27 апреля 2024, суббота, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+269 +
килл, 21:45, 25.03

ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+130 +
БАБУШКА, 22:13, 25.03

Диктатор, тебе не стыдно за бойню в Минске -позор на весь мир!!!... Если ты смотришь репортажи и видео - одумайся, включи мозги (если они еще есть!), твои шунявки озверели как фашисты- хватают,избивают простых людей всех подряд...Чем этих подонков накачали?...В центре Европы что ты сотворил с государством, вместо мирного шествия ты выставил эскадрон отморозков для зачистки от кого и для чего!...Проклятье и позор такой власти!!!...Долой всю вертикаль!!!

Ответить
+34 +
гэта яшчэ ня золак, 23:00, 25.03

Сёньняшнія бясччынствы цябе,Лука, неўратуюць.Сёньняшнім зладзействам тв падпісаў сабе Вырак!

Ответить
+14 +
Далекая бабушка, 8:51, 26.03

Ну, БАБУШКА, 22:13, 25.03, вы и сказали! "Диктатор, тебе не стыдно за бойню в Минске". Да это была его инструкция, я уверена, что его слова перед бегством в Туркмению были: "Душить всех подряд жесточайшим образом, как тараканов, чтоб даже не пискнул никто!! ВОЛЮ захотели?! Когда вернусь - чтоб город был мертвый, чтобы все эти отморозки - этот народец -даже носа не высунул, пока я буду ехать по улице. Не выполните - всем головы посворачиваю!" Конечно же он смотрит репортажи и видео и получает удовольствие, может даже больше, чем маньяк, который терзая свою жертву, получает ни с чем не сравнимый кайф.

Ответить
+44 +
Вадим, 23:04, 25.03

Это караул! Что творят фашисты!!!!!!

Ответить
+49 +
andy, 23:09, 25.03

Неужели у этих выродков есть есть дети? Как им жить потом со знанием, что отец - иуда-омоновец?

Ответить
+8 +
Вася, 8:07, 26.03

Система ОДКБ евразийского союза в действии!
Не нужен нам такой союз!

Ответить
+4 +
darksiders, 8:37, 26.03

Кадры из фантастической игры Half Live теперь в Беларуси

Ответить
+233 +
ВВ МВД, 21:46, 25.03

Воинские части на Маяковского,Уручье,Околица все еще думают,что борются с оппозицией.
Позорные награды за войну с своим народом.
Лукашенко вас использует в темную.
Реально стыд!!!

Ответить
+8 +
xv, 5:28, 26.03

Фактически они борются с собственным счастьем и счастьем своих детей и возможно даже поколений.

Ответить
+239 +
ужас, 21:51, 25.03

Завтра эту дикость увидит весь мир.

Отличились на славу.

Ответить
+221 +
Света, 21:53, 25.03

Хватают стариков и детей. Это новая белорусская идеология-социальная ориентация на стариков и детей и за это за наши деньги живут в шоколаде.

Ответить
+267 +
лайм, 21:54, 25.03

Обыкновенный фашизм.

Ответить
+104 +
Ясь, 22:06, 25.03

Бычары "дроздовские"....вас народ проклял. Пусть всё , что вы сегодня творили отразится на ваших родных и близких. Пусть от вас отвернётся бог....люди уже отвернулись.

Ответить
+138 +
Аляска, 21:57, 25.03

Только общенациональная забастовка! Когда совсем встанут заводы,транспорт,люди просто выйдут из подьездов и будут стоять.Когда никто не выйдет на работу и не один день, а очень долго. Что власть бы сделала тогда? К каждому по три мента приставила? Заметила,что этих собак нападает по три на каждого Человека.Все морды молодые. Матерям их до 48 лет максимум. Пусть им будет стыдно за таких выродков!

Ответить
+69 +
Ооо, 22:00, 25.03

Большая часть из "ОМОНа" обыкновенные ппсники. Для знающего это очевидно. За корку хлеба удалятся позорище....

