19 апреля 2024, пятница, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+74 +
так, 21:10, 20.03

Дворник - враг Народа!

Ответить
+84 +
Сiнявочка, 21:12, 20.03

Все никак не нажрутся, забывая и плюя на историю, культуру.

Ответить
+76 +
Inga, 21:15, 20.03

Дворник что, в парке ни разу не был? Перейти мостик - и три кафе на выбор, не считая "Европы" - бывший ресторан "Беларусь". Да еще какие кафе отгрохали! Где были карусели и питомник роз. Места поесть вполне хватает, очередей нет. И этот несчастный домик под столовку отдать? Интересно, кто откат проплатил под такое решение? Дворник, хватит город уничтожать! Извел историческую застройку, везде уплотнение, эти высотки торчат, от парковок не продохнуть, пляж на правобережье уничтожили, лампочек навтыкали в конце набережной, парковку на месте футбольного поля всунули - думаете, красиво? Зелени совсем не осталось. Дети удивляются, какие каштаны в центре росли, а сейчас голо все, в зной и укрыться негде. А предприятия убиты. Только к приезду тнп асфальт в центре меняют как попало. И "Спартак" угробили.

Ответить
+58 +
Белорусочка, 21:19, 20.03

У гэтым музее вельмi цiкава! Вам бы толькi кiшэнi набiць ды бруха. А аб культуры хто будзе клопатiцца?!

Ответить
+63 +
Лу, 21:20, 20.03

А еще предлагаю убрать музей из Лувра - ну зачем там физиономия Моны Лизы? Туда же туристы похавать идут!

Ответить
+47 +
dabrowski, 21:26, 20.03

Так у чинуш всего две извилины,жрать и боюсь,и по их логике,столовка нужнее

Ответить
+38 +
КАЖАН, 21:37, 20.03

Пётр Цалка дзякуй вам!!!

Ответить
+36 +
яцык, 21:53, 20.03

это этноцид беларуского народа---всех врагов под суд.

Ответить
+36 +
Интычмент, 21:55, 20.03

Наверно надо форсировать события, а то ведут себя так, будто в стране ничего не происходит! Долой Плешивого и кодлу! 25.03 - ШОС! ШОС! ШОС!

Ответить
+31 +
kvest, 22:19, 20.03

руководитель гомельского облисполкома Дворник - рукі ПРЭЧ ад Филиала Ветковского музея в Гомеле!
Пы гэтым "пересиденте" зьнішчана Мова, Сымболі - нишчыцца Нацыянальная Культура!..
З гэтым "пересидентом" мы есьць НІ НАЦЫЯ, а проста - Безабаронны Натоўп Галечы і Але гэты зьдзек над сабой НАРОД хутка супыніць!
Рукі ПРЭЧ ад Музэя, "Дворник", бо потым і табе места ня будзе - мы аб тым паклапацімся!

Ответить
+26 +
Alena, 22:25, 20.03

У них на уме только "чарка и шкварка",
на большее извилин не хватает!

Ответить
+27 +
Н.С., 23:08, 20.03

Даже последние события в стране его ничему не научили. Это ж надо настолько пропитаться хамством, бюрократизмом, пренебрежением ко всему белорусскому, культуре в целом, народу, что не видеть никаких последствий своих деяний. В таких случаях обычно говорят "не видит дальше своего носа". Я никогда не видела этого "деятеля", но почему-то уверена, что он не видит дальше своего пуза (в прямом и переносном смысле).
Огромное спасибо энтузиастам музея! Только на таких людях держится наша земля.
Долой деятелей типа этого Дворника!

Ответить
+29 +
Бармалей, 23:08, 20.03

Дворника срочно перевести в дворники!!!

Ответить
+23 +
Ян, 0:50, 21.03

Год культуры для Дворника закончился.

Ответить
0 +
Ladzimir, 13:56, 21.03

Вось і праца для ДФД , КДБ і МУС- адкат жывы павінен быць, толькі прасачыць. Калі самі не ў долі.
Хаця для рэспубліканскіх структур слабавата, трэба лавіць мясцовых. Ды адкат ужо нават і адбыўся, так што троху запаздалі. Але ж чыноўнік жывела ненасытная, не тут, дык у другім месцы пападзецца.

Ответить