1 мая 2024, среда, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+199 +
Гомзик., 17:31, 10.01

Александр Невзоров умнейший журналист.. Дай Бог Вам здоровья. Карлику недокурку который играет войны ему не простят скоро Россияне и другие... Жыве Украина!!! Жыве Беларусь!!

Ответить
+180 +
минчанин, 17:32, 10.01

Что Украина через пару лет восторжествует, так и дурню понятно, только не москолям

Ответить
+55 +
сосед, 20:25, 10.01

Определенным москалям это очень даже понятно, вот поэтому они и ни в какую не хотят допустить этого. Из за этого они все и замутили. И ЛНР ДНР и Крым. А теперь не знают, что с этим "богатством" делать. Это при татаро-монголах, захватывали территории, а потом им с них платили дань. А сейчас эти новоявленные Наполеоны нахватали и Приднестровье, и Южную Осетию, и Абхазию, и Крым. и Донецк, и Луганск, я уже не говорю про Сирию, а они все кушать хотят, а пенсионерам надо пенсии платить и на захваченных территориях войска содержать. А никто из них не работает, а платить им надо. Так что не в коня как говорится, корм. От Резервного фонда остались рожки да ножки, а впереди февраль и новые санкции. Так что тут не до понтов и не до братьев славян, с которыми в окопах гнили, самим бы не пропасть.

Ответить
+96 +
сваяк, 17:54, 10.01

Неблага было б і беларусам прывітацца па-беларуску, а то гадка слухаць у нашай краіне "здрісце".
ВІТАЮ, ці СЛАВА БЕЛАРУСІ!

Ответить
+93 +
Gg., 18:06, 10.01

Россия опасна не только для себя, ещё опасней для других !

Ответить
+114 +
Щара, 18:14, 10.01

Когда-то был разговор, как теперь сказали бы с ватником. На тему, что беларусcкиq язык бедный, странный, неприятный на слух и т.д. А потом я ему привел пример "здравствуйте" и "витаю ВАС"; "пожалуйста" и "кали ласка"; "пока" и "до пабачэння". Попробовал объяснить ему, что лучше "раница", чем "утро"; "вясёлка" чем "радуга" - прыкладау шмат!! И человек задумался! Он НИЧЕГО этого не знал!

Ответить
+53 +
ААА, 18:51, 10.01

Какое ИГИЛ, ведь окурок всенародно объявил, что он ИГИЛ разгромил?

Ответить
+21 +
сосед, 20:27, 10.01

Когда он что то всенародно объявляет, он за это дорого не берет. В этом уже давно все убедились.

Ответить
+22 +
alex, 18:54, 10.01

Как то в 2014-ом году, уже после Майдана, поехали с друзьями из Киева и Львова в дом отдыха, в Московской обл., просто побухать. И когда на утро я увидел моих украинцев за столом в конце зала, вместо доброе утро я крикнул,- Слава Украине! Друзья громко ответили,- Героям Слава! Все сидящие там россияне просто посмеялись и восприняли это как шутку. Мои друзья сказали, что если бы я так пошутил насчет Путина и РФ в Киеве, то не дошел бы до стола.

Ответить
+55 +
слава, 19:56, 10.01

Ну так не Украина же напала на Россию.

Ответить
+77 +
воса, 18:55, 10.01

Все это говорит о том, что в России живут раздвоенным сознанием, т.е. шизофренией. Последствие советского периода, когда жили в тотальной лжи. И когда это закончится в России? Всему миру беда от этой проблемной страны.

Ответить
+14 +
гусь крыштальная, 19:33, 10.01

страшные люди!
добрые.
весёлые.
понимающие.
одна беда - чужие не своему.
до смертельной обиды и кривого неприятия.
а своим чужое иметь не брезгуют.
до безумной истерики в справедливости и правде.
и главное что НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношения к разбою насилию и разорению.
простые люди - добрые весёлые понимающие.
с вечным вопросом - ЗА ЧТО!?

Ответить
+48 +
дед, 20:13, 10.01

В России в настоящее время, зависть трансформировалась в ненависть.

Ответить
+27 +
Яна, 22:19, 10.01

Это ж надо так постараться, что вот я,человек уехавший по -распределению в среднюю Россию,проживший там 15 лет,родившая там детей, боюсь в купе поезда дальнего следования попасть в компанию россиян.Выехала оттуда я в 1989 г. И за эти годы НИКОГДА не пересекла границу в ту сторону. А чистенький русский говор после прослушивания правильного красивого белорусского похож для меня на птичий щебет ,типа китайского. Вот так .

Ответить