТЭ не сумел бы сравнять счет, посмотрел бы, во что бы превратился стадион в Витебске!
Видишь мир в своем свете!
Отвечаю. Единственное, в чем я ошибся - так это по поводу назначения пенальти. Посмотрел повтор и все стало ясно. Во всем остальном я прав на все сто и поведение болельщиков БАТЭ, из-за которых остановили матч, несомненно, попадает под действие КоАП. Зачем бросать файеры на поле? Чтобы игроков покалечить? Если для тебя это норма, то обследуйся у психиатра. А матч суммарно длился 97 минут, т.е., ровно столько, сколько понадобилось времени БАТЭ, чтобы сравнять счет.
Судья добавил 5 минут, но игра бы продолжалась пока биздэ не сравняло бы счет. Логичный результат для стабильного чемпионата, как и для всей страны. Островок стабильности
Да ладно, забили и забили. Это же никто не прогнозирует. Самое главное, что к БАТЭ есть серьезная претензия от общества и они ее не собираются удовлетворять. А это значит что их победой мы не удовлетворены. Лучше бы вы проиграли, позорники.
Сколько заплатили судьям в этих ситуациях?!
1. В матче "Минск" — БАТЭ арбитр Виталий Севостьяник не назначил пенальти в ворота столичной команды после того, как защитник "горожан" Виталий Трубило сыграл рукой в своей штрафной. Это была не единственная ошибка судьи в пользу "Минска". Матч в итоге закончился поражением борисовчан — 0:1. А работа Севостьяника получила официальную оценку "неудовлетворительно".
2. В матче "Динамо" (Минск) — "Днепр" рефери Виталий Севостьяник назначил пенальти в ворота могилевчан и удалил защитника гостей. А до этого судья проигнорировал нарушение голкипера хозяев Сергей Игнатовича на форварде гостей Александре Джигеро при выходе "один на один". В результате минчане победили со счетом 1:0 и записали на свой счет три очка.
3. В матче "Динамо" (Минск) — "Минск" арбитр Виталий Севостьяник при счете 0:0 не назначил пенальти в ворота "бело-голубых" за попадание мяча в руку защитника Нино Галовича в собственной штрафной... [не хватило места]
Красиво разыгранный спектакль. Красиво разыгранный чемпионат. Регламент, расписание, и правила: всё сделано для батэ. Жаль, что европейским судьям не вбить в голову засчитывать голы забитые рукой и не заставить добавлять время до достижения нужного результата. Такой чемпионат нам не нужен...
Чемпион то липовый!!! А тренер- НИКАКОЙ!!! В Европе вам не хрена не светит! Радуйтесь, пока не прохлебали всё ещё годик!!! Динамо и Шахтёр заслужили победу побольше БэТэ!
Болельщик со стажем...
Всегда жду еврокубки.чтобы посмотреть европейские команды и их отличный футбол....
Хочется в душе чтобы белорусские клубы попадали в групповой раунд.но я прекрасно понимаю что они служат для подносчиков снарядов и только...ПРОСТО СТЫДНО И БОЛЬНО НА ЭТО ВСЕ СМОТРЕТЬ!!!...Ну вытянули БАТЭ за уши,ну и что?...О есть О и от перемены мест по-большому счету ничего не изменится...
Р.С. У Шахтера были все шансы,а он их бездарно упустил..(((
Судья продался БАТЭ за деньги. Наверно получил взятку в конверте. Поэтому и ждал когда БАТЭ забьёт мяч и станет чемпионом Беларуси. Нужно было заканчивать матч после 4 - х добавленных минут а не ждать когда БАТЭ забьёт гол.
Можно много чего говарить, но по сути не одна команда нашего чемпионата и близко не добилась тех успехов которые добилось БАТЭ. Так что
Вперёд Борисов !!!!!!!
