После китайцев, земля не будет плодородной лет 100. Загадят основательно , им же по фиг. Уже есть примеры , Хабаровский край и Дальний Восток. Но лукашистам, как и китайцам , всё по фиг.
«Бойтесь данайцев, дары приносящих» заменяем и читаем китайцев. Настоящие инвестиции могут быть только у технологически передовых стран, Китай же потребитель устаревших, "списанных" производств. аглы , от безвыходности, попросту сливает Беларусь под "тихий захват территорий" Китаю.
Треть белорусов погибло во второй мировой войне , чтобы эти полудурки отдали нашу землю китайцам ???
Я скажу гадость, мерзость , но лучше бы Мы сдались немцам и мои деды остались ЖИВЫ ...
И НАМ не было ТАК СТЫДНО за эту "власть" ...мать ЕЁ
а лукашистам по барабану-бабло положили в карман и все!Их дети не будут жрать китайские деликатесы.У меня родственница живет в москве.Все просит передавать пинские огурцы ,а те,китайские что у них продают,есть вообще невозможно.
Китай также информировал белорусов о намерении купить долю в банке Москва-Минск и создать в «Великом камне» предприятие по выпуску нового вида упаковки на основе полилактида, который должен заместить пластиковую и полиэтиленовую упаковку (срок до 1 октября). Которая естественно не разлогается , а ещё выделяет цезий, стронций, и всякую дрянь... люди потом от этих продуктов светится по ночам начнут.......
Предполагается, что на первом этапе новое производство будет выпускать 100 тонн упаковки из полилактида. На этот объем потребуется около 250 тыс. т кукурузы или 300 тыс. т картофеля.
Тонна упаковки обойдется в 3 тыс. тонн картофеля плюс труд и сложная технология синтеза полилактида.
Стоит ли овчинка выделки.
Это все в надежде на халяву. Которая для народа выйдет снова боком , как обычно. 10 млн в месяц ... 120 млн в год. Для нормальной аграрной страны размером в Беларусь это крохи и слезы. Обычный рейдерский захват земли китайцами. С позволения народа кстати.
на работе и бабки старые и люди среднего возраста и даже молодёжь - вот сегодня по телевизору показывали............
пока в голове будет - вот сегодня по телевизору показывали, ничего не изменится ....
в сенеокой уже по ходу всё продано, а может и перепродано по несколько раз, так что может и нашим прапраправнукам не расхлебать ...
вот только учтите памяркоуные что миска с похлёбкой, которой всё меньше, каждый день всё дальше, а цепь, прибитая к будке всё короче ...
Стратегия китайцев уже прошлась по России (по большей части Дальний Восток). Вытеснили с рынка российских сельхозпроизводителей методом демпинга и отравили местное население своими сельхозпродуктами . У нас похоже будет покруче , ибо им отдадут на растерзание производства мяса и молока , которые они посадят на зад...у , а затем запихнут нам свои "продукты" и отраво-технологии .
Ну если заяц уже все подписал и продал китайцем и пусть идет на завод или в литейку или сваливает по тихому .Конечно подписал он с подачи сашка ,тот уже один колхоз развалил и теперь расчет ,что может китайцы чего смудрят,но как показывает практика ,там где поиздиваются над пашней и сельхозугодьями китайцы,остается не на что не годная территория.Посмотрите ,что они вытворяют на дальнем востоке ,на Байкале и везде куда они вшимились.Уже даже Америка признала ,что было огромной ошибкой их впустить к себе и дать возможность организовать чауна тауны.А здесь их уже кишит ,а теперь будет целая армия .Их даже сравнивают с саранчей ,после которой не чего не остается и не чего не растет.
У нас в стране происходят непонятные и страшные вещи.Все пытаются обанкротить и продать,взять какие то кредиты.Китайцев и русских заманивают любыми спосабами.Люди что происходит в наших головах, почему мы спокойно на это смотрим как делят наши земли и наши заводы. Почему нашим людям эти горе правители это все не отдают,а мы с них не требуем отчёта за свои неадекватные действия.Ведь как не крути а все равно отвечаем мы, получая соответствующие условия жизни.
