1 мая 2024, среда, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+5 +
Александр, 18:51, 21.09

А зарплату практически всем выплачивают после 25 числа

Ответить
+41 +
лото, 19:10, 21.09

Денег хватило до буквы "К". Всем остальным, которым не повезло в этом конкурсе, скопом выплатят на букву "Х". Поощрительным призом.

Ответить
+6 +
талаш, 19:24, 21.09

А если на ху когда я получу ?

Ответить
+31 +
Андрусь, 18:52, 21.09

по алфавитному порядку - да, а как же еще? ..........
есть ещё масса вариантов - по цвету усов (трусов), по длине штанов, по расположению пуговиц, по количеству одинаковых носков .....
Ким Чен пельмень, ты где - мотай на что-нибудь ....... по ходу у нас всё намного круче ........
Литвины!!!!!!

Ответить
+20 +
Пуканыч, 18:55, 21.09

Любопытно, а генеральный директор, условный "ЯрмошЫн", всё ещё пребывает в очереди?..

Ответить
+47 +
ДИМАС, 19:07, 21.09

Выплата заработной платы производится регулярно в дни, определенные в коллективном договоре, соглашении или трудовом договоре, но не реже двух раз в месяц. (статья 73 ТК).
Никакие "от забора до обеда" (с 12-го до конца месяца) неправомерны. День выплат заработной платы определятся датой, конкретной датой. Условия кол.договора противоречащие законодательству ничтожны. Но!!!! При чем тут Закон, если все своим молчаливым согласием "каранации" шкловского полудурка подписались жить по колхозным понятиям? "Закон тайга, медведь хозяин", вот ваш закон. Хавайте на здоровье...

Ответить
+3 +
Ляля, 19:11, 21.09

Они не в списках.У них по отдельному плану.

Ответить
+16 +
наши харчи, 19:17, 21.09

Можно выдавать зарплату по толщине подкожного жира. У кого щеки впалы и животы подвело - становись первым в очередь. А у кого рыло вместо лица и носки не может сам надеть из-за живота - в конец очереди.

Ответить
+31 +
бартер, 19:22, 21.09

Так начинались лихие 90-е. Скоро начнут выдавать зарплату яйцами. А яйцо питательно!
Уже было. Жаль тех, кто производит унитазы.

Ответить
+9 +
бывший из лихих 90-х, 20:59, 21.09

они уже начались почти. у меня тестю выдали зп свежими цыплятами. домой приволок 2 ящика, а всего 50 кг. живет в райцентре...сейчас не знает, что с ними делать.

Ответить
+14 +
Nemo, 20:10, 21.09

Да поменяйте фамилию все коллективом на букву А, и все сразу получите. Алукашенки получат без очереди, А если еще имя Колья, то домой принесут и на работу ходить не надо. Дерзайте

Ответить
-3 +
Йосик, 20:11, 21.09

У них сорокодневки.Они этими курами людей травят.Мне их не жалко.И по 200 хватит.И раз в год.А яйца пусть свои едят.Отравители народа.

Ответить
+2 +
Вовчик, 7:24, 22.09

А забастовку не пробовали? Стало бы предприятие на денёк, так нет, скулить легче, наказания за права человека боятся получить.
Во Франции или там Германии, не дай бог что - сразу стачки, забастовки, например авиация, метрополитен и т.д. и т.п.. Так там по настоящему социально развитые государства. А мы, а у нас? Даже конструкция- это сказка в слух записанная на бумаге.

Ответить