16 апреля 2024, вторник, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+48 +
www., 23:22, 7.12

Проста старае ражно.

Ответить
+63 +
винаватыстрелачник, 23:36, 7.12

С каждым годом будет все хуже. Надо не пилить бабло в таких количествах , коттеджи и призиденции сооружать , вылезет боком.

Ответить
+62 +
Сергей , 23:27, 7.12

А неделю назад в жлобине с пассажирами вагон. Это как понимать?

Ответить
+6 +
как понимать?, 5:25, 8.12

А что же об этом случае не писали? Боялись, наверное, что люди будут, по возможности , отказываться от "счастья" пользоваться услугами бел.ж/д?

Ответить
+36 +
Александр, 23:43, 7.12

И это накануне 155- ти- летия жд, когда начались денежные выплаты в честь праздника. Жаль...

Ответить
+18 +
Модзернизация, 23:43, 7.12

Рельсы пластмассовые.

Ответить
+8 +
василевс, 6:52, 8.12

..... не, просто дорожники "дорогу" не посыпали, скользко :) :) :)

Ответить
+14 +
фантом, 7:47, 8.12

Вот и на железной дороге все начало ломаться и сходить с рельс .Долго она сопротивлялась ,но и она не выстояла перед полным крахом и теперь можно точно заявлять ,что это полный пипец.

В книге Взлет и падение третьего рейха Уильям Ширер,это тот который обвязал железнодорожными путями всю Европу и по которым везли и военную технику и снабжение войск и всю экономику рейха и ещё везли жертв в концлагеря и на работу на военную машину гитлеровского режима .
Так вот ,когда сильно забуксовала эта железнодорожная махина рейха и многие в этом увидели начало конца вспомнили Бисмарка ,который примерно сказал так .......война проиграна ,как только перестают ездить поезда .....
Парк локомотивов не обновляется ,перевозки снизились , составы сходят с рельс и самое интересное забрали ведомственную больницу в Курасовщине и на улице Автодоровской которые были построены за счёт Дороги в которую мог обратиться любой железнодорожник и его родственник из этой большой семьи имя которой Железнодорожник

Ответить
+11 +
555, 8:08, 8.12

Чему удивляться,зато 18 рЭзиденций и больничку для сЭбЭ построил...

Ответить
+4 +
люд, 8:41, 8.12

Вчера шла с дачи Домашаны -Минск, так пока дошла до станции около 30 минут с 19.40 до 19.15 в обе стороны прошли про одному длинные в километр груженные грузовые товарняки, по одной электрички эконом класса, по одному скоростные, которые бегают совершенно пустые Минск-Орша, Минск-Смолевичи, , Минск-Борисов-Жодино, одна дрезина и дизель без прицепа, не выдкерживая даже 10 минут между ними...
Зато бывает и так, что около часа нет вообще никакого движения в дневное послеобеденное время.

Ответить
+5 +
а то ж, 8:46, 8.12

....Да, ..и плюс один скоростной на Минск поезд поссажирский.

Ответить
+3 +
ну так, 10:59, 8.12

А на жд большой перегруз, особенно Минск-Орша, в том числе из-за пустых новых скоростных электричек, которыхз неизвестно зачем и для кого налепили в Фаниполе и пустили бегать порожныком, которые, кстати, все груженные поезда должны еще и пропускать в первую очередь.

Ответить