5 мая 2024, воскресенье, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+367 +
Тот, 22:19, 23.05

Пусть сделают шоу на совместный парад гитлеровских войск и войск СССР в Бресте 1939 году.

Ответить
+230 +
рашызм=фашызм, 22:59, 23.05

брсм - нашчадкі вертухаяу і здраднікау . Усей гэтай 5-,й калоне трэба выпісаць квіток на арду каб тут не смярдзелі сваім камуна-рашызмам. Лепш бы прыбралі могілкі ветэранау, ды дапамаглі яшчэ жывым , замест гэтай. пабедабесіі

Ответить
+66 +
беломор 63, 9:34, 24.05

Не, ну я РЕАЛЬНО в шоке! Даже в РФ НКВД считают преступной организацией, октябрьский переврот не празднуют! А у нас? Чьи это дети? Их нужно срочно родить обратно! БЧБ флаг вне закона, НКВД -в почете на госуровне! Куку полнейшее!!! Ненавижу это Рабское Государство!

Ответить
+230 +
Уродцы, 23:00, 23.05

Мрази без рода и племени! Гореть вам в аду!

Ответить
+140 +
ВАСЯ, 23:22, 23.05

ДА... БУДТО У СССР И ГЕРМАНИИ С 01.09.1939 ПО 22.06.1941 НИ КАКИХ ГРЯЗНЫХ ДЕЛИШЕК НЕ БЫЛО! ИСТОРИЯ ПЕРЕПИСАНА ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ!

Ответить
+252 +
сосед, 22:25, 23.05

Нет слов. Как говорится, приехали. Вот уже и титушек не надо. Своих сколько хочешь.

Ответить
+218 +
дима, 22:25, 23.05

Им что козлам до сих пор крови мало.

Ответить
+241 +
Не понял, 22:28, 23.05

Они ещё собирают деньги? Да в форме нквд? Вообще страх потеряли? А сброситься с зарплаты слабо?

Ответить
+40 +
Справедливость, 1:31, 24.05

На инсценировку казни брсмовцев может быть и дали, а так только по лицу.

Ответить
+162 +
За углом?, 22:29, 23.05

А где автозак оставили?

Ответить
+271 +
Казна, 22:31, 23.05

Почему их не задержали за нарушение порядка проведения массовых мероприятий?

Ответить
+248 +
ы, 22:35, 23.05

вырадкі

Ответить
+170 +
vovan, 22:48, 23.05

в колхоз на камни, пусть зарабатывает
привыкли только одно делать: дай, дай, дай
пусть сначала организует шоу с собою во главе по зарабатыванию, а потом уже развлекалово устраивает.

Ответить
+46 +
лена, 22:54, 23.05

Сегодня каких-то два странных молодых человека. ведущих себя. как пацаны с района. на улице Минска раздавали флажки встречным девушкам. делая им комплименты. У одного были флажки красно-зеленого флага. а у другого с каким-то другим изображением. где было много каких-то мелких деталей. Девушки от того. кто с флажками красно-зелеными шарахались. а у другого другие флажки девушки брали. Это какой-то социологический опрос по-белорусски?

Ответить
+169 +
Ja-ja., 22:55, 23.05

Сукины дети вертухаев.

Ответить
+159 +
Николай, 22:58, 23.05

Белорусская семья + белорусская школа + белорусский пофигизм = Величайшее в истории кровавое порождение большевиков. У НКВД на руках кровь миллионов.

Ответить
+155 +
рота, 23:01, 23.05

Бестолочами родились, бестолачами и приспособлцами помрут . фу, нечисть

Ответить
+155 +
Авраам , 23:50, 23.05

Фашисты нквдшные . На их мундирах крови не меньше чем на СС карателях

Ответить
+142 +
///, 23:58, 23.05

Отморозки в форме карателей.

Ответить
+40 +
Пенсионер, 5:36, 24.05

Каждый из этой компании не знает истории а пытается прогнутся перед покровителями и сделать себе каръеру чтобы быстрее приблизится к "карыту"-вот они и есть ТУНЕЯДЦЫ , их на камни а не женщин пенсионного возраста!

Ответить
+35 +
вв, 0:07, 24.05

чемодан вокзал россия

Ответить
+36 +
Аліса, 0:15, 24.05

Толькі дурны дасць грошы гэтым вырадкам роду чалавечага. Не дапусціць на нашай зямлі новага шабашу сатаны!

