29 марта 2024, пятница, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 135
+658 +
И так бы во всем, 21:43, 5.12

Хорошая новость!

Ответить
+438 +
555, 22:00, 5.12

ДА!!!!Супер новость!

Ответить
+501 +
ага, 22:11, 5.12

Счас Лукавый прикажет нашей сборной на олимпиймком параде пронести российский флаг, а затем жэстачайше полетит к кремлядям за кредитом.

Ответить
+243 +
улюлю, 22:47, 5.12

жэстачайшэ караць кто понесет кацапский флаг.

Ответить
-179 +
Рыков , 23:16, 5.12

Жэстачайшэ пасачуствавать брацкай стране.

Ответить
+177 +
филипп романович, 23:25, 5.12

Не полетит - а поползет на четвереньках.
Дряхлеющий предатель интересов белорусского народа
на глиняных ножках стоит перед кремлевскими карликами.
Тьфу, срамота!

Ответить
+45 +
МОК, 7:18, 6.12

У МОКа есть уже готовое решение против того , кто понесёт флаг России на открытии ОИ 2018 . Сразу всю сборную снять с ОИ и отправить домой ! Это не Паралимпийские игры 2016 .

Ответить
+428 +
Valentina, 22:17, 5.12

Ну, что русские, допрыгались? Благодарите за это, своего маленького и злого человечка...

Ответить
+79 +
й, 7:27, 6.12

Питерский гопник-недомерок считал, что он может плевать на весь мир. Только он не рассчитал, что если весь мир плюнет на него, то он захлебнется и утонет!

Ответить
+32 +
или, 9:31, 6.12

Да уж, большего позора, чеи при пуйле, рашка не знала, и ведь это только начало. пуйло - бедоносец.

Ответить
+298 +
nik, 22:26, 5.12

Даже до Пенсильвании доносится вой с московитских болот.

Ответить
+268 +
ОЛЕГ КОНОВАЛОВ,БРЕСТ, 22:31, 5.12

ЙЕС-С-С, ДОМЕЛЬДОНИЛИСЬ....)))

Ответить
+36 +
Борис, 1:06, 6.12

ОБМЕЛЬДОНИЛИСЬ...

Ответить
+344 +
кто сбил боинг, 22:39, 5.12

Пускай выступают в Крыму

Ответить
+23 +
боинг сбил не я, 2:02, 6.12

А чё, там с Ай-Петри можно на лыжах сигануть? Тогда- пускай!

Ответить
+193 +
ва вёрка, 23:30, 5.12

Кремль уже в качестве антисанкций готовит запрет на проведение ЧМ по футболу в России?))))

Ответить
+158 +
бульбаш, 0:31, 6.12

Очень хорошая новость. Еще и ЧМ по футболу 2018 г. лишить эту банду путлера.

Ответить
+52 +
БЧБ, 0:53, 6.12

Бог -не фраер!))

Ответить
+29 +
Минчанин, 3:04, 6.12

Сейчас у спортсменов такая ситуация.
а. Пропустил тренировку - пожурят.
б. Пропустил прием "таблеток" - выгонят.
Такой подход обесценивает спорт, и портит здоровье спортсменов - примеров немало.
Поэтому начинать бороться с этим надо.
Начали с России - которая больше всех злоупотребляла допингом - но на этом не останавливаться.
Есть и другие страны, заставляющие своих спортсменов есть допинг.

«Чистые» спортсмены могут выступить под нейтральным флагом.
========================
Это очень правильно. Ответственность должна быть персональной.

Ответить
+20 +
бчб, 4:44, 6.12

Прочёл комменты на российском Спорт-Экспрессе.......Вот там жесть!.....На полном серьёзе призывают "завалить Макларена и Родченкова"!!!.....

Ответить
+16 +
Васiль, 9:41, 6.12

Их там нет!!! Не зря в Сочи не загорелось одно олимпийское колечко!

Ответить
+414 +
Думаю, что, 21:46, 5.12

Логично, вполне логично и справедливо.

Ответить
+149 +
123, 22:20, 5.12

За что боролись на то и напоролись.

