28 апреля 2024, воскресенье, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+136 +
луку на муку, 13:08, 28.03

молодец.достойный гражданин и просто хороший человек.из таких ребят и состоят настоящие патриоты родины

Ответить
+113 +
Володыевский, 13:11, 28.03

Революция идет с регионов - это народная революция годности. Жыве Беларусь

Ответить
+107 +
dmi, 13:12, 28.03

Роман абсолютно прав. Главное,чтобы луке не дали
ни где денег. И довольно скоро оголодавший народ
придёт к нему спросить ;где деньги сань? Только это
"сань" прозвучит так,что лука забьётся в дальний угол
и будет оттуда еньчить,как сипатая гиена,которую ду-
шит лев.

Ответить
+108 +
беларуска, 13:16, 28.03

Мужчины, беларускiя хлопцы, вот вам пример настоящего беларуса. Будьте солидарны, боритетсь, не опускайте руки, не сдавайтесь, преодолевайте стойко неудачи и наше святое дело победит. Удачи тебе баларус!

Ответить
+99 +
ЭХО, 13:17, 28.03

Из искры возгорится пламя,говорил когда то вова ленин, и в этом был прав.Сейчас ИСКРИТ вся Беларусь .Хунта во главе с Упырем показала свой оскал,но не испугала народ и скоро возгорится памя и накроет этих нелюдей

Ответить
+45 +
депутат, 15:04, 28.03

Говорят,деревня спилась,там живут одни дегенераты.Шишь!!Дегенераты в МВД, в Администрации сипатого,в правительстве.Молодец,Рома.Твои детки и жена должны гордиться тобой.Супер.Я с тобой.

Ответить
+39 +
вперед, 15:48, 28.03

Пора собирать подписи о его отставки-импичмент и больше нечего .Лукашенко сам говорил.что если народ его попросит уйти .он уйдет.Мужик сказал.мужик сделал.СЛОБО!!!

Ответить
+4 +
сергей, 19:59, 28.03

А кто мужик то и где вы его увидели???

Ответить
+34 +
Аліса, 15:50, 28.03

Годны грамадзянін сваёй дзяржавы. Але такіх гнабяць зараз сыны вертухаяў і проста палахлівых бацькоў. Якія перадалі свайму нашчадку на генным узроўні ўменне і жаданне лізаць, лізаць. лізаць да бляску.

Ответить
+36 +
Евгений Сафронович, 16:58, 28.03

Рома, Рома! Ты не один такой! Не одного тебя обувают Гоганы, Наркевичи, Климчуки, Жуковичи, Жуки... А на счет , чтобы смыть нашим морем эту мярзоту , то нас очень много - только надо смачно плюнуть всем вместе...

Ответить
+32 +
Олег, 17:33, 28.03

Осталось дернуть ручку смывного бачка.

Ответить
0 +
Ромар, 8:50, 30.03

Спасибо друзья за коментарии !!! ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!!

Ответить