29 марта 2024, пятница, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+436 +
hgk, 18:56, 27.07

с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом сам наделал, так что не надо переводить по гэбэшному стрелки, всем все понятно

Ответить
+11 +
ч, 0:24, 28.07

«эта практика неприемлема, она разрушает международные отношения и международное право».
Кто бы говорил о нарушении международных прав... Трамп просто решил слить Путина...,

Ответить
+10 +
radical, 7:19, 28.07

изнасиловали великого Пу в особо извращённой форме
с контрольным изнасилованием в голову

Ответить
+464 +
григорий, 18:59, 27.07

Вот как! А две недели назад внушал народу по ТВ как санкции полезны для России.

Ответить
+253 +
Троллоло, 19:12, 27.07

Во как у него пукан то "бомбанул" и подгорает)))

Ответить
+201 +
или, 20:00, 27.07

А "нацлидер"-то обхезался. Такие "полезные" санкции и искандеры больше не смеются, а ведь это только начало. Рашка разорится на памперсах пуйлу.

Ответить
+64 +
как то так, 20:30, 27.07

3 года назад - региональная держава , бензоколонка , с порванной в клочья экономикой , и вдруг сейчас - главная угроза . У них просто истерика или што ? Нипонятки получаюцца или шота случылось ?

Ответить
+29 +
а вот так!, 20:50, 27.07

Ни чего личного! Только бизнес.
Наш сланцевый дороже,
но он демократичней.

Ответить
+33 +
ф, 23:15, 27.07

а вы до сих пор не поняли что с вами не хотят иметь никаких дел

Ответить
+6 +
Интычмент, 6:38, 28.07

Ой как не вовремя дурачина армию из страны на учения отправил...
РБ тебе не союзник по ОДКБ, а мирные освоители вселенной.

Ответить
+81 +
да, случилось, 21:35, 27.07

Только дитя отлучилось, а бояре уже палаты царские спалили вместе со скипетром и державой!
Они, и только они одни виноваты!
Вова, не волнуйся так сильно.
Ты же знаешь лучше всех, что первая болезнь при волнении - сердечная недостаточность!
Ну, посидишь троху в темнице сырой (20 лет - не больше, зато книгу умную напишешь, типо "Россия - это Я")
Вова, Россия - это далеко не ты!
В России есть ещё здоровые люди и они её спасут,
может быть не всю!
ПС: Съездил бы к Ролдугину, посмотреть на дорогие скрипки.
Как они там, шашель ещё не поточила миллиарды!!!райских, так близких сердцу звуков?

Ответить
-9 +
Вова, 8:22, 28.07

ДА, СЛУЧИЛОСЬ, 21:35, Вова, не волнуйся так сильно.
============================================
Я не волнуюсь, мне то что, а вот за Европу обидно!
Они-то в чем виноваты? За что им такие страдания
три года подряд? такие миллиардные потери-убытки?
Спасибо за беспокойство ваше- у Ролдугина все О'кей!
И у меня неплохо всё складывается. Всем наилучшего!!

Ответить
+31 +
011011, 22:39, 27.07

Скорее "поцлидер".

Ответить
+405 +
!!!, 19:07, 27.07

Пошел вон с Украины!

Ответить
+90 +
ходор, 20:48, 27.07

Пендалем!!!

Ответить
+127 +
мда..., 21:59, 27.07

Как только дают пинка лилипутену,так все сразу начинают истерить о Международном праве )))А как сам терроризирует народы постсоветского про-ва ,они не помнят об этих самых обязательствах...Лживые и циничные , ордынский Пу и вся вата вместе с ним-ГОРИТЕ В АДУ !!!

Ответить
+284 +
gjk, 19:07, 27.07

налажал и обгадился перед всем миром

Ответить
+318 +
^_^, 19:10, 27.07

А как же:

Санкции вам на пользу.
Санкции помогут сделать экономику сильнее.
Санкции дадут развитие собственным производителям.

Все? загнулись понты ? Чтоб что-то производить - нужны специалисты. А в раше умеют только крутить пилораму. Вот и вперед.

Кто не слушается маму - в зоне крутит пилораму.

