29 марта 2024, пятница, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+730 +
Безработный, 16:53, 25.03

А со своей стороны мы - безработные беларусы тоже должны ни копейки не давать этому мерзавцу и его холуям. Декрет №3? Подотрись им! Я очень жалею, что заплатил за 2015-й год. Больше ты скот дроздовский от меня не получишь ни гроша! Разве что на ТВОИ похороны. Вот на это я последние свои деньги дам.

Ответить
+718 +
проф. преображенский, 17:06, 25.03

Сегодня на одну плешивую головушку столько людских проклятий высыпалось, что я боюсь предсказывать последствия для здоровья этого персонажа.

Ответить
+324 +
!!!, 17:20, 25.03

Людей было очень много. Но всех разбили и оттеснили.. такой массовости наверное не было никогда..

Ответить
+139 +
Eugene, 20:08, 25.03

Все что нужно - это собирать митинг каждые выходные. Через месяц другой у него не хватит денег оплачивать омоновцем их вылазки.

Ответить
+19 +
Николай, 12:06, 26.03

У омоновцев зарплата фиксированая. Они будут каждые выходные выходить и столько же получат.
И это не Лукашенко их кормит, а МЫ

Ответить
+334 +
партызан, 17:30, 25.03

ЗАБАСТОЎКА С 26.03.2017 і ніякі АМАП нічога не зробіць)

Ответить
+62 +
Бастуй !!!, 9:43, 26.03

Поддерживаю !!!
Лукашенко может разогнать народ с площадей, может посадить самых активных по тюрьмам и заткнуть им рты. Но есть одно слово, от которого у него дрожь по коже и волосы встают дыбом. Потому что он знает - это конец его власти! Это слово ЗАБАСТОВКА ! Ни он, ни его продажные менты ничего не смогут сделать если народ объявит всеобщую забастовку и в назначенный день просто остановит всю экономику диктатора. Не пора ли белорусскому народу задуматься наконец о начале Общенациональной ЗАБАСТОВКИ ?

Ответить
+20 +
Mac, 14:28, 26.03

Нужно организовывать стачечный комитет, общество солидарности, комитет ангелов. Машина тяжелая, обвалится под своим весом.

Ответить
+317 +
Егор, 17:52, 25.03

Сегодня я увидел на что пошли мои 360 рублей! Земляки, простите меня за малодушие и трусость, когда я поехал в прошлом году в налоговую!
Присоединяюсь к Безработному. Только на гроб ему деньги!

Ответить
+13 +
партызан, 20:10, 26.03

НАЦЫЯНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОЎКА!

Хопіць карміць акупантаў! Забастоўка - народная зброя!

p.s. я прынцыпова нідзе афіцыйна не працую ужо некалькі гадоў, каб ні капейкі не даваць акупантам.

Ответить
0 +
я, 20:50, 31.03

диктатора к ответу

Ответить
+691 +
Дмитрий, 16:53, 25.03

(Это не 2010-й. Перемены будут, - заявила Наталья Радина.)
Они видны уже сейчас, у многих людей резко поменялось мнение о правящем режиме. У людей нет работы и мизерные зарплаты а диктатор им закрывает рты с помощью ОМОНа и требует с них налог за безработицу.

Ответить
+46 +
Менчук, 23:16, 25.03

Хороший репортаж сделал Ewronews.
Массовый хапун, в т. ч. стариков.
Может до лукавого дойдёт что такая сила = слабости в квадрате.
Арревидерчи, еврокредиты !
Жыве вольная Беларусь !

Ответить
+586 +
ненависть, 16:56, 25.03

Читаю Хартию из Крыма, мои дорогие земляки, белорусы держитесь, Вы Герои, никому не сломать Наш Народ!!! С праздником Вас всех, с Днём Воли! Одолеем вместе безумного фюрера! Беларусь будет свободной! Жыве Беларусь!

Ответить
+81 +
МЕНЧУК, 17:31, 25.03

Жыве вечна!
а откуда из Крыма? Я тоже последние пару лет нахожусь тут

Ответить
+85 +
я777, 17:33, 25.03

Жыве вечна!!!

