29 марта 2024, пятница, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
sabre, 14:27, 16.01

Работал разносчиком пиццы, надоело, купил с зарплаты грузовик, и стал ездить по Штатам...

Ответить
+6 +
Пицца-пицца, 15:42, 16.01

У каждого иммигранта своя тайна пути к успеху или провалу.

Ответить
+10 +
let it be, 17:01, 16.01

есть еще и просто нормальная жизнь среднего класса

Ответить
+17 +
бернш, 15:07, 16.01

парень мо-ло-дец вот поэтому молодцы в америке а дроздровииилы в дроздах белнарод достоин своеееиии жизни и не надо лохматить бабушку

Ответить
+19 +
Бывалый, 15:53, 16.01

Двое суток почти без отдыха за рулем это совковпя безответственность к себе и другим участникам движения, когда такие вот тракеры, заснув, выскакивают на встречку или кювет. Хорошо, что запретили эти блокноты и будет труднее русскоязычным обманывать "тупых" американцев. Не пробовали жить по правилам страны пребывания?

Ответить
+3 +
matters , 16:29, 16.01

Всякое бывает - фильмец Чёрный пёс с покойным П.Суэйзи об обратном говорит. Банальность - Америка разнообразна.

Ответить
+4 +
Игорь, 16:43, 16.01

Я пробовал "не жить". По описанным правилам пробовал. Риск доя всех.
Согласен с вами. Но описан крайний случай. В реальности же вынуждены нарушать правила и сами "тупые".

Ответить
+7 +
овен., 16:07, 16.01

Молодой ,энергичный! Страна большая,выбора много во всем. Тебе и карты в руки...

Ответить
-3 +
Знаю что говорю., 19:11, 16.01

Давай,давай романтик.Деньги у тебя будут,а здоровье как с белых яблонь дым. В лучшем случае в 45 будешь старым и больным,в худшем -не доживёшь.

Ответить
+4 +
sergey, 19:46, 16.01

Про северо восток и юго-запад прибрехал как Тузик на корову. Нету в штатах такого расстояния от самой дальней точки до самой дальней . Да и никто ещё в одиночку не пересекал Америку за 2 дня,даже самые упоротые.Знаю о чём говорю,не из последних резаков...

Ответить
-3 +
Серж, 20:04, 16.01

Был я и водителем автобуса, и дальнобойщиком. Вовремя бросил эту "романтику", вернулся к тому, чему учился - к профессии учителя физкультуры. Книги пишет, лингвист - вроде бы умный. Но он же натурально гробит своё здоровье. К 30 годам ни кола, ни двора, ни семьи, жить в кабине, на чужбине, спать по 4 часа в сутки... Тут ума у этого человека нет. Если не станет инвалидом к 50 годам, считай, повезло.

Ответить