Ответить
+111 +
бульбаш, 0:11, 6.12

еще и ЧМ по футболу 2018г. лишить великих пьяниц, воров, агрессоров и захватчиков чужого у заведомо более слабого.

Ответить
+26 +
рейтинг 86%, 6:41, 6.12

МОК в шоке от такой бесчестности дяди вовы и компании в участии в олимпийских играх 2014 в СОЧИ оттого и принял такое разгромное решение. Никто вове не верит и верить не собирается. Теперь ожидаются еще следующие удары по подмоченной репутации кремля: проверка счетов олигархов вовы и суд по сбитому боингу над Украиной. И с этим президентом Россия войдет в следующий срок его правления.

Ответить
+509 +
Праздник, 21:46, 5.12

Долгожданная новость! Это просто праздник какой-то!!! Вата теперь зальётся боярышником:)

Ответить
+117 +
мастер, 21:47, 5.12

Наша хоккейная сборная едет вместо российской?

Ответить
+174 +
ВКЛ, 22:18, 5.12

Ржу не могу!)))...Хоть убей.но на ум приходит чемпионат Европы по футболу.когда Югославию отстранили,а Дания попавшая вместо ее и в красивейшем стиле обыграла всех и стала чемпионом!))))

Ответить
+72 +
NYR, 23:04, 5.12

Белые хоккеисты на белом льду-сюрреалистическая картинка,достойная того,чтобы стать творческой идеей для кого нибудь из великих мастеров современного кинематографа.

Ответить
+554 +
Там да дам, 21:49, 5.12

Это тебе пуйло смачная оплеуха от всего цивилизованного мира!

Ответить
+228 +
Говорила, 22:46, 5.12

А ведь Меркель тихонечко идиоту приехала намекнуть —- Вова опомнись. Верни всё обратно и забудем. Но Вова начал быкавать. Получи Вован.

Ответить
+130 +
Толян, 23:14, 5.12

Точно,Володенька всунул свой корнишончик в стальные тиски политической системы западной цивилизации с мечтой сломать их этим корнишончиком.Такой чисто мусорской подход-наглый и одновременно предельно наивный.Сейчас эти тиски начали зажимать этот корнишончик и затягивать в себя даже коки-всю приблатнённую вовину кодлу.Писк уже явственно слышен,в феврале это будут уже невыносимые,дикие стоны и вопли.

Ответить
+86 +
irina, 0:46, 6.12

Это просто праздник какой-то !!!

Ответить
+95 +
Дзед Балаш, 23:06, 5.12

Да,конкретный привет от тех,кого русская пропаганда взахлёб назавала полезными идиотами всё это время.А то ли будет в феврале...

Ответить
+209 +
сосед, 0:02, 6.12

Бедные. Ну куда не сунутся, везде отсосиновик. Самолеты тонут, танки не едут, ракеты падают, на Олимпиаду не пускают, санкциями душат, китайцы всю Сибирь и Дальний Восток оккупировали, во доруководился! А теперь на пятый срок рвется, чтоб уже до конца добить. Американцы доложили, что в западных банках на счетах, более ТРИЛЛИОНА!!! долларов, которых вывезли из страны. Такого уровня разорения даже Мамай не смог за 300 лет сделать.

Ответить
+34 +
777, 2:28, 6.12

Спасибо, вован! Вбей ещё пару гвоздей в гроб империи зла! А потом и сам можешь... об стену...

Ответить
+40 +
бульбаш, 0:03, 6.12

класс!!!

Ответить
+503 +
dim, 21:50, 5.12

Ничего-ничего, зато Крымваш. Позорники!

Ответить
+401 +
талашов, 21:51, 5.12

Вот спасибо, так порадовали будто с Новым годом поздравили..

Ответить
+206 +
fh, 21:52, 5.12

поделом

Ответить
+269 +
ал, 21:53, 5.12

самая приятная новость за последнее время ! так продолжать !

Ответить
+267 +
Бывалый , 21:53, 5.12

Яка прыемна навіна! Надо шампанское купить по случаю очередной победы над обманщиками всемирного масштаба.