Ответить
+51 +
Наталья, 21:05, 25.03

Спасибо. Но это все очень страшно. Как же можно так поступать с народом? Не могу сказать "со своим", потому что этот … не наш

Ответить
+113 +
Киев, 22:55, 25.03

Киев с вами ,мои земляки!Украинцы спрашивают,интересуются,удивляются,и говорят,ведь белорусы такой спокойный народ .Спокойный ,Но не покорный ,Не быдло Мы гордимся вами .Беларусь не Россия! Вы не рабы! Наш беркут бегает по всему миру ,И ваш омон отловят ,а лука к Януковичу в бункер! потом Путлер присоединится!!все будет хорошо,Мои ридненьки!

Ответить
+667 +
Евгений, 16:56, 25.03

Вообще ни копейки диктатуре. Минимизировать уплату налогов. Не покупать алкоголь и сигареты. Искать где можно купить товар вне официальных магазинах по возможности. И так далее. Не сдавать валюту. Наоборот как можно больше её скупать. Забирать вклады из банков. Никаких кредитов. Лукавый должен задохнуться без денег!

Ответить
+74 +
magik123, 17:09, 25.03

Забавный вы. Так а с чего по возможности валюту скупать? Есть 2 раза в неделю?

Ответить
+156 +
Страйк, 17:17, 25.03

+ агульна нацыянальны страйк!!!

Ответить
+212 +
Якуб, 17:57, 25.03

Предлагаю всё это делать концентрированно, один день в неделю. Например среда. Никто этого ещё не делал. Белорусы будут первыми. Пришло время показать как много людей против. Торговля и услуги должны умирать по средам. ПАССИВНЫЙ ПРОТЕСТ перерастёт в активный когда придёт время.

Ответить
+12 +
Mac, 14:32, 26.03

Акции хлопаний были по средам.

Ответить
+75 +
Vlad, 18:33, 25.03

Да, верный посыл! Только партизанская борьба поможет!
Если бы еще все белорусы перестали платить ЖКХ.
Если бы все одновременно перестали платить, всячески блокировали власть. Потерпеть в таком режиме максимум год и власть плешивого рухнула бы!

Ответить
+146 +
СЕРГЕЙ, 18:53, 25.03

НАКАУТИРУЮЩИЙ УДАР ПО ДИКТАТУРЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗАБРАТЬ ВКЛАДЫ ИЗ БАНКОВ И ПРИЗЫВАТЬ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ. ВСЕГО 10% ЗАБРАННЫХ ВКЛАДОВ ОБРУШИТ ЭТУ СИСТЕМУ.

Ответить
+25 +
Michail, 23:33, 25.03

Внешний валютный долг за этот 017 год ,и тем более общий,- не подъёмный. Кредитов никто не даст. Экономика- на боку.,даже "братская Россия" отвернулась,
Сирия, Крым.Донбас, грядущие президент ские выборы...,своих хлолот .Даже, если часть валютных депозитов белорусов из 10 мод $, сплывет в матрац- банк, это приблизит конец лживой антинародной власти- банкроту.

Ответить
+3 +
Вячеслав, 10:48, 27.03

Я никогда и не вкладывал в банки Беларусии больше того все крупные покупки только в России даже заправлятся туда езжу.

Ответить
+72 +
киевлянин, 20:14, 25.03

правильно, ещё не покупайте российское , деньги на содержание режима идут оттуда

Ответить
+70 +
тор, 20:57, 25.03

Сразу же снимайте бырики с карточки.
Не оставляйте ничего.
Пропадут - жалеть будете!

Ответить
0 +
Воля, 23:59, 30.03

А я объявляю бойкот лукашенковскому Евроопту.
Просто перестаю в него ходить.

