29 марта 2024, пятница, 14:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+94 +
бич, 12:12, 22.06

Новые методы лукашистов-шунявок, организация черносотенцев!

Ответить
+44 +
вася, 14:38, 22.06

Неонацисты избили Вячеслава Косинерова и его друзей

Без сомнения это была белоруская милиция

Ответить
+69 +
Николай, 12:12, 22.06

Менты, как всегда, не при делах.
Сколько было случаев в том же Молодечно, когда менты уже после драки крутили пострадавших, а суд потом их еще и на сутки закрывал.

Ответить
+42 +
асмик, 12:15, 22.06

придет время за все ответят. Бестыжие подлые иуды. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+30 +
Дударев К.И., 12:20, 22.06

Искали. Кто их направлял.

Ответить
+44 +
белорус, 12:21, 22.06

После вчерашней новости о том что в раше неонацисты отрезали белоруске голову, эта новость не очень впечатляет. Да и в начале 2000-х такое было сплошь и рядом. Но наказать без сомнения надо, зря заявление решил не писать - хоть заставил бы их пошевелиться.

Ответить
+72 +
Buba, 12:28, 22.06

Поклонники русского мира покрываемые гэбнёй и шунявками.

Ответить
+67 +
STR, 12:29, 22.06

20-25 чал. у дакладным месцы і ў дакладны час самастойна не зберуцца. Гэта звычайная АГП, а не нэанацысты, як іх клічуць... Застаецца высвятліць, каму асабіста яна падкантрольная.

Ответить
+48 +
Ілля, 12:49, 22.06

І каню зразумела, што гэта ніякая не палітычная групоўка, а гэта арганізаваная група пераапранутых міліцыянтаў. Якой і паставілі такую задачу, каб адучыць апазыцыю прыязжаць у Маладзечна. Калі гэта не міліцыянты, то арганізаваныя для гэтай справы БСРМ-шчыкі.

Ответить
+40 +
змагар, 13:25, 22.06

На рынку ва Ўруччы нас б'юць, у Курапатах нас б'юць, у Маладзечна таксама здзекуюцца. Справа не ў тым, хто гэтым займаецца, а ў тым, што рабіць далей і як агрызацца. Не хочыцца, каб на сваёй беларускай зямлі нас лічылі слабенькімі прыдуркамі і здзекваліся, як маглі. Ну, хто прапануе разумны варыянт???

Ответить
+25 +
бармалейка, 13:55, 22.06

займайцеся спорткм і давайце адпор калі на вас нехта нападае-усё проста, ці можа вы чакаеце, што прыйдзе робін гуд і вырашыць усе вашыя праблемы, а мо нейкія словы-заклёны аля "міліцыя з народам"(абсурдней нічога ніколі не бачыў і не чуў,дарэчы) на сілу мае быць адказ сілай, так было і так будзе ў гэтым сьвеце, а пакуль,прабачце, цярпілам будзем то так ўсё і застанецца. "зто мацнейшы той і рацыю мае"

Ответить
+26 +
valeri, 15:10, 22.06

В центре города избивают людей и нет милиции?Вот если бы три человека вышли с лозунгом, "правоохранители" появились бы чрез три минуты! Косинеров не прав в том плане, что не обращается в милицию, несмотря ни на что, это делать нужно, иначе мы своей толерантностью добъемся того, что нас будут избивать уже в квартирах!Прав и тот, кто советует учиться защищаться, иначе мы станем баранами для заклания.

Ответить
+3 +
м1нчук, 18:39, 22.06

прежде всего нам нужно понять,что мы имеем дело с врагами,а не с оппонентами.и сражаться нужно,учтя обстановку.менты ждали заявления,у них был дальнейший план.

Ответить
+18 +
Святогор_Волат, 15:43, 22.06

Я так и не понял, с чего он взял, что это были неонацисты? Они кричали Зиг Хайль и цитировали ему Майн Кампф, что ли? Сдаётся мне, что Вячеслав с неонацистами обычных БРСМовцев спутал, особенно с учётом количества (20-25 неонацистов во всё Молодечно может не набраться, уж поверьте человеку, долго вращавшемуся в скиновской тусовке страны).

Ответить
+18 +
Берегите себя!, 16:06, 22.06

Ребята, не обольщайтесь , это была группа гэбэшников, которая ходит за вами по пятам!!
Выходя из дома, хорошо осмотритесь! Все телефоны прослушиваются и домашние и сотовые!!! Особенно ваши, каждый из вас, белорусов -патриотов на счету и на учёте в ГБ!
Вся беда в том, что патриотов в стране осталось немного, миллион молодых достойных уехало из страны. А сколько сейчас приспособленцев БСРМ ??! За 30 серебряников продают свою молодость , честь и совесть! Фашизм сейчас поднял голову, последние 23 года жизни в стране невыносимы....

Ответить
+13 +
вася, 16:47, 22.06

герои штопаные, пятером на одного....

Ответить
+9 +
..., 21:44, 22.06

Сексоты, подосланные спецслужбами, 100%.

Ответить