Ответить
+13 +
сноб, 2:10, 6.12

Не надо покупать шампанское. Окажетесь в одной компании с депардье. Купите " джек дэниэлс" только не росийского розлива.

Ответить
+185 +
ва вёрка, 21:55, 5.12

Yes!!!! Браво!!!

Ответить
+112 +
изя 21, 21:56, 5.12

да есть же!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+194 +
годна, 21:58, 5.12

Ребят я почему-то очень рад этому событию.Поэтому сейчас же пойду за допингом т.е за пивом.Это дело надо отметить...

Ответить
+64 +
Дед Пихто, 22:51, 5.12

Ну, просто с языка снял! )) Тогда пивом я не ограничусь...

Ответить
+252 +
ИП, 21:59, 5.12

Допрыгались! Позорище!!!! Теперь их наклоняют, а то всё Пу пыжится и пытается гигантом и правителем мира показаться. Удар конкретный по властям рашки. Я вот чё подумал: - Пу мстительный. Сколько протянет теперь Родченков. Как это не прискорбно, но путя ему отомстит.

Ответить
+78 +
Tramp, 22:18, 5.12

У Пу кароткiя рукi.

Ответить
+93 +
Biathlete, 22:00, 5.12

Решение о котором все знали еще задолго дло его вынесения, т.к. все прекрасно осведомлены в ангажированности Баха и исходя из этого понимали, что на полную дисквалификацию он не пойдет, как не пошел и в Рио. Не худший вариант, но можно сказать, что Бах России в какой-то мере отмазал в очередной раз.

Ответить
+266 +
СПИРАЛЬ, 22:01, 5.12

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !!!
ОКУРОК СО СВОЕЙ КОНТОРОЙ ОБМОЧИЛСЯ ПО ПОЛНОЙ.
...А ГОВОРИЛ : -"в сортире, в сортире..."

Ответить
+171 +
Скарына, 22:01, 5.12

Нужны там Ваши лыжи как в Бане пассатижи.
Разрешите поздравить. БРАВО.

Ответить
+239 +
Глюк, 22:02, 5.12

Артём Шейнин сегодня целый день распрягается.что Россия никогда не станет на колени,и на Олимпиаду под белым флагом никто не поедет.Смотрю прямую трансляцию из Швейцарии-у российских спортчиновников видок жалкий.

Ответить
+116 +
Елена, 22:11, 5.12

Чиновникам плевать,они ж ненагибаемые. А для любого спортсмена-эта цель их жизни,думаю им плевать на дурацкий патриотизм, тем более когда сами обложались и по барабану под каким флагом выступать.

Ответить
+8 +
глупость+глупость, 6:49, 6.12

Ну и дураки, что спортсменов не пустят под нейтральным флагом: ведь в трансляции на Россию можно сказать откуда этот спортсмен и страна может гордится если данный спортсмен победит. Но видно в не допуске чистых спортсменов из России и есть зеркальный ответ кремля на происки МОК.

Ответить
+220 +
Слава МОК!, 22:04, 5.12

остаётся для полного хеппи энда байкотировать ЧМ 2018 .Это будет ноукаут по путинским галифэ....

Ответить
+94 +
George, 22:58, 5.12

Не бойкотировать, а вообще лишить права проведения.

Ответить
+188 +
ЮНА, 22:07, 5.12

Рано они в Сочи факел свой Олимпийский на Запад повернули странным символом.
Смешно было всем ещё в 2014.
Жаркие,зимние,твои.
Вот и обо'...лись.
Кто бы сомневался.
Всё,что Россией не делается,всё вот так же.
Паскудно ,исподтишка и навыворот.
Что в спорте,что во внешней политике.
Во внутренней сами загнутся.

Ответить
+229 +
РУС, 22:07, 5.12

Фомочкин уже собирает чемоданы в Южную Корею…

Ответить
+65 +
Баста!, 23:17, 5.12

С флагом,выколотым ниже спины.Так и пойдёт-обмотаться уже не дадут.