Ответить
+673 +
гы-гы, 16:57, 25.03

Задержаны иностранцы.... Реву и ржу одновременно, просто истерика. Простите нас, граждане иностранцы, но не надо было ехать в этот концлагерь. А теперь дружно расскажите и покажите у себя на родине, как колхозный гестаповец издевается над людьми, да так, что Бухенвальд просто отдыхает! Знаю, что Хартию читают многие, и если среди Вас есть влиятельные люди - убедите свои власти не давать этому проклятому режиму НИ КОПЕЙКИ!!!! Да засохнет он без денег!

Ответить
+68 +
Справедливость, 19:03, 25.03

И с Вами, Уважаемый я абсолютно согласен! Народ проживет на чем-то. А вот режим поколеблется! Впрочем на все Воля Божья. Но очень хочу, чтобы Его воля совпала с желанием народа!

Ответить
+33 +
Правдалена, 6:48, 26.03

Нет, несогласна в корне! Спасибо, что они едут, что они на себе прочуствовали зверства этих молодчиков. Эти люди стали прямыми свидетелями происходящего. Спасибо им! Ведь не увидив, в такое трудно поверить! Я уже за эти годы прочуствовала на себе и на своих товарищах, что такое режим Лукашизма, вчера была с 13-30 на месте ежегодного сбора у Академии, видела заполнение автозаков и избиение журналистов, чудом не попала туда же, но то, что происходило в других местах, увидела только в Интернете. Это жах!!! Так кто же об этом расскажет? Только очевидцы! Спасибо им!!!!

Ответить
+538 +
123, 16:57, 25.03

Видео клип с шабаша шунявок в Минске 25 марта отправить в штаб-квартиру МВФ.

Ответить
+579 +
Шура, 16:57, 25.03

Ещё он тратит наши деньги на игру в хоккей, развлечения, бронированные дорогие машины, самолёты, резиденции, бабы, кучу ненужных чиновников для удержания власти. Мы налогоплательщики сколько можем это терпеть? Он никогда не отчитывается куда и на что уходят взятые кредиты. Мы - народ, не каждый может позволить себе жить в кредит, в отлЧите от него.

Ответить
+538 +
Zanoza, 17:03, 25.03

Это дело КАЖДОГО:

- Забирайте свои вклады из банков
- Оплачивайте счета ЖКХ, штрафы и т.д. в последний момент,
- Малый бизнес! - отказывайте под любым предлогом в услугах тем, кто может быть в милиции, омоне и т.д.
- перестаньте покупать продукты предприятий, подконтрольных президентской администрации
- показывайте своим детям 'заботы' преступной власти о народе!

Ответить
+84 +
К, 17:26, 25.03

Какие предприятия подконтрольны?

Ответить
+66 +
Андрей, 18:44, 25.03

Все гос предприятия и частные, руководители которых публично лижут луке, савушкин продукт например, господин Мошенский, в честь которого даже назвали улицу в Бресте )

Ответить
+70 +
вй, 19:39, 25.03

все крупные торговые- например, евроопт.. корона..

Ответить
+156 +
поддерживаю, 17:35, 25.03

Так и делаю всегда, не понимаю, неужели так сложно оплачивать все коммунальные 25-го и через интернет (пожилым людям помогите более молодые родственники), да уже от одного бы этого режим бы ляснулся...так нет же только эти жировки получат уже тут как тут сидят в этих очередях в банках быстрее заплатить, а то государство ата-та сделает(((

Ответить
+497 +
правдоруб, 17:05, 25.03

АКт гражданского неповеновения! Не выходить на работу! Народ объединяйтесь!

Ответить
+245 +
www., 17:28, 25.03

Даеш Рэспублiканскую забастоуку!!!!!

Ответить
+79 +
Мова, 20:20, 25.03

Падтрымліваю!

"забастовка" (рус.) = "страйк" (бел.)

Ответить
+165 +
А, 18:02, 25.03

Я на работу уже третий год не выхожу и ничего, ещё живой, так что не бойтесь . Если руки растут из правильного места, себя и семью прокормите. А если рука кроме дубины ничего не держала - придётся переквалифицироваться.

Ответить
+90 +
идея, 20:22, 25.03

Предлагаю писать на деньгах УХОДИ!