Ответить
+181 +
lh, 19:17, 27.07

позиция дворового хулигана, которого наряд под белы рученьки берет

Ответить
+198 +
jkg, 19:19, 27.07

хватит держать свой народ в заложниках, увольняйся

Ответить
+302 +
SK, 19:26, 27.07

Нагадил на Украине, а теперь про международное право говорит, босяк.

Ответить
+94 +
arelav, 19:27, 27.07

Ну конечно же Вовочка понял про ананас и Америку.

Ответить
+187 +
во як яго папёрла, 19:28, 27.07

Гэтае "Хайло" пачало казаць пра нейкія там міжнародныя правілы....калі сам на кожным кроку іх не выконвае....ужо не смешна .

Ответить
+206 +
не жалко ни грамма., 19:28, 27.07

Преступления не нужно было совершать. Нужно признавать свои преступления против других народов и стран. просить прощения и выплачивать компенсации жертвам. а не жаловаться, что больно, когда за преступления наказывают. Россияне думают как больно тем невинным. над кем они преступления совершают? Россияне обязаны выплачивать белорусскому народу компенсации за 20 лет диктатуры. которую в Беларуси поддерживали

Ответить
+140 +
АнтиЛу, 20:26, 27.07

Россия должна выплатить Беларуси компенсацию за все войны, которые вела против неё, начиная от Ивана Грозного, а так же за все годы оккупации начиная с 1795 года!

Ответить
-34 +
:), 20:45, 27.07

Ныне живущие могут отвечать только за свои действия и поступки. за те преступления. которые они сами совершили. Вы не же не считаете, что можете кого-то воскресить из умерших. чтобы они ответили за те преступления. которые совершили при жизни?

Ответить
+49 +
Просто вопрос, 21:13, 27.07

А Россия что уже помирла? Нет! Здорово! Вот пусть и платит! И не надо не кого воскрешать)

Ответить
+31 +
ОП., 21:23, 27.07

Как бы так: "Возмездие до четвёртого поколения".

Ответить
-4 +
вы серьезно? , 0:28, 28.07

Вы хотите такую юридическую норму ввести, которой нет ни в одном цивилизованном государстве, чтобы потомки отвечали за преступления предков до четвертого колена? Вы хорошо знаете что именно делали все Ваши предки до четвертого колена и не считалось ли это тогда преступлениями или не считается ли это преступлениями сегодня?

Ответить
+207 +
patrick, 19:30, 27.07

Сам, ботексный, котел на огонь поставил, сам помоев в котел налил, сам навозом приправил, вот, карлику, и ложку готовят, пусть кушает не обляпывается, чтобы ни капли не пролил.

Ответить
+167 +
Олег, 19:33, 27.07

Володя фальцетом запел. Видно очень сильно прижало.

Ответить
+183 +
Вазелин в студию!, 19:38, 27.07

Невозможно терпеть? А ты расслабься и постарайся получить удовольствие!

Ответить
+150 +
верни чужое, 19:55, 27.07

Ну и что для вовочки тут не так? Санкции приняты по результатам аннексии Крыма и захвата востока Украины и еще готовятся за попытку вмешаться в предвыборную компанию США. Вовочка и компания говорят, что они тут абсолютно не причем: в Крыму был референдум и народ Крыма "исключительно сам" так решил, а на востоке Украины там люди "исключительно сами" выступили против фашисткой политики Киева. Но эта лапша годится только для внутреннего употребления внутри России и то не для всех.

Ответить
+120 +
Бефар., 20:02, 27.07

кремлёвская моська грозит Слону... - улыбнуло. Фашистская сущность России хочет честно конкурировать с США... Ну-ну... - получай то, что заработал в Украине, в Сирии, и в США, лезя своим свинным рылом в их выборы...

Ответить
+126 +
sasa, 20:04, 27.07

А может стои вернуть бандитски захваченные территории Молдове, Грузии, Украине, и вывести своих наемных бандитов из Донбаса? И санкции тогда окажутся не таким ужасно полезными... Подумай (если еще есть чем) вова путин....

Ответить
+85 +
тим, 20:07, 27.07

А, как люди 30 лет терпят нищету и унижения? Ничего? Это нормально?