Ответить
+27 +
BelyRus, 7:34, 6.12

Фомочкин, ЛИЗАТЬ!!!

Ответить
+215 +
Бефар., 22:08, 5.12

Вот это позорище... "самым-самым..." дали пинка под зад... Класс ! Давно так не радовался такому акту справедливости.

Ответить
+253 +
Федя, 22:09, 5.12

Это же надо! Столько бабла отстегнул Путин на Сочи (еще столько же распилили)
и все коту под хвост...
Бог не фраер, он все видит, товарищ Путин...

Ответить
+95 +
UFO, 22:10, 5.12

Свою олимпиаду проведут. Часть в крымневаше и лугандонии.

Ответить
+90 +
мечта , 22:11, 5.12

Может и у нас случится такой праздник на подобии бразильского карнавала,а, как хочется дожить уж мочи нет..........

Ответить
+94 +
ІЛЛЯ, 22:14, 5.12

Яны да апошняга спадзяваліся, што іх дапусцяць. Разлічвалі на былы аўтарытэт. Але ж аўтарытэт кончыўся, таму прыдзецца жыць па агульных правілах, а не па паняццях начальнікаў.

Ответить
+189 +
fil85, 22:15, 5.12

УРА!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!Е-мое я то думал справедливости уже совсем нет и дальше разговоров не пойдет!!!!ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ 2017 ГОДА!!!!!Без шуток,только что открыл бутылку джек дэниалса которую держал на день рождения!!))))употребляю довольно редко,но сегодня чувствую вальну!!)))мама моя кстати громко аплодировала этой новости!!!!!Что там сипатый прошавкает сейчас??)))атамсцим за братьеу!!!)))Думаю какеисты поедут полюбому наши,плешь не упустит такую возможность-еще разок по братски окунуть рашку в сортир!!)))))

Ответить
+7 +
сноб, 2:16, 6.12

Адуреть! Я как раз предлагал комментатору несколькими строками выше открыть именно этот напиток вместо местного шампанского

Ответить
+110 +
Глюк, 22:15, 5.12

Люди.у кого есть спутниковые тарелки-включите 1 канал российский,не пожалеете!Бальзам на душу!!!

Ответить
+150 +
у глупости нет грани, 22:15, 5.12

Крым будет еще долго отрыгаться.
За то сколько они потеряли в деньгах, можно было купить несколько таких полуостровов.

Ответить
+133 +
U, 22:19, 5.12

С возвращением в родную гавань, россияки

Ответить
+144 +
911, 22:21, 5.12

А вата будет орать что это русофобские происки врагов. Ей не под силу осознать почему так вышло.

Ответить
+141 +
приплыли, 22:23, 5.12

Граждане России, скажите большое спасибо за все ваши достижения во всех сферах жизни в том числе и в спорте, главе ЧК России, а по совместительтву царю всея Руси, Путину Владимиру.

Ответить
+162 +
fantozzi, 22:24, 5.12

А наша сборная должна знать, что западники не шутят. Если очередной фомочкин поднимет флаг россии, всю нашу сборную могут отстранить от олимпиады. Для чиновника - это возможность выслужиться, а для любого спортсмена - это трагедия, крах всей жизни (ведь кроме тренировок они годами ничего не видят, спорт для них это ВСЯ жизнь).

Ответить
+32 +
Шумахер, 0:36, 6.12

Ну если такое случится и нашу сборную тоже заставят выступать под олимпийским флагом, то чтобы отличать беларуский нейтральный флаг от российского наш придется как-то изменить. Предлагаю кольца на белом фоне заменить красной полосой, думаю беларусы не обидятся

Ответить
+89 +
Сябр, 22:25, 5.12

За такую шикарную новость можно и по соточке !!!!!

Ответить
+68 +
РУС, 22:28, 5.12

Вот и УСЁ! Теперь Белорусские звёзды хоккея, возьмут золото....

Ответить
+105 +
Циник, 22:28, 5.12

Хорошая новость. Теперь хоть Олимпиаду можно будет посмотреть.