Ответить
+40 +
пісаць, 21:46, 25.03

"пад суд!!!" яшчэ лепей

Ответить
+40 +
KAKVSEGDA, 21:29, 25.03

Согласен с вами, правдоруб. Эффект будет только после всереспубликанского АКТА. А начаться он должен с полной остановки транспорта, включая метро.

Ответить
+8 +
павел, 19:46, 26.03

я согласен сделать не субботник а баста рабочему дню!!! и в ближайшее же время 3 апреля!!!

Ответить
+129 +
Neroty, 17:08, 25.03

Все верно. Люди проснули -это главное, история еще даст шанс и не один раз

Ответить
+218 +
Уладзімер, 17:08, 25.03

я сегодня плАчу вместе со своим народом...не могу сдержать слёз....
молюсь за всех задержанных и их родных...

Ответить
+249 +
Лёка, 17:09, 25.03

Конечно, будут перемены, дорогая Вы наша Наталья. Если бы этот неадекват , пусть даже под сопровождением своих собак дал собраться и пройти до пл. Каліноўскага, то поступил бы гораздо мудрее. А так и без того недалёкий умишко обоср@лся в конец. Спасибо, мои братья и сестры, за то, что вышли и реально положили с прибором на псов! Низкий поклон вам! Страданья тех, кого схватили недоноски не будут напрасными. У них- гнилой оскал и дубинки. И говно в башке. А у нас - правда и свет в глазах. Будем жить. Скоро - без дурака плешивого. Жыве Беларусь!

Ответить
+289 +
воли!, 17:09, 25.03

У меня, как и у многих, которых выпустили с ментовки, всего один вопрос - ГДЕ Статкевич???

Ответить
+73 +
гек, 19:46, 25.03

Эти шунявские подонки похитили Статкевича еще вчера вечером...

Ответить
+97 +
НЕ ТАК, 17:09, 25.03

И ничего он не сошёл с ума! Он изначально не в себе! Его в ВС 12 в неадекватном состоянии трудоустроил "быстрый мыслею премьер", а в 1994 году он в том же виде "глянулся" ЕБН!

Ответить
+115 +
magik123, 17:10, 25.03

Короче как можно больше усилий,для гражданского неповиновения!

Ответить
+201 +
Дита фон Тиз, 17:11, 25.03

Зато на тутбае сегодня шабаш у троллей! Похоже каждый их ср@ ный коммент идет по двойному тарифу. Сайт аж дымится от этих ск&тов. Похоже сам Лука с сыновьями и всей своей бандой строчит не сходя с золотого унитаза! Выиграв сегодняшнее сражение, банда заложила проигрыш в целой войне!

Ответить
+29 +
1111, 7:44, 26.03

он и сегодня проиграл.утром евроньюс показал,как задерживали пожилых людей с палочками и запихивали их в автозаки,молодежь,избивали лежащего на земле человека дубинками несколько шунявок.Сколько было автозаков и шунявок со щитами.Вся Европа это уже увидела.

Ответить
-221 +
Джон, 17:12, 25.03

Продемострирована сила государства и правоохранительных органов

Ответить
+125 +
Андрей, 18:49, 25.03

А типа мы не знали, что у луки больше всего на свете ментов, просто не получит кредит от МВФ, выходим на акции дальше!!! Тошнит от слов "правоохранительные органы" и "государство" !!! Шунявки и Плешивый правильные слова !!!

Ответить
+98 +
суд мусіць быць, 20:26, 25.03

Гэта была аперацыя шунявак "Абарона залатого ўнітаза"

Нічога, вакульчыкі, шуневічы, шэйманы і ўсе астатнія шуняўкі ўжо сабе зарабілі на 15 год турмы, а некаторыя, як лукашэнка, сівакоў і паўлючэнка, і расстрэл - мы ўсе памятаем як зніклі Ганчар, Завадскі, Красоўскі, Захаранка, і ведаем хто ЗАБІЎ Майсеню, Бебеніна, Чэркасаву...