Давайте вернёмся в 1995-96 год. Беларуским предприятиям западные фирмы предлагают создать СП. Некоторые из них созданы, но в основном мелкие. И тут же как только все это стало маячить в новостных лентах, в Минск прилетел Примаков и стал уговаривать. Мы вам льготные энергоресурсы, кредиты и прочие плюшки, чтобы вы себе смогли нахапать, а вы отказываетесь от СП с Западом и вообще с ними контакты только с нашего величайшего позволения и мы создаём с вами союзное государство. Борис Николаевич здоворьем не пышит, а там глядишь и трон освободится в Кремле. После этого чудо-юдо болотное сказало "что оно страну разбазаривать не позволит и никакие СП с басурманами не позволит". Было такое? Было! И государство формально создали, союз убогих. Теперь и расхлёбываем большими ложками, причем, именно народ. Эти же себя чувствуют так же хорошо.
Китай даст кредит под эти цели, привезёт своих рабочих, рабочие построят за этот кредит, материалы будут куплены за этот кредит, а оплачивать будут наши люди
Товарищи Комуняки .Только благодаря вам ваши дети и внуки будут рабами китайцев .Потому что в Конституцию Республики Беларусь вы не дали ввести закон -статью о частной собственности на средсва производства иземлю.Только собственник Земли Матушки будет заботиться о ней и будет ее защищать до последней капли крови.Придет Китай -все кидай ,а сам уцякай.Пословица 1953 года.
Невозможно включить то , ЧЕГО НЕТ !!!
А "Заяц" не зря попал на свою должность , знатная получилась "шОха " ! Видимо все таки кгб знает свое дело , умеют набрать "кадров".
Ну , что же , скоро минисром нашего сель. хозяйства станет какой нить Сунь Зая цу Дрынь.
Ну и "присидентом" соответственно....
"ВАСЯ". согласна с тобой на 100%!
Если так называемый празидент, бывший колхозник, не может выращивать на нашей земле морковь, чеснок, петрушку и прочее. то он показывая свою никчемность, зовёт китайцев... Он ведь не патриот и знает, что через несколько десятков лет свалит в Южную Америку со всем свои семейством или к арабам, где его капиталы лежат штабелями, то плевал он на эту страну под названием БЕЛАРУСЬ. А мы позволили ему даже проспект МАШЕРОВА переименовать! зачеркнуть имя Человека. который сделал для страны много хорошего!
Лукашенко говорил о 20 млн., которых может прокормить Беларусь. Он, наверное, имел в ввиду 9 млн.беларусов и 11 млн.китайцев?
Эта власть преступна! Чем дальше, тем хуже. Надо как можно скорее ее убирать.
А кто на этих предприятиях работать будет? китайцы? Как-то об этом ничего не озвучили.
Многие западные страны когда-то давно сделали подобную ошибку. Исправляют эту ошибку по сей день. Но им проще - они землю не продавали! Как будем мы расхлебывать - это мрак а не перспективы.
Не завидую тем людям, которые придут на смену кодле плешивого....
Народ у нас проснется тогда,когда на горло наступят, когда нечем дышать будет,когда есть нечего будет.Но будет поздно и так-как отстаивать и защищать нечего будет это все будет не народное,а все будет распродано тем же китайцам.Так,что выжидаем когда будем работать за чашку риса .
Зря китайцы связываются с режимом, который дышит на ладан. После краха диктатуры будут "жэстачайше" пересмотрены все контракты китайцев с этой нелегетивной властью. Беларусы так просто свою землю не отдадут! А жулики-чиновники ответят по полной!
Что характерно, кітайся малако і не пьет, іх організм его просто не усваівает. Берутся за то, что самі потреблять не будут, вывод одін- унічтоженіе отраслі, возможно внедреніе неких генов модіфіцірованных. А лукацзиню як с гуся вада, ее кунфу паутарыу и маладец, глаунае на нач картошки не есци з мясам, и кунфу асвоишь пачти
Так что ж получается????
Наш правитель ПРОДАЛ или СДАЛ В АРЕНДУ надолго китайцам наши земли, не спросив у народа?
А что, своих людей, своих фермеров уже не нашлось для хозяйствования на этих землях?
Стало быть, надо требовать: НАШУ землю - В НАШУ частную собственность!
А землю в логойском р-не сдали в аренду г-ву Катар на 99лет около 50кв. км. леса поля озера беларусы которые там живут, не увидят и дары природы остануться за забором у шейхов....И тут еще китаезы.... Что делается?