Ответить
+117 +
Алекс 13, 22:29, 5.12

Результат полной деградации всех моральных устоев в российском "обществе"! "Браво" Г.путин и "шобла"!

Ответить
+80 +
Гоша, 22:40, 5.12

Приятная новость.

Ответить
+166 +
Я рад, 22:42, 5.12

Надеюсь, и за сбитый боинг над Украиной питерский гопник тоже ответит.

Ответить
+136 +
Direktor, 22:43, 5.12

Кесареву кеарево, ватному ватное.Спортсмены, вы думали моль вас отмажет?У моли только понты с голым торсом и щукой в руках. Вы знали на что идёте. Годы ваших тренировок коту под хвост. Благодарите рюssкий мир и его пахана.

Ответить
+111 +
пачэснаку, 22:45, 5.12

Россиянам остается проводить свою Допингиаду "без границ", где будет разрешены любая химия и любой обман. И чтоб судьи все были из России.

Ответить
+67 +
Я, 22:49, 5.12

Есть надежда, что их не пустят и на Европейские игры 2019 в Минске тоже. Тогда действительно мог бы быть чисто европейский движ в Минске!

Ответить
+43 +
George, 23:05, 5.12

Да ты шо!!!! А как же жэстачайшая падзержка деньгами и силавікамі, кагда кроме Раисси нашага Лукавога никто не падзержыт!!!! Гдзе он ишчо столька будзет сідзець і грабиць народ?????

Ответить
-63 +
sergei, 22:52, 5.12

Новость какая-то половинчатая.Россияне выступят как "Олимпийские спортсмены из России". Плюс им размешено принимать участие во всех видах спорта включая командные. И наконец, в последний день все ограничения с россиян снимаются и они могу использовать национальную форму, флаг и прочие атрибуты.

Ответить
+64 +
Бах бух!, 23:22, 5.12

А вы уверены,что до последнего дня кто нибудь из них дотянет,без мельдония-то?

Ответить
-35 +
sergei, 0:03, 6.12

Не поверите, но меня это интересует меньше всего. Я только дополнил новость, не более того. И написал факт, без какой-либо оценки этого факта. А тем кто ставит минус особое спасибо. Только свой минус адресуйте не мне,а МОК!
Да, еще один момент касательно зимних видов спорта, если кто-то забыл, кроме МОК к российским спортсменам претензий больше ни кто не имеет. На этапах кубка мира и различных чемпионатах мира, российская сборная выступает по своим флагом.

Ответить
+17 +
NYR, 1:07, 6.12

Так к ним после дисквалификации и МОК больше претензий не имеет)))

Ответить
+9 +
assa, 4:25, 6.12

А имя им будет-Putin Team!

Ответить
+89 +
Кира, 23:08, 5.12

По делам вору и мука!(с)


Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех.[с] Авраам Линкольн

НАКОНЕЦ-ТО!
Обтекай, россия.

Ответить
+35 +
Я !, 23:15, 5.12

Да после такого всемирного позора председателю ОК России Жукову нужно срочно по-дальше спрятаться ! Позорник страны !

Ответить
+84 +
Шаттл, 23:33, 5.12

Надо было штраф больше дать - $100 млн + отобрать право проведения Олимпиад в России на следующие 20 лет, чтобы неповадно было. Тогда, глядишь, ватники бы поняли, в какую дыру загнал их путин.
P.S.: из Олимпиады вышвырнули, из Евровидения вышвырнули, из G8 вышвырнули - вот это "успехи"!!!

Ответить
+51 +
ююю, 0:22, 6.12

Они никогда ничего не поймут. Все его безумно любят. ТВ зомбирование.

Ответить
+43 +
Михаил, 23:41, 5.12

А что же по этому поводу скажет г-н Уткин, ведь Россию же опустили ниже плинтуса, или как он там говорил про сборную Беларуси по футболу, что она находится там , где растет картофель. Так вот Россия еще ниже. Позор

Ответить
+21 +
Сашка Цыган, 23:44, 5.12

Чэсна и жэстачайшэ папрашу Макея дабавиць у беларуски флаг яшчэ тры колеры!за залатые медальки можець Валодя панизит мне НДС на Нефць

Ответить
+74 +
Петрович, 23:48, 5.12

Согласно Би-Би-Си, ВГТРК объявила что не будет транслировать Олимпиаду если российская сборная не будет допущена. Еще один отличный подарок для ваты, сидите без Олимпиады, зато с боярышником!