Ответить
+24 +
Правдалена, 9:14, 26.03

Им больше нечего демонстрировать! Но это и все... больше они ничего не смогут. Это пик их развития в этом творческом карательном маразме. Потомки тех полицаев, которые сжигали наших предков в Хатыни и других памятных местах, мы уже можем предвидеть ваши подонистые выходки. Народное вам проклятие!! Это не сила государства, а его слабость предсмертная!!!

Ответить
+153 +
Святой, 17:13, 25.03

Не ходите на работу! Не покупайте ничего! Несколько дней, недель, месяцев и все кончится!!!

Ответить
+41 +
тор, 21:01, 25.03

Не ходите на работу! Не покупайте ничего!

А со штейкбрехерами как быть?

Ответить
+137 +
НАРОД, 17:17, 25.03

НАС НЕ СЛОМИТЬ! ВСЯ СТРАНА ВЫХОДИ ЗАВТРА:
РЕГИОНЫ 12.00 - ГЛАВНЫЕ ПЛОЩАДИ
МИНСК 14.00 - АКАДЕМИЯ НАУК

Ответить
+132 +
сергей, 17:18, 25.03

Шкловский показал свою готовность к "мирным" переговорам по его понятиям . Холуи режима донесли народу своими дубинами его позицию . Но процесс уже не повернёшь и не остановишь пошёл отсчёт сколько осталось месяц или до осени подождём .

Ответить
+167 +
Маша, 17:18, 25.03

Завтра выходим в Могилеве!!!! Так и хочется зайти в церковь и поставить этой лысой твари свечку за упокой. Не по христиански, но ....

Ответить
+189 +
СЛАВЯНИН, 17:19, 25.03

Отдаю должное продемонстрированным навыкам политической игры.Н.Статкевич правильно сделал: поднял всю систему неадекватных безмозглых кретинов, выставил на показ перед народом Беларуси и всем миром.
Продемонстрирован весь перечень способностей системы власти Беларуси который они возвращают народу Беларуси, тем более в праздник - День Воли в качестве благодарности за их содержание.
Наконец-то народ поймет, на что тратятся деньги и что правоохранительная система защищает только банду, захватившую власть.

Ответить
+178 +
вон, 17:19, 25.03

нужен всенародный страйк и не выход на работу..,срочно,пусть станут колом все заводы,все производства.. и возобновить на народных условаиях, идеологов-вон,шуневичей-вон,лукашенку-вон,вон нафиг из страны..

Ответить
+250 +
zzz , 17:20, 25.03

Кого Америка приглашает?
Преступника?
Которого вместе с его вертикальщиками всех уровней и мастей, а так же и «народных депутатов» нужно судить международным судом, как фашистов?
Какие кредиты? Кому и на что?
На новые машины-водометы по $400000 за каждую?
На новую экипировку прячущим морды от людей вооруженных щитами, автоматами и дубинками АМОНовцев?
Ни копейки кредитов и жестокие санкции. Вплоть до блокировки счетов в офшорах т заподно-европейских банках всех чиновников без исключения, и отказа в проживании и обучении их отпрыскам.
Пусть тут твари радуются построенной их родителями «демократии, свободе слова и неограниченными возможностями»

Ответить
+136 +
Наталья, 18:50, 25.03

это не амоновцы, это гестапо.. амон освобождает людей от террористов, а эти против детей и стариков вышли... стыд и позор...

Ответить
+168 +
гриша, 17:24, 25.03

А никого убеждать не надо, а просто надо сказать, что все деньги и кредиты, что будут выделены режиму - никто из БЕЛОРУСОВ отдавать не будет.

Ответить
+84 +
Сучаснае жыццё, 17:25, 25.03

Перамены не зусім будуць , яны ўжо ёсць і ідуць.

Ответить
+155 +
евгений, 17:29, 25.03

У мозаичного психопата Лукашенко сдвиг по фазе окончательный!

Ответить
+210 +
баста, 17:34, 25.03

ЕС помогите. Срочно отключайте от SWIFT. прекратите спонсировать диктатора.