Ты ATLANT походу ЛОХ борисовский. Судья тянул время пока твои убогие не закатили корявого. И это чемпионство? Команда кривых,косых и убогих. Я надеюсь судье на пузырек заморского бырла уже скинулись. А болельщики Городеи правильно кричали "ПОЗОР". Тьфу на вашу бидэшную команду.
А ранее, когда Неман с БАТЭ очками сравнялись, не смотрели на дополнительные показатели, а проводили «Золотой матч». Вопрос, если бы его провести и сейчас, то смог бы БАТЭ его выиграть?
Решил По этому поводу Высказать Свое Мнение--Ребята по существу в Футболе если судья добавил Время ( ну три ,четыре минуты то точно по истечению времени должен давать Свисток об оканчании матча не зависимо успели подать Угловой или пробить Штрафной) Да Печалька с Судейством и в Связи с этим создается впечатление о подкупе судейской бригады или в частности главного Судьи --Я понимаю ведь это не Судейство как в Хоккее --Свисток и Пошло Время и береться только чистое Время ,но Конечно в Футболе Бывают часто Травмы на Поле --но в этом Случае судья должен не давать долго лежать и корчится Футболистам а для этого Есть Носилки --Быстро вынести с Поля и Продолжать Матч--В принципе Так--Да этот Чемпионат--Двуякий и если Быть Точнее и Провести за Чемпионство дополнительный Матч--БАТЭ --Динамо а Может еще и с Шахтером и тогда Мы точно будем знать кто будет Чемпион Беларуси 2017 Года...
Драздюкоўскі клуб зачэмпіёніўся па загаду віславухіх халуёў рэжыму.
Ну і што? Драздюкі ўжо даўно паасобку ад народа жывуць, хай на гэтае БІДЭ будзе таксама, яе і на яе гаспадароў.
Повторяю, о футболе-после развала Союза:в высшую лигу вошли команды первой и второй лиги. Вот и результат просто ноль во всех кубках и чемпионатах Европы и Мира. Зато теперь по правилам ФИФА можно и бабки европейские получить за игры.
Был в Беларуси хоккей - изгадили, стал сброрищем тупоголовых
не мыслящих рабов. Теперь и бидэ в этом списке ... и даже не
в Венгерском дело. Я ведь болел много лет за БАТЭ (на евро
кубках), хотя многолетний поклонник Дин (Мн). БиДэ - гаденькая
сбродная в этом сезоне. Мне жаль, что "это" НАЗНАЧИЛИ чмп ...
А вам не кажется подозрительным результат матча "Витебск"-"Динамо".Что-то уж очень легко и крупно "Динамо" выиграло.Не договорняк ли это?А то тренер "Динамо" разбушевался.
Ганьба такому чэмпіёнству, гол на 6-ай (!) хвіліне, Кульбакоў - ганебны свістун... Ванітуе ад такіх федэрацый, ліпавых чэмпіёнчыкаў, ангажаваных прэсболаў і нахабнага беззаконня. Далей без мяне!
Кто бы сомневался, все куплено, бидэ чемпион
ОтветитьВторой тайм матча Городея - БАТЭ: почти без остановок, судья добавляет ПЯТЬ (!) минут!!! В первом тайме , при примерно таком же раскладе - одну. Матч длится в итоге 97 минут, т.е., пока БАТЭ не сравнивает счет, да еще неоднозначный пенальти в ворота Городеи - ничто не напоминает? Кстати, толпа борисовских болельщиков, солидно одетых средних лет мужчин с начальственными животами, выбежавших на поле, после того, как счет сравнялся - что, тоже клуб будет с ними судится, как с Венгерским? А файера, шашки и стадион, превращенный в мусорку после матча? Вот оно, истинное лицо чемпиона... Позор!
ОтветитьКакой матч ты смотрел?! Во втором тайме были задержки в связи со столкновением Щербицкого и игрока Городеи (оба лежали несколько минут), еще в одном моменте долго лежал игрок Городеи + замены. 5 минут - вполне оправданное добавленное время! БАТЭ сравнял счет на 95-й минуте, а не на 97-й!!!