Ответить
+27 +
П.И.Чайковскай, 1:10, 6.12

Как бы скоро "Лебединое озеро" транслировать не пришлось...

Ответить
-14 +
Макс, 3:00, 6.12

В жизни не смотрел олимпиаду. Скукотень. И футбол тоже. Лучше кино посмотреть. Думаю, в рф больше 90% таких, кому эти зрелища не упали. Это спортсменам важно и политикам.

Ответить
+9 +
sasa, 9:39, 6.12

Да! После такого позора вся вата перестанет спорт смотреть, тем более боярка снова разрешена цариком!

Ответить
+49 +
Algerd, 0:04, 6.12

Пока вата не уберется с Донбаса, Крыма, Сирии, не покается и не компенсирует ущерб Молдове,Грузии,(Чечне уже компенсирует), считать Россию особо заразным вирусом русского мира и для защиты планеты блокировать его распространение на территории оброзавания.

Ответить
+60 +
По делом, 0:09, 6.12

Да только дуракам было непонятно, что там сплошной допинг, то сидели без медалей, а как у себя олимпиаду сделали, сразу стали прыгать выше головы.
Типичное вороватое московское жулье!!!!!!!

Ответить
+73 +
Algerd, 0:14, 6.12

Без флага страны,без атрибутики,без гимна,в белой форме))) Олимпийские ихтамнеты.

Ответить
+20 +
Наша Раша Тудей, 1:13, 6.12

Россия получила статус олимпийского иностранного агента.

Ответить
+10 +
Володыевский, 2:57, 6.12

.. стоит, без флага , без Родины. Кто такой?
Классс!!!

Ответить
+27 +
д, 0:22, 6.12

Было бы интересно если их не пустят на чемпионат, который будет проходить у них же...

Ответить
+18 +
IVAN, 0:26, 6.12

У БТ есть возможность заработать . Трансляция ОИ 2018 НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ БУДУТ ТРАНСЛИРОВАТЬ ТОКА В РБ.

Ответить
+25 +
Шаттл, 0:39, 6.12

По такому случаю пускай хоть раз на белорусском проведут!

Ответить
-12 +
!!, 2:13, 6.12

А пры чым тут рэспубліка балгарыя???

Ответить
+49 +
Справедливость, 0:32, 6.12

Что не день, то веселее..
Праздник к нам приходит!

Ответить
+35 +
777, 0:39, 6.12

Белые человечки)))

Ответить
+59 +
РОССИЯ-- ИЗГОЙ, 0:50, 6.12

УРААААААААААААААААААААА!!
Самая замечательная новость за последние 2 года! Ну что, товарисч подполковник КГБ, моль, получил по ущербной морде??

Ответить
+5 +
О спорт ты где , 1:09, 6.12

Какая лимпияда и где ентот лямпийски агрогородок...- самое интересное уже позади.

Ответить
+24 +
Зоя, 1:13, 6.12

Путин превратил Россию в мирового изгоя!

Ответить
+27 +
Arzt, 1:16, 6.12

Классная новость!!!!
Счас Гебельс ТВ будет про происки врагов)) Везде враги))

Ответить
+14 +
АЛЕКС, 1:24, 6.12

Верните Крым до Нового Года и уберитесь из Донбасса. И будет вам Олимпиада с вашим участием. Ах да... главное....ПРЕЗИДЕНТОМ В 18ГОДУ СТАЛ БЫ ПРОХОРОВ , ХОДОРКОВСКИЙ ИЛИ НАВАЛЬНЫЙ , А НЫНЕШНЮЮ КРЕМЛЕВСКУЮ С ДУМСКОЙ "ЭЛИТАМИ" ЗА БОРТ НАВЕКИ И МИР ПОВЕРНЕТСЯ К ВАМ ЛИЦОМ

Ответить
+21 +
Паганини, 1:31, 6.12

Нужно бы было еще посмотреть как российское жюри на международных музыкальных конкурсах химичит.

Ответить
+20 +
Alien, 1:44, 6.12

Мутко сейчас повышения ждёт. Когда разоблачения с допингом только начали раскручиваться, Путин сделал его вице-премьером. А после такого грандиозного скандала ему прямая дорога в премьер-министры. Ну, или спикером Думы на худой конец. Таков будет "наш ответ Керзону"

Ответить
+18 +
лука-Шок, 1:57, 6.12

Ну, что ж, придётся подключиться кимчировскому пельменю и провести в пику зимние ои в северной корее, чтобы ровными колонами с триколором прошли мордоровцы, а там фомочкин вынемет из мошны красно-зелёную тряпку. Подтянется мадурик со своей криптовалютой, ну кто там ещё со современной оси зла: ирак на пару с асадом, короче самое то, что надо.

Ответить
+13 +
вася, 2:38, 6.12

лаша тумбай

Ответить
+10 +
Дмитрий, 4:34, 6.12

Злорадствовать по этому поводу не надо, но свершилась справедливость. Чистых спортсменов не применявших допинг не лишают выступления и это правильно.

Ответить
+19 +
Ба-Бах, 8:42, 6.12

Их лишит выступления "возмущённая российская общественность" в лице всяких клинцевичей,пушковых-грызловых и т.д. и т.п.Ждите объявления о бойкоте.А там,не исключено,и ещё одного отстранения уже на два цикла-за организацию бойкота ОИ,во всяком случае Олимпийская Хартия такой вариант допускает.

Ответить
+10 +
ки, 6:56, 6.12

ну и правильно

Ответить
+20 +
Вадим, 7:13, 6.12

Россию хотят, по сути, исключить из мировой повестки. Сейчас выгнали из спорта, а потом и дальше начнут выдавливать. Но, увы, всегда найдутся в Беларуси "фомочкины", которые услужливо сделают то, что они умеют делать.

Ну и что, плешивый? Белорусских "хоккеистов" отправим вместо России?

Ответить
+7 +
олег, 7:33, 6.12

отмельдонили!

Ответить
+23 +
DND, 8:15, 6.12

Ну сейчас Соловьев трелями зальется :)

Ответить
+18 +
Юра, 8:59, 6.12

...начнёт метать соловьиный помет!

Ответить
+30 +
Ярослав, 8:15, 6.12

Ватаны-братаны беспредельщики думали что им все сойдёт с рук, а вот жаш не сошло! Наглость братанов-ватанов просто зашкаливает - живут с уверенностью что они имеют эксклюзивное право грабить, воровать, убивать, отжимать, лгать и при этом считают, что еще
за это, их должны благодарить...А когда ватным крысам прищемляют их голый хвост, подымают вой на весь мир - ай-яй-яй нас обижают! И даже некоторые, особо духовные скрепные лица пугают мир "чернобыльским краником".

Ответить
+12 +
Da, 9:04, 6.12

Кремль- это мировое зло. Ату, их, ату.

Ответить
+15 +
VPK, 9:07, 6.12

А кто-нибудь верит, что Домрачева взяла 3 золота на ОИ-2014 БЕЗ допинга у соперниц, которые были НА допинге?

Ответить
-6 +
Саша, 9:16, 6.12

Так её бы уже вычислили!

Ответить
+11 +
Gumanoid, 9:32, 6.12

Опустили расею

Ответить
+11 +
sasa, 9:47, 6.12

Такого позора еще на Земле не было! кремлевской опг весь Мир как от чумы шарахается!От

Ответить
+4 +
Светлый Луч, 11:02, 6.12

Ну что, ботексное отребье. Может, под шумок стоит перекроить конституцию эрэфии и увеличить срок полномочий до 15 лет? Ахахахахахаха.

Ответить
+4 +
в позе раком, 13:37, 6.12

Лаша, тумбай! Нажритесь стекломоя с горя, ватники!

Ответить