После китайцев, земля не будет плодородной лет 100. Загадят основательно , им же по фиг. Уже есть примеры , Хабаровский край и Дальний Восток. Но лукашистам, как и китайцам , всё по фиг.
Ответить«Бойтесь данайцев, дары приносящих» заменяем и читаем китайцев. Настоящие инвестиции могут быть только у технологически передовых стран, Китай же потребитель устаревших, "списанных" производств. аглы , от безвыходности, попросту сливает Беларусь под "тихий захват территорий" Китаю.
ОтветитьТреть белорусов погибло во второй мировой войне , чтобы эти полудурки отдали нашу землю китайцам ???
ОтветитьЯ скажу гадость, мерзость , но лучше бы Мы сдались немцам и мои деды остались ЖИВЫ ...
И НАМ не было ТАК СТЫДНО за эту "власть" ...мать ЕЁ
да...не говорите!Во подфартило,дык подфартило!Сначала Чернобыль загадил,а сейчас уже дозагадят окончательно...
ОтветитьНадо срочно разорвать все соглашения с китаем и как можно быстрее отправить всех этих на их родину раз и навсегда!
Ответитьгады ; а для своего народа ,фермеров земли нет .
ОтветитьА кто сказал что это дары?
ОтветитьДоразвивались,млять,чтоб всё продать-отдать. Где ещё
Ответитьесть такие предатели ?! К ответу всю ОПГ луки !!!!!!!!!
а лукашистам по барабану-бабло положили в карман и все!Их дети не будут жрать китайские деликатесы.У меня родственница живет в москве.Все просит передавать пинские огурцы ,а те,китайские что у них продают,есть вообще невозможно.
ОтветитьНу может хоть калгаснiкi грошы пачнуць зарабляць пры кiтайцах, а не iснаваць у нэндзе , як пры гэтым калгазным драпежнiке.
ОтветитьКитай также информировал белорусов о намерении купить долю в банке Москва-Минск и создать в «Великом камне» предприятие по выпуску нового вида упаковки на основе полилактида, который должен заместить пластиковую и полиэтиленовую упаковку (срок до 1 октября). Которая естественно не разлогается , а ещё выделяет цезий, стронций, и всякую дрянь... люди потом от этих продуктов светится по ночам начнут.......
ОтветитьПредполагается, что на первом этапе новое производство будет выпускать 100 тонн упаковки из полилактида. На этот объем потребуется около 250 тыс. т кукурузы или 300 тыс. т картофеля.
ОтветитьТонна упаковки обойдется в 3 тыс. тонн картофеля плюс труд и сложная технология синтеза полилактида.
Стоит ли овчинка выделки.
датравять нас и землю выжгут
ОтветитьЭто все в надежде на халяву. Которая для народа выйдет снова боком , как обычно. 10 млн в месяц ... 120 млн в год. Для нормальной аграрной страны размером в Беларусь это крохи и слезы. Обычный рейдерский захват земли китайцами. С позволения народа кстати.
ОтветитьКак уже "осточертели" эти акупанты! Может их самих Китайцам в аренду пожизненную сдать - с самовывозом в "поднебесную" ?
Ответитьна работе и бабки старые и люди среднего возраста и даже молодёжь - вот сегодня по телевизору показывали............
Ответитьпока в голове будет - вот сегодня по телевизору показывали, ничего не изменится ....
в сенеокой уже по ходу всё продано, а может и перепродано по несколько раз, так что может и нашим прапраправнукам не расхлебать ...
вот только учтите памяркоуные что миска с похлёбкой, которой всё меньше, каждый день всё дальше, а цепь, прибитая к будке всё короче ...
К сожалению, когда народ прозреет-будет поздно. И ждать , когда он прозреет нельзя! Но найти выход мы обязаны.
ОтветитьДа просто за одно место подвесить и все.
ОтветитьСтратегия китайцев уже прошлась по России (по большей части Дальний Восток). Вытеснили с рынка российских сельхозпроизводителей методом демпинга и отравили местное население своими сельхозпродуктами . У нас похоже будет покруче , ибо им отдадут на растерзание производства мяса и молока , которые они посадят на зад...у , а затем запихнут нам свои "продукты" и отраво-технологии .