Ответить
+106 +
Бывалый, 22:03, 25.03

Стая черных жуков в масках налетела на Минск, начала хватать мирных людей.... Есть ли беларусы в МВД? Собирает ли кто списки задерживающих? Менты это самые тупые животные! Неужели думаете, что уйдете от ответственности? Когда это все закончится, обязательно сделать Музей Диктатуры, куда поместить автозаки, форму этих робокопов, крутить видео задержаний, озвучивать списки роботов в черном.... Иначе это может повторится.

Ответить
+105 +
ira, 22:07, 25.03

интересно, матери этих сынов отечества смотрят на это видео с гордостью или со стыдом?

Ответить
+79 +
Гость, 22:13, 25.03

Все диктаторы рано или поздно закнчивают плохо.
Много стран тому пример.

Ответить
+103 +
Александр, 22:14, 25.03

Красивое обмундирование, техника! Вот за что я налоги плачу. Уж если получать мне по хребту дубиной я знаю дубина будет качественной и бить меня будет халеный мордоворот, а ни какой-то оборванец. Значит не зря я работаю в этой стране!

Ответить
+10 +
прохожий, 0:18, 26.03

Да, нам есть чем гордиться! Мы мировые лидеры по производству автозаков на душу населения!

Ответить
+72 +
Зоя, 22:17, 25.03

Тошнит от слова *брутальное* , скоты ведут себя по скотски. О какой брутальность идёт речь.

Ответить
+5 +
любопытная бабуля, 10:06, 26.03

Именно об этом хотела сказать. Жестокость, скотство, грубость, бесчеловечность, зверство, садизм, жестокость, лютость, дикость, беспощадность, свирепость и много других слов есть, отражающих суть, но никак не гламурное слово "брутальность".

Ответить
+70 +
Ждун, 22:18, 25.03

Сволочи. И мы их кормим ...
Нельзя завтра не идти....

Ответить
+55 +
Олег, 22:33, 25.03

"Островок спокойствия"

Ответить
+46 +
пасе, 22:37, 25.03

а что скажет обсе

Ответить
+93 +
КАКОЙ СДЫД!!!, 22:41, 25.03

НЕТ ИМ прощения!!! Это геноцид чистейшей воды!! "оно" вообразило,что здесь егоная "вотчина" -что хочу - то ворочу.. Нет - не будет по твоему!!! ты всего лишь нанятый работник-да и то не нами- никто за тебя свой голос не отдавал!! ты унижаешь , оскорбляешь нас- тех кто платит налоги, , ты живешь за наш счет-сосешь бюджет и за наши же деньги унижаешь лучших БЕЛАРУСОВ!!! ПОЗОР ТЕБЕ И ТВОЕЙ КЛИКЕ!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+58 +
Марыля, 22:42, 25.03

Не гэтак са сваімі землякамі не абыходзяцца. На такія ўчынкі здольныя толькі "нелюдзі". А кіраваць гэтымі "нелюдзямі" могуць толькі фашысты!

Ответить
+84 +
Факт, 22:45, 25.03

Амуниция и Орудие насилия над людьми куплено за кредиты МВФ

Ответить
+95 +
Владимир, 22:48, 25.03

Всеобщая забастовка покончит с проклятым режимом.

Ответить
+49 +
гп, 22:58, 25.03

я за

Ответить
+16 +
гэта яшчэ ня золак, 23:06, 25.03

Ідэя агульнанацыянальнай забастоўкі вітае ў паветры.

ТУЧИ НАД ГОРОДОМ ВСТАЛИ, В ВОЗДУХЕ ПАХНЕТ ГРОЗОЙ!

