19 апреля 2024, пятница, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+92 +
старый человек, 10:41, 25.03

Плешивый антибеларусский оккупационный режим сегодня окончательно сбросил маску.

Ответить
+11 +
Мысль, 12:26, 25.03

Блин - для вас это действительно все еще неожиданный поворот? Вы были в коме все эти 20 лет?

Ответить
+92 +
ы, 10:45, 25.03

Ну и какая тут вообще может быть цифровая экономика 21-го века, позвольте спросить?
Какие зарубежные инвестиции в этот маразм придут?
КНДР в центре Европы!

Ответить
+57 +
трусоватомугирою., 10:54, 25.03

Лука - реальный ........с баяном ! Вместо того , что бы самому выйти и поучаствовать в Празднике , этот ..... конкретный ....... ( видимо по наводке Шуни и Мишы с Пецям) творит беспредел , сажая и изолируя нормальных людей. Где голова ?
Ну трус ты паталогический , ну боишься , трясет тебя от страха ,это понятно , такие .... всего боятся . Ты сядь на свой броне Майбах и окружи себя БТРами и снайперами на мотосссыклах и с шариками и бантиками проедь по городу , поздравь граждан. Не было бы БНР , не было бы и тебя .... ты с баяном.

Ответить
+53 +
Xelga, 10:48, 25.03

Слава Героям-активистам!!! Ганьба правительству и прикорытникам!!!

Ответить
+55 +
1+1, 10:49, 25.03

это пипец! что творится? во,как боятся своего народа всенародные избранники!

Ответить
+7 +
1+1, 11:02, 25.03

статкевича тоже сейчас арестуют. надо было ему за ранее где не будь спрятаться. его уже пасут возле дома.

Ответить
+37 +
Бефар., 11:02, 25.03

Усато-плешивый нагло подло преступно издевается над беларусами в этот светлый праздник... Не забудем, не простим !

Ответить
+51 +
да уж,, 11:02, 25.03

Лукашенко уже всех оккупантов перещеголял.

Ответить
+26 +
Людвіка, 11:10, 25.03

Колькі можна здзеквацца над людзьмі?Страх паралізаваў у іх рэшткі мозгу(((Дзе Канстытуцыя?Дзе законы?

Ответить
+18 +
ага, 11:16, 25.03

Конституцию плешивый на самом видном месте держит - он ею каждый день подтирается.

Ответить
+26 +
@, 11:20, 25.03

Трус плешивый, ты даже женщин боишься. Мирное мероприятие, а сколько ужаса в твоих действиях.....

Ответить
+29 +
исполнители, 11:26, 25.03

И ГАИ беларуси в тирании участвует?
Подъехали прямо к дому. Хорошее фото для будущего.

Ответить
+18 +
из бывших, 11:45, 25.03

Потом будут сопли по щекам размазывать, когда без ментовской пенсии останутся. Но это все потом, а теперь их время, потому они и зверствуют как безумцы.

Ответить
+15 +
стас, 11:48, 25.03

белоруссы демократы кому повезло сбежать из совка под названием беларусь настойчиво требуйте на всех уровнях в европе самых серьезных саннкций против антибелорусского незаконного режима

Ответить
+14 +
жатка, 12:01, 25.03

Всех, кто участвует в издевательствах над простыми мирными жителями беларуси (заказчики, организаторы и исполнители) привлечь по полной в будущем.

Ответить
+2 +
Подонки, 20:37, 25.03

Лука- судьи и лука - менты - вы подонки конченные!
Именно такие подонки как вы - и есть основа этой власти.

Ответить