Ответить
+127 +
как-то так, 20:13, 27.07

Попытка взломать избирательную систему для американцев сродни военной агрессии. Это основа народовластия в США, т.е. демократии - святая святых. Нам, бывшим и нынешним совкам это трудно понять, мы с этим просто не имели дело (честные выборы). Ну а на агрессию США отвечать умеет. В добрый путь!

Ответить
+104 +
Dzimmu, 20:15, 27.07

Не можешь терпеть- писай в штаны.

Ответить
+135 +
111, 20:22, 27.07

Самое интересное, что "машина" санкций, что со стороны США, что Евросоюза она такая ..... "машина" (!). Если разогналась, то хрен ты её остановишь. Это как с поправкой Джексона Веника - лет 20-30 со времен СССР действовала. Уже и Ельцин с Биллом целовался, уже и вроде СССР сгинул. Хе-хе !!! Короче, когда Вова канет в лету после него еще лет 20-30 пройдет, вот тогда может быть Америка и подумает о снятии. И Крым с Донбассом уже никакой роли не играют. Приплыли касапчеги из-за одного маленького но очень глупого президента. Но ведь он же говорил, как полезны эти санкции, чтож щас то завизжал, как свинья в заборе? Импортозамещайся. Заодно придумай контрсанкции. Помидоры с давлеными гусями уже старо как мир. Все-таки вдарит по Воронежу, к гадалке не ходи. Больше на ум ничего не приходит ;)

Ответить
-77 +
Ага, 20:59, 27.07

И шо вы так переживаете?Так впечатление , что на вас что-то собираются наложить... Возможно, санкции... Санкционку из РБ точно перекроют, заполонили все салатом из Бенина. личным самолетом возите?

Ответить
+8 +
Интычмент, 6:44, 28.07

Не нравится-не жри.
Жуй репу. "Репу жарим, репу парим, репу и сыру ...ярим"

Ответить
+146 +
Антон, 20:41, 27.07

Наверное США захватили Крым, захватили Донбасс, разрушив все предприятия, а американские ковбои грабят и убивают украинских солдат и местных жителей, отжав весь бизнес и еще грозятся, грязные свинья, пойти на Киев и Львов.А раньше эти свинья оттяпали кусок у Грузии и Молдавии. Над Прибалтикой сгущаются тучи и над Беларусью не известно что будет уже осенью. А если серьезно --Путин, что бы придать значимость своей личности просто обнаглел, а потом удивляется-- за что санкции? Он со своей бандой и своими опричниками разграбил и до сих пор грабит Россию.Если народу России такое положение дел нравится, так и живите и дальше так, но не лезьте своими свиными рылами в другие страны. Как вы всех вы уже достали. Это счастье для цивилизации, что существует такая страна как США. И нельзя Европе ни в коем случае идти на поводу Путина.Только вместе с США можно утихомирить взорвавшего пацана из подворотни.

Ответить
+63 +
М, 20:43, 27.07

Наконец удаву наступят на голову.

Ответить
+45 +
Жора, 20:54, 27.07

Привет 90г.В мозгах одно сырьё.

Ответить
+43 +
онт, 21:12, 27.07

подать заявление в басманный суд.

Ответить
+84 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА), 21:18, 27.07

Война России против маленькой Чечни, Грузии, Молдавии, Украины (захват Крыма и юго-востока Украины) словами Путина :- " это .... явная попытка использовать свои геополитические преимущества... «с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом».
Как говорится: "Слово твоё будет судить тебя в последний день".

Ответить
+66 +
топор, 21:46, 27.07

а еще кибервойны, бомбежки гражданского населения в Сирии, малазийский боинг, убийство Немцова, связь с ИГ, поддержка кровавого Асада, наркотики на олимпиадах...

да за ним топор ходит.

Ответить
+49 +
Грамацей, 22:42, 27.07

Лжец, развязавший войну против суверенного государства, приказавший карманному "парламенту" дать ему право посылать российскую армию убивать граждан чужих стран - он ещё смеет заикаться о "трансграничности американского законодательства" ?!! Да его всем миром, Международным Тринуналом надо публично показательно судить! Чтобы последышам неповадно было даже в бреду развязывать войну!