Ответить
+9 +
Светослав, 23:06, 25.03

Ну а теперь задумайтесь люди, ведь на ваши потом и кровью заработанные деньги этот шкловский выродок содержит эту огромную свору ублюдков без мозгов и совести. У нас нет правительства нет власти, есть БАНДА КОЛХОЗАНОВ оседлавшая целый народ. Проснитесь соотечественники! Проснитесь пока ещё не совсем поздно. Банда мирно и бескровно власть не отдаст, она уже по самую макушку в людской крови и слезах, они уже загубили многие миллионы людских судеб и будут держаться за власть зубами, ибо в случае утери ими власти их ждёт неминуемая расплата за всё содеянное. Отрыгнутся им все их преступления. Устройте ублюдкам финансовый голод. Забирайте вклады из банков, ни копейки на псов! По возможности полностью игнорируйте мусаров, запомните - хороших мусаров не бывает, кончились. Остались одни отморозки. Старайтесь не оказывать им никаких услуг, ни в чём не помогайте им, выкажите им свое презрение. Стойте друг за друга горой. Только в единстве наша сила!

Ответить
+24 +
цмок, 23:08, 25.03

ну пусть у лу нет белоруской крови в венах, пусть он продал душу за свой пост. но менты - что их всех из россии привезли что ли . деградация однако. не боятся ни Бога, ни чёрта. ни кона , ни закона.

Ответить
+28 +
Серый, 23:13, 25.03

позор омону -это быдло приехали пенсионерок и женщин с детьми побить по приказу такого же быдла. сволочи жрут за наши деньги и бъют нас .одним словом быдло купленое

Ответить
+28 +
ОЛьга, 23:28, 25.03

А ведь у этого зверья в человеческом обличии есть матери, жены, дети...

Ответить
+3 +
ч, 5:29, 26.03

Увы, вряд ли они лучше своих мужей и отцов...

Ответить
+36 +
Л., 23:55, 25.03

Фашисты, только так можно назвать этих нелюдей, которые хватали сегодня людей. Мне стыдно, что страна Белорусь долгое время не может справиться с самозванцем. Лично для меня он никогда не был президентом. МЫ могли бы получать хорошие пенсии и зарплаты. Представьте себе, на одного человека у нас 4 милиционера. Они ничего не производят, а получают больше нас с вами. Я все время думаю, неужели люди служащие народу никогда не задумываются кого они защищают? Лгун, вор и убийца у власти, а они на его стороне, что это?

Ответить
+33 +
waldemar, 0:02, 26.03

ментяры вы скоро будете просить пощады у этих ни в чем не повинных людей. Преступники,преступники,преступники. Будете гореть в аду твари

Ответить
+10 +
МИР! ЗЛОДЕЯНИЯ ЛУКИ!, 0:10, 26.03

"Бабушка", что значит твои слова: лукашенко, тебе не стыдно устраивать такое в Минске???
Этой Твари не было стыдно, когда он отдавал приказ об уничтожении ЗАХАРЕНКО, КАРПЕНКО, ГОНЧАРА, КРАСОВСКОГО, ЗАВАДСКОГО, ШЕРЕМЕТА, БЕБЕНИНА и других патриотов Беларуси!!
РАЗВЕ У ШКЛОВСКОГО МОНСТРА ЕСТЬ СОВЕСТЬ, УМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО!!!???????

Ответить
+2 +
Andy, 0:35, 26.03

Поднимаем флаг обратно!!!!!!!!! РЕСПЕКТ, ПРОСТО КРАСАВА!!!!!!!

Ответить
+6 +
Пармелия, 1:24, 26.03

Тех, кто хоть немного сопротивлялся вязали пять, шесть космонавтов. Математика нам в помощь.

Ответить
+11 +
Минск, 1:46, 26.03

ЭТО ПРОСТО ПИ....Ц, У ВЛАСТИ ГИТЛЕР, ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ СИЛЫ УВОЛИТЬ ЭТО ЧМО.

Ответить
+11 +
Vitali, 2:01, 26.03

Лукамор - мразь, мы тебе это не забудем и не простим. Сегодня сам каким-то чудом избежал хапуна. В метре от меня выхватывали людей. Фашистские мрази !

Ответить
+10 +
т, 5:31, 26.03

Просто с мирно стоящей у входа в магазин толпы вырывают людей как коршуны, суд, тюрьма, увольнение... Беспричинная жестокость.

Ответить
+14 +
Фурия, 5:37, 26.03

Посмотрела видео (и не только это) и не могу успокоиться... Наворачиваются слёзы. Стыдно за этих подонков. А ведь в действительности это обычные хлопцы, по большей части - срочники. Люди как бы подневольные, выполняли приказ... (Нет, это не оправдание им). Перед этим их хорошенько НАТАСКАЛИ, КАК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК. (Интересно, на ком их тренировали?) Все мододые, красавцы. И ведь их кто-то родил... На другом видео, снятом дроном с высоты птичьего помёта, вижу, как люди разбегаются врассыпную по площади Я. Коласа. Думала, что убегают участники шествия. Пригляделась (т.к. на смартфоне смотрела)... О, Боже! Это так называемые "омоновцы" массово бегут за мирными людьми, как спущенные с цепи и голодные до живой плоти СТОРОЖЕВЫЕ ПСЫ, догоняют их, как дичь, хватают... Так и есть - СОБАКИ. (Это не оскорбление, так как, например, с котами я их сравнить не могу. Или только со скотами. Хотя собачек и котиков я люблю). Возможно, нормальный человек ещё задумается, кто перед ним... (я продолжу...)

Ответить
+12 +
ФУРИЯ, 6:20, 26.03

(...продолжаю...) Возможно, нормальный, адекватный человек ещё задумается, кто перед ним: женщины, старики, подростки. Но НАТАСКАННОЙ СОБАКЕ ВСЁ РАВНО, КОГО ТЕРЗАТЬ. Это не парни, таскающие по земле молоденькую девушку... Интересно, каковы их ощущения по возвращении в часть? Им хоть по соточке налили для снятия стресса? Стресс был, но какой: игровой, азартный, от ощущения собственного превосходства и что их боятся? Когда у них такое было или даже будет? Для кого-то это их ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС!!! Мальчики не наигрались в войнушку и сейчас доигрывают, в реале, не с внешними агрессорами, а со своими мирными соотечественниками! Но всё же наивно надеюсь, что большинство из них будет вспоминать об этом дне со стыдом и покаянием, т.к. оказались марионетками в руках своего командования, и из-за ненависти к власти за это калечение их душ они когда-то станут на сторону народа. А кто они сейчас? РАБЫ... (как и мы).

Ответить
+12 +
ФУРИЯ, 6:54, 26.03

Возможно, мои предыдущие комментарии несколько сентиментальны и чувственны... Потому что стыдно... Эти молоденькие мальчики годятся мне в сыновья... Облачившись в красивую, навороченную униформу, держа в руках дубинку и став похожими на как бы неуязвимых киборгов, что они чувствовали? Гордость, безразличие, страх?... Моему сыну, младшему ребёнку, 12 с половиной лет. И я плачу, мне страшно оттого, что через несколько лет ему также могут отдать приказ и заставить избивать простых людей... Александр Григорьевич, мой сын ровесник вашему. Но я не отдам вам своего ребёнка! НЕ ДЛЯ ТОГО Я РОДИЛА И ВОСПИТЫВАЮ СВОЕГО СЫНА, ЧТОБЫ ИЗ НЕГО ДЕЛАЛИ ЗЛУЮ НАТАСКАННУЮ ОВЧАРКУ! Не отдам!!!

Ответить
+4 +
светлана, 13:23, 26.03

Карма не шутит. Все в этом мире возвращается. Не отмоют свои грехи никогда, ни перед богом, ни перед собственной совестью, понты уйдут, останется только страх. И жить им с этим до конца дней.

Ответить
+3 +
Законопослушный , 20:58, 26.03

Не отчаивайтесь! Пусть наша цель до конца не достигнута, но мы ещё раз показали всем истинное лицо режима. В сегодняшних непростых условиях - это хороший удар по диктатору и прикорытникам!

Ответить