ОтветитьНу если заяц уже все подписал и продал китайцем и пусть идет на завод или в литейку или сваливает по тихому .Конечно подписал он с подачи сашка ,тот уже один колхоз развалил и теперь расчет ,что может китайцы чего смудрят,но как показывает практика ,там где поиздиваются над пашней и сельхозугодьями китайцы,остается не на что не годная территория.Посмотрите ,что они вытворяют на дальнем востоке ,на Байкале и везде куда они вшимились.Уже даже Америка признала ,что было огромной ошибкой их впустить к себе и дать возможность организовать чауна тауны.А здесь их уже кишит ,а теперь будет целая армия .Их даже сравнивают с саранчей ,после которой не чего не остается и не чего не растет.
ОтветитьНе думал я, что у китайцев мы рабами будем. Народ, очнись!!!
ОтветитьУ нас в стране происходят непонятные и страшные вещи.Все пытаются обанкротить и продать,взять какие то кредиты.Китайцев и русских заманивают любыми спосабами.Люди что происходит в наших головах, почему мы спокойно на это смотрим как делят наши земли и наши заводы. Почему нашим людям эти горе правители это все не отдают,а мы с них не требуем отчёта за свои неадекватные действия.Ведь как не крути а все равно отвечаем мы, получая соответствующие условия жизни.
Ответитьвы только сейчас это поняли?россия снабжала деньгами своего ставленника с тем условием,что они не пойдут на экономическое развитие.
ОтветитьДавайте вернёмся в 1995-96 год. Беларуским предприятиям западные фирмы предлагают создать СП. Некоторые из них созданы, но в основном мелкие. И тут же как только все это стало маячить в новостных лентах, в Минск прилетел Примаков и стал уговаривать. Мы вам льготные энергоресурсы, кредиты и прочие плюшки, чтобы вы себе смогли нахапать, а вы отказываетесь от СП с Западом и вообще с ними контакты только с нашего величайшего позволения и мы создаём с вами союзное государство. Борис Николаевич здоворьем не пышит, а там глядишь и трон освободится в Кремле. После этого чудо-юдо болотное сказало "что оно страну разбазаривать не позволит и никакие СП с басурманами не позволит". Было такое? Было! И государство формально создали, союз убогих. Теперь и расхлёбываем большими ложками, причем, именно народ. Эти же себя чувствуют так же хорошо.
ОтветитьРади сохранения власти, лукашисты готовы на все! И землю продать-отравить и сделать нас рабами китайцев.
ОтветитьЛот №1 - Родина
Ответить- Продано Китаю за кредиты для банды прикорытных!
Я так понимаю что сюда переселятся китайцы и
Ответитьбудуць рабиць на Беларускай Зямли
Оставят выжженную землю!!!
ОтветитьДать им землю выжженную Чернобылем и запретить продавать здесь их продукцию!
ОтветитьКитай даст кредит под эти цели, привезёт своих рабочих, рабочие построят за этот кредит, материалы будут куплены за этот кредит, а оплачивать будут наши люди
ОтветитьЭто точно. Ходят слухи, что Оршанский льнокомбинат китайцы уже акционировали на 49%.
Ответить"Падняу" веску балабол.
ОтветитьКитайцы будуць вучыць беларусау кароу гадаваць.
Ганьба !
Пока нет частной собственности - будем жабраками. У россиян, у китайцев, у тех, у кого есть эта собсвенность у себя в своей стране!
ОтветитьТоварищи Комуняки .Только благодаря вам ваши дети и внуки будут рабами китайцев .Потому что в Конституцию Республики Беларусь вы не дали ввести закон -статью о частной собственности на средсва производства иземлю.Только собственник Земли Матушки будет заботиться о ней и будет ее защищать до последней капли крови.Придет Китай -все кидай ,а сам уцякай.Пословица 1953 года.
ОтветитьКак я ранее и предполагал, скоро Беларусь превратиться в западную китайскую провинцию. Товарищ Лукашань, включай мозг...
ОтветитьНевозможно включить то , ЧЕГО НЕТ !!!
ОтветитьА "Заяц" не зря попал на свою должность , знатная получилась "шОха " ! Видимо все таки кгб знает свое дело , умеют набрать "кадров".