ОтветитьФайера и шашки?! Это стандартное поведение любых болельщиков в любой стране в такой ситуации! Если бы БАТЭ не сумел бы сравнять счет, посмотрел бы, во что бы превратился стадион в Витебске!
Видишь мир в своем свете!
Отвечаю. Единственное, в чем я ошибся - так это по поводу назначения пенальти. Посмотрел повтор и все стало ясно. Во всем остальном я прав на все сто и поведение болельщиков БАТЭ, из-за которых остановили матч, несомненно, попадает под действие КоАП. Зачем бросать файеры на поле? Чтобы игроков покалечить? Если для тебя это норма, то обследуйся у психиатра. А матч суммарно длился 97 минут, т.е., ровно столько, сколько понадобилось времени БАТЭ, чтобы сравнять счет.
Ответитьпенальти абсолютно заслуженный, увы. совершенно непонятные действия защитника городеи...
ОтветитьКакой президент, такой и чемпион
ОтветитьМне все равно
ОтветитьСергей 16-15.Вам все равно,а Вы всё равно пишете.А я после событий с нашим флагом болел за Городею.
ОтветитьСудья добавил 4 минуты, а мяч забили на 5-ой. Опять скандал. Опять тянут БАТЭ за уши. Позор!!!
ОтветитьСудья добавил 5 минут, но игра бы продолжалась пока биздэ не сравняло бы счет. Логичный результат для стабильного чемпионата, как и для всей страны. Островок стабильности
ОтветитьДа ладно, забили и забили. Это же никто не прогнозирует. Самое главное, что к БАТЭ есть серьезная претензия от общества и они ее не собираются удовлетворять. А это значит что их победой мы не удовлетворены. Лучше бы вы проиграли, позорники.
Ответитьсколько бабок БАТЭ в судах срубит за фанатов на поле)))))!!!!!!!!
ОтветитьНа какой добавочной минуте забили? В на время смотрите. Матч продажный. А Вы рады.
ОтветитьТак никто не рад. Всем в свете последних событий я думаю плевать на батэ и его "чемпионство". Цирк в тюрьму приехал, тьфу..
ОтветитьЯ рад! Я болел за ребят на поле, а не тех, кто выносил решение по поводу Венгерского!
ОтветитьСколько заплатили судье, чтобы он добавил 5минут во втором тайме.?
ОтветитьСколько заплатили судьям в этих ситуациях?!
Ответить1. В матче "Минск" — БАТЭ арбитр Виталий Севостьяник не назначил пенальти в ворота столичной команды после того, как защитник "горожан" Виталий Трубило сыграл рукой в своей штрафной. Это была не единственная ошибка судьи в пользу "Минска". Матч в итоге закончился поражением борисовчан — 0:1. А работа Севостьяника получила официальную оценку "неудовлетворительно".
2. В матче "Динамо" (Минск) — "Днепр" рефери Виталий Севостьяник назначил пенальти в ворота могилевчан и удалил защитника гостей. А до этого судья проигнорировал нарушение голкипера хозяев Сергей Игнатовича на форварде гостей Александре Джигеро при выходе "один на один". В результате минчане победили со счетом 1:0 и записали на свой счет три очка.
3. В матче "Динамо" (Минск) — "Минск" арбитр Виталий Севостьяник при счете 0:0 не назначил пенальти в ворота "бело-голубых" за попадание мяча в руку защитника Нино Галовича в собственной штрафной... [не хватило места]
5000 баксов... а зачем же в суд подали на Венгерского ?
ОтветитьИгнор прислужникам оккупантов.
ОтветитьКто прислужник оккупантов? Иванич, Милунович, Гордейчук? Может, Родионов?!
ОтветитьПозор!
ОтветитьПобеда!