Ответить
+31 +
noname, 2:10, 24.05

Чокнутый НАрод !

Ответить
+47 +
Вежливый бандеровец, 3:29, 24.05

Сейчас удалось собрать только $130.
Нашлись же уроды.

Ответить
+37 +
gdm-by, 6:12, 24.05

Какое государство , такие и последователи . Надо эту загнившую систему менять в корне . Они бы ещё в форму Вермахта оделись , суть не поменялась бы от этого . Типичные приспособленцы беспомощные . Если их от кормушки отодвинуть , весь их хваленая патриотизм закончится .

Ответить
+23 +
Vrahluki, 6:31, 24.05

Какие-то совковые ханыги,а не брсмовцы.Крайний справа с большим помойником скорее похож на "опытного" чиновника(долго жрал народное добро),а у 5-го слева ноги колесом,наверно в колхозе раньше коней обкатывал...

Ответить
+31 +
я, 6:48, 24.05

а слабо этим наследникам НКВД камней на поле насобирать на 2500 $ или буреломы разобрать . Решили побираться по примеру свыше " дайця грошы , мы ня месныя "

Ответить
+56 +
внук врага народа, 6:59, 24.05

нквд - одна эта аббревиатура заставляет сжиматься кулаки. Эти сегодняшние гадёныши, даже не подозревают , что творили эти нквдэшные мрази , в 30 -40 годы. В Воркуте , Инте, вдоль железной дороги , целые кладбища репрессированных со всего Союза. Людей морили голодом и издевались похлеще нацистов. Так над нацистами был суд, Нюренберг, а эти твари спокойно дожили свой век, а их грёбанные правнуки, сегодня гордятся их преступлениями против народа. Украинцы молодцы, у них этого большевистского мракобесия не будет уже никогда.

Ответить
+41 +
Ursus, 7:12, 24.05

Люди, не давайте ни копейки этим скотам!

Ответить
+38 +
Бормотограф, 7:22, 24.05

Снова -- расстрельные списки?
Сволочи!
Мы помним....

Ответить
+29 +
Татьяна, 7:31, 24.05

Общество уже устало от исторических ценностей организаторов. Еще и денег им дай! Совесть потеряна окончательно.

Ответить
+43 +
Доколе, 7:38, 24.05

Брсм- извращенный уродливо-нквдешный продукт системы власти, созданный маразматиками коммунистами-сталинистами. Продукт воспитания дремучими тетками на линии сталина. Продукт "союзного государства" с идеологией телебреда, после которого мозги в которых и так непонятно что могут сдвинуться. Продукт министров-коммуннистов. Продукт учителей-фальсификаторов выборов и т.д. и т.п.
Форма НКВД на них-это результат. Дикость и невежество молодежи нужно властям-это их будущие неприкасаемые псы. Граждане-патриоты им не нужны, а им российским хозяевам тем более.

Ответить
+31 +
клим, 7:39, 24.05

ОТМОРОЗКИ. Но взяли они пример на ношение этого тряпья тоже с Отморозка который любит красоваться в нем на трибунах на всеобщее обозрение и презрение к нему по праздникам

Ответить
+32 +
пенсионер, 8:09, 24.05

Вертухайские холуи. Эти уроды не жили при ссср и не представляют, что это такое.

Ответить
+19 +
мошенники от истории, 9:09, 24.05

На совковом просторе кто народ мощами святых завлекает, кто началом войны. Мошенничество по использование значительных событий для одурачивания и выманивания денег у народа и ничего святого для этих мошенников тут нет.

Ответить
+27 +
Чудовищам, 9:20, 24.05

Еще какие-то дебилы им деньги дают?! Кем же это надо быть, чтобы нацепить эту кровавую форму?!!!

Ответить
+22 +
Вадим, 9:48, 24.05

Сомнительные шоу за собственные деньги? А не пошли бы вы...? Смотрю, что вымогательство и рэкет уже перешли на государственную поддержку. Дожили!

Ответить
+12 +
Basil, 10:32, 24.05

Ни копейки официальным гостунеядцам БРСМ, тем более, ряженым в форму палачей НКВД. Хватит того, что они по прихоти диктатора существуют на деньги налогоплательщиков.

Ответить