Ответить
+138 +
А, 17:38, 25.03

Каждый раз когда достаёте из кармана кредитку или кошелёк знайте что вы кредитуете своими деньгами режим. Нет смелости открыто противостоять режиму - имейте смелость не поддерживать его финансово.

Ответить
+118 +
асмик, 17:40, 25.03

правильно наташенька говориш молодец девочка. Лукадрищ берет деньги не для развития экономики у нас в белоруси а для зарплаты ментам и силовикам которые потом избивают маих белорусов . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+112 +
Ужас!!!!, 17:43, 25.03

Лукашенко, конечно, сошел с ума окончательно.

Ответить
+154 +
wurd, 17:44, 25.03

Людей не 20-30тыс. Вот и разогнали, ну лука испугался, а радует то что он знает что народ уже не такой запуганный и не боится даже на камеры высказываться, прием очень резко! И это бесит луку, а дальше хуже будет как сталин своей тени бояться

Ответить
+211 +
Василий, 17:44, 25.03

Вклады из банков забирать в первую очередь. Белинвестбанк уже на коленях, осталось чуть-чуть. Только не спрашивайте откуда знаю.

Ответить
+98 +
Тимон, 19:53, 25.03

В понедельник иду в банк закрывать счет в Беларусбанке, я увидел куда идут мои деньги. В один прекрасный момент мне их просто не отдадут. Стыдно что у власти шизофр***к.

Ответить
+179 +
vopros, 17:48, 25.03

почему нет никакой информации о Николае Статкевиче

Ответить
+169 +
Действуем., 17:54, 25.03

Я хочу, чтобы человек, узурпировавший власть в Беларуси на все наши лучшие годы жизни, ответил тем, кто его НИКОГДА не выбирал, К А К мы можем по Конституции выразить свой МИРНЫЙ протест против всей его единолично выстроенной политики????В чем тогда заключается ВЛАСТЬ НАРОДА, коль не хочет нас слышать, не идет на Круглый стол с оппозицией,представителями народа, активистами???На дворе 21 век, а в центре Европы свирепствует инквизиция. Почему Лукашенко не вышел к своему НАРОДУ????Не послушал его претензии, требования, волю?? Юристам надо искать пути народного инициирования НЕДОВЕРИЯ тнп(карманная палатка на это не пойдет). Чем может помочь в этом ОБСЕ и прочие структуры в ЕС,США???

Ответить
+182 +
Вопрос, 18:03, 25.03

А кто поставил режиму водомёты. Если Россия или Китай, то это понятно. Но в любом случае, это прекрасная иллюстрация куда идут кредиты МВФ.

Ответить
+35 +
Жанна, 7:59, 26.03

Если бы только кредиты!
Весь народ вчера видел, какие спецмашины, какое спецобмундирование, какие водометы закупила власть на деньги, отнятые у безработных, у детей, стариков, матерей-одиночек.
Это десятки и сотни миллионов долларов!
А потом у нищих беларусов отнимают последние копейки, чтобы заплатить псам-бандитам за избиение этих же беларусов!
Правильно - ни копейки этой власти!
И самое простое - забрать свои деньги из банков. Копеечные проценты - ничто по сравнению с опасностью потерять все. Они нас не пожалеют!

Ответить
+10 +
Mac, 14:36, 26.03

Синенькие людорезы сделаны на МАЗЕ. Спасибо трудягам, постарались за 300 рублей в месяц.

Ответить
+122 +
Виктор, 18:11, 25.03

Ну правильно зачем содержать руководство страны которая армию на свой народ травит. Захватил власть не понятно кто там какие голоса считает И выйти всем сказать даже что мы против не даёт. Просто на просто захватил власть и всё

Ответить
+102 +
пенсионер, 18:12, 25.03

Предлагаю начать сбор подписей за сокращения двух третий сотрудников МВД и урезать финансирования на четверть. Списки передать депутатам всех уровней. Если от них не будет результата, начать отзыв.

