19 мая 2024, воскресенье, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+62 +
Дударев К.И., 10:00, 5.11

Мягко стелют. Плохо спать.

Ответить
+53 +
555555, 11:41, 5.11

Вот именно, стелют. А на вопросы так нормально и не ответила. Директора послушать, аж слеза прошибает, что у нее все идеально и она вся такая и пушистая.
За годы работы чиновницей, она хорошо научилась отмазываться, но как решить проблему, она так и не научилась.

Ответить
+121 +
Ирина, 10:30, 5.11

Самое страшное в школе-это линейка позора,будет как в армии при дедовщине, дети будут гнобить неуспевающих учеников и смеяться над ними. Затем возможен детский суицид.
Родители- боритесь за своих детей!

Ответить
+57 +
Астиаг, 11:43, 5.11

По-моему, унижение достоинства, это уголовное преступление. А если саму директрису выставить к позорному столбу, что бы она сказала? Небось тут же закричала о нарушении прав человека.

Ответить
+25 +
Александр, 13:46, 5.11

Гнать ее из школы чем быстрее тем лучше!

Ответить
+52 +
наблюдатель, 10:41, 5.11

В последнее время произошла деградация населения в связи с низким уровнем жизни. Отсюда у людей злость, зависть, все проблемы и неустройства.

Ответить
+113 +
мама, 10:44, 5.11

То, что на линейках награждают и аплодируют - нормальное явление. Но вот эта фраза про ученика, стоящего рядом за провинность вызвала ужас. И про инспектора, который якобы для профилактики будет что-то там вещать на линейке... Это уже громкий звоночек, что директриса, мягко выражаясь, не педагог, а надзиратель. Очень ловко умеет говорить, как и все вертикальщики - четко, ясно и при этом ни о чем.

Ответить
+17 +
Человеколюбие, 11:20, 5.11

Гаснет в людях огонёк -
нет душевной теплоты.
Как при этом воспитать
В детях мир из красоты.

Ответить
+35 +
Валентин, 11:12, 5.11

Замашки эсэсовки, наверно, мужа бьет дома...

Ответить
+35 +
Доктор Шос, 11:20, 5.11

Это, конечно, правильно, брать интервью именно у директора, которого и считают виновным в конфликте. Это то же самое, что в Печах брать интервью у руководителя части, чтобы сложить мнение о дедовщине в части.

Ответить
+58 +
Александр , 11:31, 5.11

Это-не педагог. Это чиновник с инструкциями и "идеолог". Зачем унижать ученика и ставить рядом с ним тетку в погонах? Какие-то "лагерные" замашки для детей. "Реформистка"..

Ответить
+33 +
vanda, 11:45, 5.11

Самое неприятное будет то, что по всем вопросам, которые будут назревать в школе-- это обращение в Организацию, в которой сама работала, ( с ее слов в интервью), за "благословением", т е это говорит о нерешительности директора в решении вопросов-- АБЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО!!! А о линейке вообще слов нет, как могло такое придти в голову "педагогу"!!! Это совсем какое-то новое "изобретение" в 21-ом веке!!! Притом --АМОРАЛЬНОЕ!!!

Ответить
+45 +
владимир, 12:29, 5.11

Я как бывший педагог и ныне на пенсии скажу -гнать эту директрису в шею однозначно и причем- метлой- она робот-администратор и к детям нельзя допускать и учителей переделает на свой лад-лукашенковский А лучше всего директорами школ нужно ставить мужчин

Ответить
+45 +
Жесть!, 12:47, 5.11

Это не педагог! Это проштрафившаяся (проворовавшаяся?) лукашистка на временном понижении в должности. Отбудет повинность - и снова на повышение. Это же как эссовка из концлагеря, она уничтожит все живое в этой школе.
Я бы забрал бы ребенка из такой школы.

Ответить
+21 +
Уцй, 13:33, 5.11

У нас же не средневековье: варварские "столбы позора" сменились на более гуманные "линейки.."

Ответить
+6 +
Sergh, 9:57, 6.11

Неживые цветы развесить по школе вместо рисунков, как на кладбище.

Ответить