12 августа 2026, среда, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+202 +
Павел, 16:14, 26.11

Кто бы сомневался, все куплено, бидэ чемпион

Ответить
+195 +
Иван, 17:11, 26.11

Второй тайм матча Городея - БАТЭ: почти без остановок, судья добавляет ПЯТЬ (!) минут!!! В первом тайме , при примерно таком же раскладе - одну. Матч длится в итоге 97 минут, т.е., пока БАТЭ не сравнивает счет, да еще неоднозначный пенальти в ворота Городеи - ничто не напоминает? Кстати, толпа борисовских болельщиков, солидно одетых средних лет мужчин с начальственными животами, выбежавших на поле, после того, как счет сравнялся - что, тоже клуб будет с ними судится, как с Венгерским? А файера, шашки и стадион, превращенный в мусорку после матча? Вот оно, истинное лицо чемпиона... Позор!

Ответить
-39 +
Фейспалм, 20:11, 26.11

Какой матч ты смотрел?! Во втором тайме были задержки в связи со столкновением Щербицкого и игрока Городеи (оба лежали несколько минут), еще в одном моменте долго лежал игрок Городеи + замены. 5 минут - вполне оправданное добавленное время! БАТЭ сравнял счет на 95-й минуте, а не на 97-й!!!
Файера и шашки?! Это стандартное поведение любых болельщиков в любой стране в такой ситуации! Если бы БАТЭ не сумел бы сравнять счет, посмотрел бы, во что бы превратился стадион в Витебске!
Видишь мир в своем свете!

Ответить
+24 +
Иван, 21:25, 26.11

Отвечаю. Единственное, в чем я ошибся - так это по поводу назначения пенальти. Посмотрел повтор и все стало ясно. Во всем остальном я прав на все сто и поведение болельщиков БАТЭ, из-за которых остановили матч, несомненно, попадает под действие КоАП. Зачем бросать файеры на поле? Чтобы игроков покалечить? Если для тебя это норма, то обследуйся у психиатра. А матч суммарно длился 97 минут, т.е., ровно столько, сколько понадобилось времени БАТЭ, чтобы сравнять счет.

Ответить
+7 +
клоз, 20:51, 26.11

пенальти абсолютно заслуженный, увы. совершенно непонятные действия защитника городеи...

Ответить
+26 +
Павел, 21:41, 26.11

Какой президент, такой и чемпион

Ответить
+111 +
Сергей , 16:15, 26.11

Мне все равно

Ответить
+122 +
Злобин, 16:44, 26.11

Сергей 16-15.Вам все равно,а Вы всё равно пишете.А я после событий с нашим флагом болел за Городею.

Ответить
+231 +
Олег, 16:16, 26.11

Судья добавил 4 минуты, а мяч забили на 5-ой. Опять скандал. Опять тянут БАТЭ за уши. Позор!!!

Ответить
+129 +
Миха, 16:31, 26.11

Судья добавил 5 минут, но игра бы продолжалась пока биздэ не сравняло бы счет. Логичный результат для стабильного чемпионата, как и для всей страны. Островок стабильности

Ответить
+63 +
Sергей, 17:34, 26.11

Да ладно, забили и забили. Это же никто не прогнозирует. Самое главное, что к БАТЭ есть серьезная претензия от общества и они ее не собираются удовлетворять. А это значит что их победой мы не удовлетворены. Лучше бы вы проиграли, позорники.

Ответить
+90 +
БАТЕ - ЧУМПИОН, 16:19, 26.11

сколько бабок БАТЭ в судах срубит за фанатов на поле)))))!!!!!!!!

Ответить
+138 +
7000, 16:20, 26.11

На какой добавочной минуте забили? В на время смотрите. Матч продажный. А Вы рады.

Ответить
+122 +
Алеша67, 16:34, 26.11

Так никто не рад. Всем в свете последних событий я думаю плевать на батэ и его "чемпионство". Цирк в тюрьму приехал, тьфу..

Ответить
-32 +
Я рад!, 20:13, 26.11

Я рад! Я болел за ребят на поле, а не тех, кто выносил решение по поводу Венгерского!

Ответить
+95 +
Влад, 16:29, 26.11

Сколько заплатили судье, чтобы он добавил 5минут во втором тайме.?

Ответить
+9 +
Еще один, 20:15, 26.11

Сколько заплатили судьям в этих ситуациях?!
1. В матче "Минск" — БАТЭ арбитр Виталий Севостьяник не назначил пенальти в ворота столичной команды после того, как защитник "горожан" Виталий Трубило сыграл рукой в своей штрафной. Это была не единственная ошибка судьи в пользу "Минска". Матч в итоге закончился поражением борисовчан — 0:1. А работа Севостьяника получила официальную оценку "неудовлетворительно".

2. В матче "Динамо" (Минск) — "Днепр" рефери Виталий Севостьяник назначил пенальти в ворота могилевчан и удалил защитника гостей. А до этого судья проигнорировал нарушение голкипера хозяев Сергей Игнатовича на форварде гостей Александре Джигеро при выходе "один на один". В результате минчане победили со счетом 1:0 и записали на свой счет три очка.

3. В матче "Динамо" (Минск) — "Минск" арбитр Виталий Севостьяник при счете 0:0 не назначил пенальти в ворота "бело-голубых" за попадание мяча в руку защитника Нино Галовича в собственной штрафной... [не хватило места]

Ответить
+4 +
Бефар., 22:00, 26.11

5000 баксов... а зачем же в суд подали на Венгерского ?

Ответить
+102 +
дениска, 16:30, 26.11

Игнор прислужникам оккупантов.

Ответить
-26 +
Фейспалм, 20:16, 26.11

Кто прислужник оккупантов? Иванич, Милунович, Гордейчук? Может, Родионов?!

Ответить
+97 +
Паша, 16:32, 26.11

Позор!

Ответить
-39 +
Победа!, 20:16, 26.11

Победа!

Ответить
+134 +
fan, 16:33, 26.11

Красиво разыгранный спектакль. Красиво разыгранный чемпионат. Регламент, расписание, и правила: всё сделано для батэ. Жаль, что европейским судьям не вбить в голову засчитывать голы забитые рукой и не заставить добавлять время до достижения нужного результата. Такой чемпионат нам не нужен...

Ответить
-116 +
Atlant666, 16:34, 26.11

А вот и вечно вторые, и вечно третьи неудачники подтянулись. БАТЭ - чемпион !!!!!

Ответить
+33 +
Dean Snow, 18:23, 26.11

Ага! Чемпион по кабинетному волейболу.

Ответить
+124 +
UFO, 16:35, 26.11

За уши притянули биде. Фуфло, а не чимпионат.

Ответить
+85 +
Берасьцеец, 16:40, 26.11

Чемпион то липовый!!! А тренер- НИКАКОЙ!!! В Европе вам не хрена не светит! Радуйтесь, пока не прохлебали всё ещё годик!!! Динамо и Шахтёр заслужили победу побольше БэТэ!

Ответить
+23 +
Литввак, 16:49, 26.11

шахтер- полный отстой, хоть бы раз за игры под эгидой УЕФА вышел в 4 круг или из группы! нам такой футбол не нужен!

Ответить
+139 +
niki, 16:40, 26.11

Сидели с сыном, пили чай, посматривали на телек, прозевал сколько добавили. Малой (11лет) говорит: пока батэ не забьет.

Ответить
+80 +
Sasha, 16:57, 26.11

Стыдно как то.

Ответить
+77 +
факвата!, 17:05, 26.11

тошнит от этого кабинетного чемпионства и от всей этой гнилой паханской ситстемы

Ответить
-7 +
Проблюйся, 20:21, 26.11

Кабинетное чемпионство было бы у Динамо Мн, если бы у них прошел трюк с квитанцией Веремко!

Ответить
-49 +
ь, 17:15, 26.11

у БАТЭ старт был дерьмовым и финиш такой же.Динамо и Шахтёр нам уже показали ужасную игру в Еврокубках. Пусть там играет БАТЭ.

Ответить
+30 +
Витебск, 17:51, 26.11

Болельщик со стажем...
Всегда жду еврокубки.чтобы посмотреть европейские команды и их отличный футбол....
Хочется в душе чтобы белорусские клубы попадали в групповой раунд.но я прекрасно понимаю что они служат для подносчиков снарядов и только...ПРОСТО СТЫДНО И БОЛЬНО НА ЭТО ВСЕ СМОТРЕТЬ!!!...Ну вытянули БАТЭ за уши,ну и что?...О есть О и от перемены мест по-большому счету ничего не изменится...
Р.С. У Шахтера были все шансы,а он их бездарно упустил..(((

Ответить
+10 +
Похой Витебск, 21:50, 26.11

У Шахтера были шансы, только его никто за уши не тянул, чтобы чемпионом сделать.

Ответить
+57 +
Александр, 17:26, 26.11

Судья продался БАТЭ за деньги. Наверно получил взятку в конверте. Поэтому и ждал когда БАТЭ забьёт мяч и станет чемпионом Беларуси. Нужно было заканчивать матч после 4 - х добавленных минут а не ждать когда БАТЭ забьёт гол.

Ответить
-9 +
Фейспалм, 20:23, 26.11

То, что в добавленное время были серьезные задержки, это конечно же не берем в счет, да?!

Ответить
+41 +
ХХХ, 17:30, 26.11

дармоеды

Ответить
0 +
Ой ладно, 1:12, 27.11

А в европах и сша пятилетку за три года у станка на заводе футболисты делают))

Ответить
-52 +
Дмитрий, 17:31, 26.11

Можно много чего говарить, но по сути не одна команда нашего чемпионата и близко не добилась тех успехов которые добилось БАТЭ. Так что
Вперёд Борисов !!!!!!!

Ответить
+65 +
Неман, 18:07, 26.11

Конечно другие команды с помощью рук не забивают))))
ПОЗОР такому "чемпиону"

Ответить
0 +
Игорь, 0:39, 27.11

Про Динамо Минск 1982 г.
ты ничего не слышал?
ГовАри дальше....тупой вумник.

Ответить
+52 +
Валерий, 17:32, 26.11

Позор судейству

Ответить
+52 +
Беларус Толяныч, 17:35, 26.11

Очень интересно было бы почитать комментарий какеиста №1, который профессионально занимался футболом, на шкловских полях среди коровьих ляпех!!!

Ответить
+1 +
Сипло из дворца, 1:18, 27.11

Када я радился,футбола ищо небыла.Я чотка помню,что рышыл ,пусть будет футбол.Я вам дал дабро.А вы?
Ниблагадарныя вы туниядцы.

Ответить
+32 +
Валерий, 17:35, 26.11

позор судейству

Ответить
+64 +
Mr.Juk, 17:36, 26.11

Ты ATLANT походу ЛОХ борисовский. Судья тянул время пока твои убогие не закатили корявого. И это чемпионство? Команда кривых,косых и убогих. Я надеюсь судье на пузырек заморского бырла уже скинулись. А болельщики Городеи правильно кричали "ПОЗОР". Тьфу на вашу бидэшную команду.

Ответить
+97 +
Sергей, 17:37, 26.11

Это надо уметь - из кумиров миллионов превратиться в позорище.

Ответить
+39 +
Мнение, 17:45, 26.11

А ранее, когда Неман с БАТЭ очками сравнялись, не смотрели на дополнительные показатели, а проводили «Золотой матч». Вопрос, если бы его провести и сейчас, то смог бы БАТЭ его выиграть?

Ответить
+20 +
богдан , 17:50, 26.11

Уж лучше БАТЭ , чем милицейская команда динамо под патронтажем Шуневича .

Ответить
+6 +
Шуневич, 21:54, 26.11

Он хоккейным динамо руководит, а футбольное частный клуб чижа, не живущий за счет денег государства.

Ответить
+16 +
ПРыйдзеНАшДзень, 17:51, 26.11

Дынама два разы прайграла БАТЭ. Аб якім чэмпіёнстве гаворка. Хай трэніруюцца

Ответить
+15 +
Просто Я, 17:52, 26.11

Решил По этому поводу Высказать Свое Мнение--Ребята по существу в Футболе если судья добавил Время ( ну три ,четыре минуты то точно по истечению времени должен давать Свисток об оканчании матча не зависимо успели подать Угловой или пробить Штрафной) Да Печалька с Судейством и в Связи с этим создается впечатление о подкупе судейской бригады или в частности главного Судьи --Я понимаю ведь это не Судейство как в Хоккее --Свисток и Пошло Время и береться только чистое Время ,но Конечно в Футболе Бывают часто Травмы на Поле --но в этом Случае судья должен не давать долго лежать и корчится Футболистам а для этого Есть Носилки --Быстро вынести с Поля и Продолжать Матч--В принципе Так--Да этот Чемпионат--Двуякий и если Быть Точнее и Провести за Чемпионство дополнительный Матч--БАТЭ --Динамо а Может еще и с Шахтером и тогда Мы точно будем знать кто будет Чемпион Беларуси 2017 Года...

Ответить
+19 +
сваяк, 18:15, 26.11

Драздюкоўскі клуб зачэмпіёніўся па загаду віславухіх халуёў рэжыму.
Ну і што? Драздюкі ўжо даўно паасобку ад народа жывуць, хай на гэтае БІДЭ будзе таксама, яе і на яе гаспадароў.

Ответить
+11 +
РМ, 18:17, 26.11

Повторяю, о футболе-после развала Союза:в высшую лигу вошли команды первой и второй лиги. Вот и результат просто ноль во всех кубках и чемпионатах Европы и Мира. Зато теперь по правилам ФИФА можно и бабки европейские получить за игры.

Ответить
+42 +
ЁРШ-ВОЖЫК, 18:24, 26.11

Был в Беларуси хоккей - изгадили, стал сброрищем тупоголовых
не мыслящих рабов. Теперь и бидэ в этом списке ... и даже не
в Венгерском дело. Я ведь болел много лет за БАТЭ (на евро
кубках), хотя многолетний поклонник Дин (Мн). БиДэ - гаденькая
сбродная в этом сезоне. Мне жаль, что "это" НАЗНАЧИЛИ чмп ...

Ответить
+13 +
A?, 18:32, 26.11

А как на счёт договорного? А?

Ответить
+4 +
цунами, 18:32, 26.11

А вам не кажется подозрительным результат матча "Витебск"-"Динамо".Что-то уж очень легко и крупно "Динамо" выиграло.Не договорняк ли это?А то тренер "Динамо" разбушевался.

Ответить
+23 +
Oле,оле,оле, 18:49, 26.11

Биде,биде,биде...

Ответить
+27 +
Haryn4a, 19:51, 26.11

Ганьба такому чэмпіёнству, гол на 6-ай (!) хвіліне, Кульбакоў - ганебны свістун... Ванітуе ад такіх федэрацый, ліпавых чэмпіёнчыкаў, ангажаваных прэсболаў і нахабнага беззаконня. Далей без мяне!

Ответить
+8 +
gadir, 21:05, 26.11

Позорище

Ответить
+8 +
Owl, 21:22, 26.11

Как можно смотреть на этих миллионеров бегающих по полю, тьфу!

Ответить
0 +
Семка, 1:05, 27.11

У этих лохов лукаголовых нет миллионов.И не будет.

Ответить
+4 +
Yury, 22:08, 26.11

Моделируйте дальше

Ответить
+1 +
На завод, 1:02, 27.11

А кто это?бате,городея))И они за счет бюджета (народа) живут?

Ответить
+2 +
Algerd, 7:15, 27.11

БАТЭ - такой же честный чемпион , как Лука президент.

Ответить