Ответить
+90 +
Минчанка, 18:15, 25.03

Наталья,мы сжимаем кулачки за Вас.И я верю,что будет праздник и на нашей улице. И Вы сможете вернуться на Родину свою,где не будет луки и шуни.

Ответить
+115 +
12g3, 18:16, 25.03

Нужно давить МВФ во всех СМИ и не только.
Может главный источник зла тот кто финансирует диктаторов?

Ответить
+200 +
Наталья, 18:17, 25.03

Уважаемая Хартия, может что-то известно о судьбе Статкевича? где он? жив ли? Я предполагаю, что его моли задержать как Некляева, но хочется четкой информации. Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
жэужик, 18:29, 25.03

Режим все равно обречен. Надо просто помочь ему в этом. Каждый беларус должен внести свою лепту в это благородное дело. В быту, на работе.Везде. Свобода того стоит!

Ответить
+83 +
пенсионер, 18:30, 25.03

Да ... доигрался ,,хоккеист,,. Сейчас денег уже никто не даст. А должок за газ в апреле, более 700 лямов $ потянет. Помню в 2010 г Лукашенко в пресловутую ,,пятую колонну ,, записывал оппозицию и интеллигенцию, сегодня это пенсионеры и безработные , рабочий класс, ,,костяк пролетарита,, , это бомба для режима Лукашенко, и она уже тикает.

Ответить
+35 +
лука , 18:38, 25.03

Дайця грошы я харошы

Ответить
+52 +
Мэри Поппинс, 18:57, 25.03

"В Беларусь пришла зима", - подумали многие, но ошиблись. Весну не остановить. Ветер перемен.

Ответить
+48 +
Беларуска, 19:06, 25.03

Не видела разюшаных беларуских граждан на акции. Спокойные рассудительые миролюбивые обиженные люди.

Ответить
+57 +
паліцай, 19:17, 25.03

Отключаем МТС,который принадлежит русакам и луке,отключаем Залу и Белтелеком,забираем деньги из банков,переводим все свободные деньги(если есть) в валюту,коммунальные платежи 25 числа ровно

Ответить
+46 +
Рыгорыч, 19:28, 25.03

Сошел с ума это мягко сказано... Да он не нормальный!!! И в новинки его не положат....

Ответить
+14 +
Mac, 14:38, 26.03

он ненормальный от рождения. Потом неполноценное детство. А сейчас - он просто в припадке. Надеюсь сдохнет падаль.

Ответить
+54 +
влад, 19:52, 25.03

в сторону народа Беларуси эта власть не повернется никогда,защита своего корыта-вот её лозунг.Неужели лука думает,что сможет на штыках удержаться?Ведь рано или поздно ему придет конец.Неужели это непонятно?Жыве Беларусь и пропади пропадом такая власть!

Ответить
+71 +
ART, 20:03, 25.03

Давайте дружно ИГНОРИТЬ прыкорытный евроопт!!! Я буду закупаться у частника!!!

Ответить
+17 +
Воля, 1:45, 26.03

С завтрашнего дня Я НЕ ХОЖУ В ЛУКАШЕНКОВСКИЙ ЕВРООПТ!

Предлагаю всем последовать моему примеру.

Ответить
+43 +
киевлянин , 20:17, 25.03

все беларусы должны собираться только в Минске , именно в Минске решается судьба режима

Ответить
+6 +
Mac, 14:40, 26.03

Сначала движение ангелов нужно - как в Минске на ночь оставаться? Да в принципе в Минске и так уже четверть Беларуси, дотравил регионы му дила.

Ответить
+20 +
артем, 20:43, 25.03

умница

Ответить
+60 +
тата, 20:49, 25.03

Предлагаю новый вид забастовки-не оплачивать коммуналку с апреля, всем, солидарно, всей стране, что бы он почувствовал, где сила!!!!

Ответить
+99 +
Влад, 20:55, 25.03

Уствл писать уже: 1) забрать все деньги из банков, 2) не платить налоги, 3) всеобщая забастовка!

