22 июня 2026, понедельник, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+11 +
Батон, 22:54, 31.01

Первый дом "будущего" - обыкновенная, стеклянная теплица. Браво дизайнеры...

Ответить
+5 +
уьлб, 7:33, 1.02

я бы купил стеклянный,
но 63% не устраивает,
буду искать минимум с 65,4% защиты

Ответить
+9 +
человек, 23:05, 31.01

А мне нравятся рубленые дома .Красиво.Может не современно, но на вкус и цвет -увы

Ответить
+3 +
какхеист, 0:46, 1.02

Для Беларуси дома будущего это землянки. А здесь вы показали дома своры псов режима.

Ответить
-2 +
Серый волк, 5:14, 1.02

А у меня дом в 2 этажа,кирпич,стены 50 см.Подвал по периметру.Пристройка кирпичная с капитальным мангалом и огромный стол под крышей.Ядерную войну выдержит жилье.А эти дизайнерские проекты годятся только для бездомных,непогоду переждать.Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф ))

Ответить
+3 +
жлб обкнв, 9:53, 1.02

А у меня дом в 3 этажа, кирпич, стены 70 см. Подвал по периметру 2 этажа. Пристройки кирпичных две..

Ответить
+2 +
Xel-Ha, 5:21, 1.02

Не увидел ни одного человеческого дома. Все какое-то компьютерное, противоестественное. Неуютные пространства и измерения, производящие впечатление ‘виртуальности’.

Ответить
+3 +
дыра уюта, 9:03, 1.02

да, без ковров
как лохи

Ответить
+1 +
UPS, 7:55, 1.02

Клаустрофобия разовьётся в таких домиках.

Ответить
+2 +
Роман, 9:13, 1.02

А где "творение" минских архитекторов?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован