Макс, мы все восхищаемся тобой! Спасибо от всего белорусского народа за правду! Здоровья и счастья всем твоим родным и близким!Мы тебя любим и гордимся тобой!
Максим, спасибо Вам за мужество, патриотизм, силу воли проявленную с бюрократической гнилой властью, с самоизбранным и самопереизбранным ТНП диктатором-негодяем -паханом, его семейством витидимыколи, доведших Беларусь за 23 года незаконного правления до краха и нищеты, бандитско-феодально-рабовладельческого строя !
В стране похищают людей, незаконно арестовывают и задерживают тех, кто высказывает своё мнение , отличное от диктаторского!
Нынешнее беларусскае телевидение- примитивное,восхваляющее образ диктатора и несёт обман и ложь о жизни в стране.
Нынешняя власть Вас очень боится!
МАКСИМ, ВЫ - НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ!
ВЫ,ГЕРОЙ!
ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУССИИ С ВАМИ И ПОДДЕРЖИВАЮТ ВАС В НЕЛЁГКОЙ БОРЬБЕ!
Нашли козла отпущения.Ваши СМИ,ни под каким предлогами,никто читать и смотреть не собирается.Интернет нашим чиновникам,как кол в горло.Ох,не в то время они родились,не в то.
давыдько,этот Человек твоя замена,поучись у него работать и никакие шавки-шунявки вам уже не помогут.Сила в Правде,а не в "стране для жизни".Макс ты наш герой!
Абрыдло глядзець беларускае ТВ, усатого хитрозачесаного диктатора-негодяя, яки ездиць па краинам и паказвае усим свайго малалетнего байструка Колю! Этож надо так шкловскае блуднае недаразумение развалило такую страну! Беларусь погрязла в миллиардных долгах!
Максим, Вы маладец и патриет страны!
Максим, Вы - герой!
Народ Беларуси гордится Вами!
Я вообще всё телевидение из белорусских трансляторов включая отфильтрованное кабельное считаю враньём и инструментом диктатуры для подчинения масс режиму. СМИ врагов захвативших власть.Мне жизнь в стране напоминает оккупированные территории фашистами во время второй мировой, отношение соответствующее...
Макс,много сил тебе от всего Беларусского народа и побольше соратников в борьбе с режимом.А нынешней власти позор,это же надо так вогнать страну в ничто...Окружил узурпатор себя шестёрками и надеется на спокойную жизнь?Так не будет.
Цыплят по осени считают! Вот власти и готовятся заранее к непростой для них поре года)))Терпения тебе Макс и добра твоими же словами.
ОтветитьВосхищаюсь вашим мужеством, Максим! Спасибо за объективность и смелость!
ОтветитьДержись , Макс . Мы тебе верим .
ОтветитьМакс - кремень !!!
ОтветитьДзякуй мыжчына, Сапраудны Лiцьвiн !!!
Дзякуй тваей жонцы и мацi !!!
Удачи Тебе и Нам. Не сломать и не запугать
таких людей как Ты !!! Мы с тобой !!!!!!!!!!!!!!!!
Максим молодец! Держись! Спасибо!
ОтветитьВот такие люди и делают нашу страну лучше.
Макс, мы все восхищаемся тобой! Спасибо от всего белорусского народа за правду! Здоровья и счастья всем твоим родным и близким!Мы тебя любим и гордимся тобой!
ОтветитьМаксим, спасибо Вам за мужество, патриотизм, силу воли проявленную с бюрократической гнилой властью, с самоизбранным и самопереизбранным ТНП диктатором-негодяем -паханом, его семейством витидимыколи, доведших Беларусь за 23 года незаконного правления до краха и нищеты, бандитско-феодально-рабовладельческого строя !
ОтветитьВ стране похищают людей, незаконно арестовывают и задерживают тех, кто высказывает своё мнение , отличное от диктаторского!
Нынешнее беларусскае телевидение- примитивное,восхваляющее образ диктатора и несёт обман и ложь о жизни в стране.
Нынешняя власть Вас очень боится!
МАКСИМ, ВЫ - НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ!
ВЫ,ГЕРОЙ!
ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУССИИ С ВАМИ И ПОДДЕРЖИВАЮТ ВАС В НЕЛЁГКОЙ БОРЬБЕ!
МАКСИМ, ДЕРЖИТЕСЬ!
Нашли козла отпущения.Ваши СМИ,ни под каким предлогами,никто читать и смотреть не собирается.Интернет нашим чиновникам,как кол в горло.Ох,не в то время они родились,не в то.
ОтветитьМФ - это уже бренд! Так держать, Максим!
Ответитьдавыдько,этот Человек твоя замена,поучись у него работать и никакие шавки-шунявки вам уже не помогут.Сила в Правде,а не в "стране для жизни".Макс ты наш герой!
ОтветитьАбрыдло глядзець беларускае ТВ, усатого хитрозачесаного диктатора-негодяя, яки ездиць па краинам и паказвае усим свайго малалетнего байструка Колю! Этож надо так шкловскае блуднае недаразумение развалило такую страну! Беларусь погрязла в миллиардных долгах!
ОтветитьМаксим, Вы маладец и патриет страны!
Максим, Вы - герой!
Народ Беларуси гордится Вами!
Я вообще всё телевидение из белорусских трансляторов включая отфильтрованное кабельное считаю враньём и инструментом диктатуры для подчинения масс режиму. СМИ врагов захвативших власть.Мне жизнь в стране напоминает оккупированные территории фашистами во время второй мировой, отношение соответствующее...
ОтветитьМакс,много сил тебе от всего Беларусского народа и побольше соратников в борьбе с режимом.А нынешней власти позор,это же надо так вогнать страну в ничто...Окружил узурпатор себя шестёрками и надеется на спокойную жизнь?Так не будет.
Ответить