Ну , что же , скоро минисром нашего сель. хозяйства станет какой нить Сунь Зая цу Дрынь.
Ну и "присидентом" соответственно....
"ВАСЯ". согласна с тобой на 100%!
ОтветитьЕсли так называемый празидент, бывший колхозник, не может выращивать на нашей земле морковь, чеснок, петрушку и прочее. то он показывая свою никчемность, зовёт китайцев... Он ведь не патриот и знает, что через несколько десятков лет свалит в Южную Америку со всем свои семейством или к арабам, где его капиталы лежат штабелями, то плевал он на эту страну под названием БЕЛАРУСЬ. А мы позволили ему даже проспект МАШЕРОВА переименовать! зачеркнуть имя Человека. который сделал для страны много хорошего!
Лукашенко говорил о 20 млн., которых может прокормить Беларусь. Он, наверное, имел в ввиду 9 млн.беларусов и 11 млн.китайцев?
ОтветитьЭта власть преступна! Чем дальше, тем хуже. Надо как можно скорее ее убирать.
А кто на этих предприятиях работать будет? китайцы? Как-то об этом ничего не озвучили.
ОтветитьМногие западные страны когда-то давно сделали подобную ошибку. Исправляют эту ошибку по сей день. Но им проще - они землю не продавали! Как будем мы расхлебывать - это мрак а не перспективы.
Не завидую тем людям, которые придут на смену кодле плешивого....
Просто посмотрим на легитимность продавшего страну и посчитаем эти сделки ничтожными! Работа предстоит большая, но результат этого стоит!
Ответитьродственник с Украины рассказывал,что под Киевом чиновники хотели продать китайцам земли,так народ узнал,поднялся и сделка не состоялась.
ОтветитьНарод у нас проснется тогда,когда на горло наступят, когда нечем дышать будет,когда есть нечего будет.Но будет поздно и так-как отстаивать и защищать нечего будет это все будет не народное,а все будет распродано тем же китайцам.Так,что выжидаем когда будем работать за чашку риса .
ОтветитьЗря китайцы связываются с режимом, который дышит на ладан. После краха диктатуры будут "жэстачайше" пересмотрены все контракты китайцев с этой нелегетивной властью. Беларусы так просто свою землю не отдадут! А жулики-чиновники ответят по полной!
ОтветитьЕсли не снести банду, то стране через 5-7 лет трындец!
ОтветитьЧто характерно, кітайся малако і не пьет, іх організм его просто не усваівает. Берутся за то, что самі потреблять не будут, вывод одін- унічтоженіе отраслі, возможно внедреніе неких генов модіфіцірованных. А лукацзиню як с гуся вада, ее кунфу паутарыу и маладец, глаунае на нач картошки не есци з мясам, и кунфу асвоишь пачти
Ответитьне отдать землю беларусам,разорять их и грабить....,а продать китайцам...,очень по цыгански....,..
ОтветитьТак что ж получается????
ОтветитьНаш правитель ПРОДАЛ или СДАЛ В АРЕНДУ надолго китайцам наши земли, не спросив у народа?
А что, своих людей, своих фермеров уже не нашлось для хозяйствования на этих землях?
Стало быть, надо требовать: НАШУ землю - В НАШУ частную собственность!
Yжас!.....
ОтветитьПосле китайцев -земля плодоносить не будет. Сволочи. Подумайте о будущих поколениях.
Ответитьдве коровы на гектар.
ОтветитьОчередное доказательство того, что в Беларуси действует антинародный преступный режим.
ОтветитьОни нашу Родину продают, а мы сидим и молчим! Где будут жить наши дети?! И на каком языке их заставят говорить?!
ОтветитьУ нас ищут рынки где продать продовольствие, а здесь будет плата за аренду и не надо дальше возиться с урожаем. И хоть какая помощь народу Китая.
ОтветитьБольной, лечись,
ОтветитьСУК.......И
ОтветитьЗа что убогий не возьмется--только вред от него! УХОДИ! Осточертел ты,лука,народу!
ОтветитьА землю в логойском р-не сдали в аренду г-ву Катар на 99лет около 50кв. км. леса поля озера беларусы которые там живут, не увидят и дары природы остануться за забором у шейхов....И тут еще китаезы.... Что делается?
Ответить