ОтветитьКрасиво разыгранный спектакль. Красиво разыгранный чемпионат. Регламент, расписание, и правила: всё сделано для батэ. Жаль, что европейским судьям не вбить в голову засчитывать голы забитые рукой и не заставить добавлять время до достижения нужного результата. Такой чемпионат нам не нужен...
ОтветитьА вот и вечно вторые, и вечно третьи неудачники подтянулись. БАТЭ - чемпион !!!!!
ОтветитьАга! Чемпион по кабинетному волейболу.
ОтветитьЗа уши притянули биде. Фуфло, а не чимпионат.
ОтветитьЧемпион то липовый!!! А тренер- НИКАКОЙ!!! В Европе вам не хрена не светит! Радуйтесь, пока не прохлебали всё ещё годик!!! Динамо и Шахтёр заслужили победу побольше БэТэ!
Ответитьшахтер- полный отстой, хоть бы раз за игры под эгидой УЕФА вышел в 4 круг или из группы! нам такой футбол не нужен!
ОтветитьСидели с сыном, пили чай, посматривали на телек, прозевал сколько добавили. Малой (11лет) говорит: пока батэ не забьет.
ОтветитьСтыдно как то.
Ответитьтошнит от этого кабинетного чемпионства и от всей этой гнилой паханской ситстемы
ОтветитьКабинетное чемпионство было бы у Динамо Мн, если бы у них прошел трюк с квитанцией Веремко!
Ответитьу БАТЭ старт был дерьмовым и финиш такой же.Динамо и Шахтёр нам уже показали ужасную игру в Еврокубках. Пусть там играет БАТЭ.
ОтветитьБолельщик со стажем...
ОтветитьВсегда жду еврокубки.чтобы посмотреть европейские команды и их отличный футбол....
Хочется в душе чтобы белорусские клубы попадали в групповой раунд.но я прекрасно понимаю что они служат для подносчиков снарядов и только...ПРОСТО СТЫДНО И БОЛЬНО НА ЭТО ВСЕ СМОТРЕТЬ!!!...Ну вытянули БАТЭ за уши,ну и что?...О есть О и от перемены мест по-большому счету ничего не изменится...
Р.С. У Шахтера были все шансы,а он их бездарно упустил..(((
У Шахтера были шансы, только его никто за уши не тянул, чтобы чемпионом сделать.
ОтветитьСудья продался БАТЭ за деньги. Наверно получил взятку в конверте. Поэтому и ждал когда БАТЭ забьёт мяч и станет чемпионом Беларуси. Нужно было заканчивать матч после 4 - х добавленных минут а не ждать когда БАТЭ забьёт гол.
ОтветитьТо, что в добавленное время были серьезные задержки, это конечно же не берем в счет, да?!
Ответитьдармоеды
ОтветитьА в европах и сша пятилетку за три года у станка на заводе футболисты делают))
ОтветитьМожно много чего говарить, но по сути не одна команда нашего чемпионата и близко не добилась тех успехов которые добилось БАТЭ. Так что
ОтветитьВперёд Борисов !!!!!!!
Конечно другие команды с помощью рук не забивают))))
ОтветитьПОЗОР такому "чемпиону"
Про Динамо Минск 1982 г.
Ответитьты ничего не слышал?
ГовАри дальше....тупой вумник.
Позор судейству
ОтветитьОчень интересно было бы почитать комментарий какеиста №1, который профессионально занимался футболом, на шкловских полях среди коровьих ляпех!!!
ОтветитьКада я радился,футбола ищо небыла.Я чотка помню,что рышыл ,пусть будет футбол.Я вам дал дабро.А вы?
ОтветитьНиблагадарныя вы туниядцы.
позор судейству
ОтветитьТы ATLANT походу ЛОХ борисовский. Судья тянул время пока твои убогие не закатили корявого. И это чемпионство? Команда кривых,косых и убогих. Я надеюсь судье на пузырек заморского бырла уже скинулись. А болельщики Городеи правильно кричали "ПОЗОР". Тьфу на вашу бидэшную команду.