Ответить
+28 +
Вера, 22:51, 27.07

Терпеть придется народу России. Интересно народ прозреет, почему им приходится терпеть в конце концов.
Путин В.В. в России ведь не один у власти, это группа людей интересы которой он представляет. Если не он президент будет другой, но при этом ничего не поменяется.

Ответить
+39 +
бабай, 23:21, 27.07

Московский суд уже отменил санкции США и признал их незаконными.

Ответить
+8 +
Своё мнение, 0:16, 28.07

А в чём проблема-то?? Кремль использовал собственные "преимущества" в конкурентной борьбе, а точнее насилие и нарушение всех международных договоров и норм поведения в приличном обществе, а теперь не нравится собственноручно приготовленная похлёбка? Некому больше пожаловаться? Пусть Асаду или Чыну в желетку поплачется, что по рукам получил за действия, которые привели к гибели десятков тысяч, если не сотен тысяч людей, в Чечне, Сирии, Украине!!

Ответить
+3 +
другое мнение, 9:57, 28.07

За такое использование таких "преимуществ" и получат наказание, если превратились в международных преступников. 21 век на дворе, а россияне думают, что только "правила приличного общества" нарушили. а не преступления против других стран и народов совершили? Убийства и воровство считаются преступлениями во всех цивилизованных обществах.

Ответить
-3 +
Чупакабра, 0:22, 28.07

Путин фразой " расследование предполагает выяснение полноты всех обстоятельств, изучение причин, заслушивание различных сторон" сдал сам себя. Из сказанного выходит, что Кремль имел ПРАВО на вмешательство, т.к. были причины и обстоятельства и не только по вмешательству в выборы в США, но и по оккупации Крыма, развязывании войны на Донбассе, в лжи по поводу сбитого БОИНГА...т.е. Главное найти причину для совершения преступления. Л.А.Сенека

Ответить
+6 +
</>, 5:29, 28.07

<< если США примут новые антироссийские санкции, это будет явная попытка использовать свои геополитические преимущества в конкурентной борьбе «с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом» >>

- Какие еще нахрен "геополитические преимущества"?

Страна США развивается, в результате чего является сильнейшей страной мира и поэтому диктует свои правила тем, кто развиваться не способен.

расия деградирует, в результате чего ей было указано ее место у параши.

- И причем тут "конкурентная борьба"?

раша ни в чем конкурировать не способна.
Выкапывает из-под земли то, что там лежит, и продает тем, кто способен производить.
У раши нет конкурентов копать ископаемые на территории раши.
Хотите конкуренции?
Отдайте право копать ископаемые тем, кто сможет это делать наиболее эффективно. На следующий день после введения "конкуренции" расийские алигрхи начнут сосать лапу.

Ответить
+8 +
</>, 5:36, 28.07

<< в будущем стратегически мы обязательно должны выйти на какие-то элементы сотрудничества >>

Какое может быть "сотрудничество" с тем, кто нарушает условия сделки?
5 декабря 1994 года расия в лице тогдашнего руководителя подписала Будапештский Меморандум, условия которого нарушила через 19 лет.

Сотрудничать теперь можете с сев. кореей, с кубой, с арменией и еще с 4 недостранами, названий которых я уже не помню.

А для развитых стран расия - изгой, и ее место - у параши.

<< Мы знаем, что у нас в США много друзей, мы знаем, что там очень много просто здравомыслящих людей >>

Здравомыслящих людей в США - большинство.
И для всех здравомыслящих людей в США расия уже стала изгоем.

Друзья расии в США - это либо коррупционеры, которым раша платит за дружбу, либо отмороженные иммигранты из расии, которые, тем не менее, назад на родину ехать не хотят.

Ответить
+4 +
S., 12:39, 28.07

Наконец-то у РоSSии с введением новых санкций появилась ещё одна возможность добиться роста экономики и стать ещё сильнее. Ждём с нетерпением разговора Путина со страной.

Ответить
+2 +
BassUtter, 18:11, 28.07

Россия не может терпеть....
Аххаха.
Ну так и не терпите. Вас уколбасивают очень сильно, счёт идёт на годы.
Одумайтесь. Спасайте вяликую.

Ответить
+1 +
Жанна, 20:50, 28.07

Трамп не ваш )))))

Ответить