Лидер протестов в Бресте: Будем бороться за полную отмену декрета, отставку властей и новые выборы
17- 9.03.2017, 17:08
- 22,404
Белорусы продолжат выходить на улицы, Площади и бороться за свои права.
Белорусы продолжат выходить на улицы, Площади и бороться за свои права.
правильно!!! раненного зверя надо добивать!! Лысого на зону со всей шоблой!!! И новые выборы
Ответитьненазывайте эти марши маршами нетунеядцев... както кощунственно .. назовите маршами безработных.. выйдут все...
ОтветитьНадоело уже выдвигать требования, отмены того, отмены этого: есть главное выполнение своих слов и обязательств сказанных перед журналистами на весь мир: МЕНЯ ВЫБРАЛ НАРОД И ЕСЛИ НАРОД ПОПРОСИТ ТО Я УЙДУ, СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ КАК ЕЩЕ НУЖНО ПОПРОСИТЬ!!!!!!
ОтветитьА я Вам отвечу как нужно попросить.
ОтветитьВилами нужно просить – ОН по-другому не понимает, ОН по-другому будет только придуриваться: попросите меня так..., а потом попросите ещё и так... Только ВИЛАМИ!!!
Только, за свободные выборы, без наглых, потерявших совесть и ориентацию в пространстве - теток Лидок и ей подобных...!!! Жыве Беларусь!!! Без КРОВОПИЙЦЕВ!!!
Ответить- Чиновники напуганы, это однозначно, вот что могу сказать. Причем запуганы чиновники всех уровней. ----------------- А им же говорили люди , придёт время,будете отвечать. Это касается и ментов с судьями ,и тех кто на выборах мухлевал, и кто законы преступные продвигал. Их в дальнейшем, ждут все виды неприятностей. 25 ого, это только первый звоночек. Дальше отставка Лукашенко.
ОтветитьЛука уже выступал по поводу декрета на бт и будут наверное показывать 10 раз на день вплоть до 25-го То что боится, это да но этот хитрый змей хочет что бы лозунг ,,долой декрет №3 был не актуален Нужно выходить с другими требованиями!!!
ОтветитьЕщё как актуален, он ведь не отменён!!! Отложить, значит можно возобновить когда поутихнут люди!!!
ОтветитьБерасцейцы ! Вы малайцы ! Ваш масавы выхад 5 марта ДАБИУ на палову уладу . Спадзяваюсь,што 26 марта месца на плошчы усим не хопиць.Не бойцеся !!! Хай баяцца тыя, дармаеды,якия выдумляюць закооны супраць людзей и сами сябе выбираюць !МАРАТОРЫЙ -гэта пачатак ... И гэта ГАЛОУНАЕ !!!
ОтветитьНи в коем случае нельзя вестись на эту лукавую замануху!!
ОтветитьИначе за год они постараются оболгать, дискредитировать,
посадить в конце концов ,под надуманными предлогами ,
а они это умеют , всех лидеров и просто активных людей
всех кто засветился на маршах !! А на следующий год
ЗАПЛАТИМ в три раза дороже !! Только полная отмена этого
идиотского декрета !! Снятие судимостей со всех лидеров
оппозиции !! Проведение честных и открытых выборов под
наблюдением международных наблюдателей !! Технические
и организационные вопросы согласовать за круглым столом
провести который предлагает БНК !! Веры лукавому и его
холуям НЕТ !! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
Страна жаждет Свободы - жажда всё!
ОтветитьПолная отмена декрета и свободные выборы в этом году, без участия Лукашенко, по причине его нахождения в тюрьме за совершенные преступления!
ОтветитьСТОЯТЬ ДО КОНЦА !!!!
ОтветитьНу надо же - какой упрямый!!! Что стоило совсем устранить этот тупой декрет, когда увидел растущую волну недовольства в стране, так неееет, продолжает злить народ Беларуси - какие-то корректировки выдумывает....И это вместо того, чтобы уйти в отставку вместе с декретом. Хотя уже сейчас поздно - просто уйти.......
ОтветитьМагчымы :"Отменяй декрет-для тебя у нас денег нет!"
ОтветитьВот европарламент украинцам безвиз уже утвердил а мы так и будем в братстве с мировым изгоем россией.
ОтветитьБудем ходить на акции протеста, пока дебильный указ НЕ БУДЕТ ОТМЕНЁН ПОЛНОСТЬ!!
ОтветитьСемья минчан