ОтветитьЭто надо уметь - из кумиров миллионов превратиться в позорище.
ОтветитьА ранее, когда Неман с БАТЭ очками сравнялись, не смотрели на дополнительные показатели, а проводили «Золотой матч». Вопрос, если бы его провести и сейчас, то смог бы БАТЭ его выиграть?
ОтветитьУж лучше БАТЭ , чем милицейская команда динамо под патронтажем Шуневича .
ОтветитьОн хоккейным динамо руководит, а футбольное частный клуб чижа, не живущий за счет денег государства.
ОтветитьДынама два разы прайграла БАТЭ. Аб якім чэмпіёнстве гаворка. Хай трэніруюцца
ОтветитьРешил По этому поводу Высказать Свое Мнение--Ребята по существу в Футболе если судья добавил Время ( ну три ,четыре минуты то точно по истечению времени должен давать Свисток об оканчании матча не зависимо успели подать Угловой или пробить Штрафной) Да Печалька с Судейством и в Связи с этим создается впечатление о подкупе судейской бригады или в частности главного Судьи --Я понимаю ведь это не Судейство как в Хоккее --Свисток и Пошло Время и береться только чистое Время ,но Конечно в Футболе Бывают часто Травмы на Поле --но в этом Случае судья должен не давать долго лежать и корчится Футболистам а для этого Есть Носилки --Быстро вынести с Поля и Продолжать Матч--В принципе Так--Да этот Чемпионат--Двуякий и если Быть Точнее и Провести за Чемпионство дополнительный Матч--БАТЭ --Динамо а Может еще и с Шахтером и тогда Мы точно будем знать кто будет Чемпион Беларуси 2017 Года...
ОтветитьДраздюкоўскі клуб зачэмпіёніўся па загаду віславухіх халуёў рэжыму.
ОтветитьНу і што? Драздюкі ўжо даўно паасобку ад народа жывуць, хай на гэтае БІДЭ будзе таксама, яе і на яе гаспадароў.
Повторяю, о футболе-после развала Союза:в высшую лигу вошли команды первой и второй лиги. Вот и результат просто ноль во всех кубках и чемпионатах Европы и Мира. Зато теперь по правилам ФИФА можно и бабки европейские получить за игры.
ОтветитьБыл в Беларуси хоккей - изгадили, стал сброрищем тупоголовых
Ответитьне мыслящих рабов. Теперь и бидэ в этом списке ... и даже не
в Венгерском дело. Я ведь болел много лет за БАТЭ (на евро
кубках), хотя многолетний поклонник Дин (Мн). БиДэ - гаденькая
сбродная в этом сезоне. Мне жаль, что "это" НАЗНАЧИЛИ чмп ...
А как на счёт договорного? А?
ОтветитьА вам не кажется подозрительным результат матча "Витебск"-"Динамо".Что-то уж очень легко и крупно "Динамо" выиграло.Не договорняк ли это?А то тренер "Динамо" разбушевался.
ОтветитьБиде,биде,биде...
ОтветитьГаньба такому чэмпіёнству, гол на 6-ай (!) хвіліне, Кульбакоў - ганебны свістун... Ванітуе ад такіх федэрацый, ліпавых чэмпіёнчыкаў, ангажаваных прэсболаў і нахабнага беззаконня. Далей без мяне!
ОтветитьПозорище
ОтветитьКак можно смотреть на этих миллионеров бегающих по полю, тьфу!
ОтветитьУ этих лохов лукаголовых нет миллионов.И не будет.
ОтветитьМоделируйте дальше
ОтветитьА кто это?бате,городея))И они за счет бюджета (народа) живут?
ОтветитьБАТЭ - такой же честный чемпион , как Лука президент.
Ответить