Лукашенко надеется на сотрудничество с Мугабе во всех отраслях
25- 18.04.2017, 12:13
- 22,673
Диктатор пожелал расширения белорусско-зимбабвийских связей даже для «бизнеса, науки и простых граждан».
Диктатор пожелал расширения белорусско-зимбабвийских связей даже для «бизнеса, науки и простых граждан».
на сколько я понимаю, день независимости в зимбабве - это личная независимость мугабе от всего зимбабвийского народа .......
Ответитьпочти как как у нас в сосуте ......
Неужто не в курсе доходов простых граждан? С нашими зарплатами и пенсии только в Африку.
ОтветитьАй да молодец Саша? Кто кто а Мугабе тебе поможет!Причём во всех отраслях!Владимир Минск.
Ответитьну все завалим рашку бананами))
ОтветитьНи убавить,ни прибавить.
ОтветитьХочет выведать у него секрет долголетия. Завидует Мугабе втихую...
ОтветитьОдин жрёт трупы своих врагов.Другой подписывает
Ответитьрасстрелы.
Сапог сапогу пара!!!
ОтветитьПусцi,павалюся.
ОтветитьРасстояние между Беларусью и Зимбабве примерно 8 тысяч километров... Простые граждане двух стран- расширяйте связи!
ОтветитьЗимбаба-это не та ли страна,в которой обесцененные деньги тележками возят?Да ещё и поздравил,а у нас людей в тюрьмы побросал.День независимости,а последствия разные.
ОтветитьСкажи кто твой друг и я скажу кто ты.
ОтветитьЗЕМЛЯКИ!!!!!!!!КИ ки ки........
ОтветитьШОС оба…
ОтветитьЭто даже уже не весеннее обострение мозаичной шизофрении, это просто хроника одного головного мозга.
ОтветитьПолный отрыв от народа и потеря реальности, что здесь, что там!
Ответитьбраты-блезняцы.
ОтветитьЛукашенко подбирает партнёров и соратников под стать уровню своего интеллекта. Жополизы Марзалюки Сумары, трусы и подонки вроде Конюка, государевы люди вроде Кочановой и т.д. Из таких вот людей он строит своё окружение называя их элитой общества. А вот такие жаждущие власти старые маразматики как Мугабе, Чавес, Кастро и Каддафи это его верные друзья по разуму. О чём можно ещё говорить, если человек дискредитирует себя и целую страну таким вот подбором дружеских связей. Ведь он и в подмётки не годится таким умным людям как Шушкевич и Позняк, таким достойным и благородным сынам белорусского народа как Юрий Захаренко!!!
ОтветитьВерно,Димка!
ОтветитьЛукашенко - ты до чего страну довел? Где это видано чтоб страна в центре Европы вела отношения с Зимбабве. Уходи, ты просто уморителен. Мне противно от того что я живу в стране которая сотрудничает с дикими не побоюсь этого слова странами. Тебе народ скоро глаза выклюет. А вы омоновцы посмотрите кого вы защищаете - скоро как папуасы будете не с дубинками, а с копьями порядок поддерживать. Я так понял ОМОН расшифровывается как: отмороженные менты отсталой нации. Тогда все верно, так держать!
ОтветитьВстреча двух звероящеров.
ОтветитьПеред кем ты, старый бес,
ОтветитьТут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с пальмы слез!
Будь на ем хотя б картуз, -
Не такой бы был конфуз,
А на ем же из одежи -
Ничаво, помимо бус!.. (c)
Связи самоназначенного ТНП слишком дорого обходятся белорусским налогоплательщикам. Плешивый, ну сколько можно, уходи!
ОтветитьНа снимке заседание Гагского трибунала.Этим двум недочеловекам-пожизненное заключение,с отбыванием наказания в тюрьмах своих стран,которые они довели до полного упадка и обнищания народа.Народы приняли постановление суда продолжительными овациями и рукоплесканиями! УРА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
ОтветитьДВА ЛЮДОЕДА.
Ответить