Ответить
+25 +
Бефар., 21:32, 25.03

Ни цента бандиту ! А только санкции !!!

Ответить
+20 +
fyfnjkm, 21:38, 25.03

Найлепшы страйк - праца Ў поунай адпаведнасцi з инструкцыями. Усе як бы працуе, и i Ўсе стаiць.
Жыве Беларусь!

Ответить
+27 +
Vladimir, 21:43, 25.03

Коллеги! Известно ли где Николай Викторович?

Ответить
+36 +
смотрящий, 21:50, 25.03

в виталюре сегодня видел как мент снимал деньги в банкомате за один раз не мог снять когда они уже нажрутся вот куда уходят кредиты

Ответить
+11 +
UFO, 21:53, 25.03

В чем смысл оплаты ЖКХ в последний день? Я не в теме.

Ответить
+28 +
ABC, 22:31, 25.03

Плешивый выродок -- банкрот !!!!!!!!!!!! Ему осталось быть на воле , максимум 3 - 4 месяца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+28 +
Ален Делон, 22:36, 25.03

Ни копейки и ни рубля.. Пусть усрустя. ....

Ответить
+31 +
костя, 22:43, 25.03

евроопт- игнор.

Ответить
0 +
Саня, 19:20, 27.03

А я уже давно туда не хожу.....хоть живу рядом!

Ответить
-24 +
ленин, 22:43, 25.03

цирк закончен,за работу товарищи!)))))))))))))))

Ответить
+16 +
ф, 23:03, 25.03

Беларусы обьединяйтесь и помогайте друг другу

Ответить
+13 +
Алексей, 23:11, 25.03

Покупайте валюту на все сбережения,Если такие еще остались,Не держите в рублях,Только на текущие расходы,депозитные счета тоже в валюту.

Ответить
+12 +
Я, 2:02, 26.03

В Евроопт вообще никогда не ходили и не будем.Вклады ,наши лично знакомые и родственники у кого какие были уже пару месяцев как поснимали.В основном в Беларусбанке.

Ответить
+20 +
Klim, 13:44, 26.03

Смотришь на экипировку шунявок, технику на улице, которую выгнал мозаичный идиот против народа Беларуси и становится ясно, почему народ в Беларуси нищает, почему мизерные пенсии, почему в банках высокие процентные ставки, почему низкие зарплаты. Все деньги народа брошены на удержание незаконной власти мозаичного и его прикорытников со всякого рода шунявками, которым тоже швыряют объедки с барского корыта. И все это происходит в центре Европы. Даже не верится, что это происходит в наше время в двадцать первом веке. Неужели проклятия людские не доходят до этой мрази, которая внаглую захватила власть в Беларуси???

Ответить
+9 +
павел, 19:54, 26.03

в очередной раз УМОЛЯЮ МВФ не давать кредитов А Г Л!!!

Ответить
+6 +
kuza, 21:38, 26.03

Нужно подымать все заводы и студентов , и выходить на несколько дней, чтобы власть
Несла убытки..

Ответить
+9 +
Наталья , 11:02, 27.03

Утром закрыла счет в беларусьбанке .в евроопт ни ногой.

Ответить
+4 +
Сергей, 15:57, 27.03

Я думаю, что всеобщая забастовка - это утопия. Будут репрессии, а люди в нынешних условиях бояться потерять работу, даже с мизерной зарплатой. Куда эффективнее и вероятнее - так называемая "итальянская", когда всё по-закону. Нужно писать пачками письма с жалобами во все возможные инстанции, по любому надуманному поводу и без. Ежедневно, всем народом, без перерыва. Пусть задохнутся в собственной бюрократии!!!
.

Ответить
+1 +
Ольга, 13:48, 28.03

Женщины, мы должны защитить своих детей от насилия.
Предлагаю выходить на митинги только женщинам. Что бы потом не говорил лукавый, что были вооруженные и т.д и т.п. Только женщины, домохозяйки и "мамочки" - пусть видят, что действительно - предел!
"Боже, избави нас от лукавого..." 40 раз читать каждый день.

Ответить