Думаю правильно! Сделал революцию и хорошо, и отойди в сторонку. Не стоит занимать пост премьера, а то получится-захват власти в результате переворота. Парламент не проголосовал, выборы были.
Вопреки требованию народа, на специальном заседании Национального собрания республики Пашиняна не выбрали Премьер- министром.
Теперь опять ход за армянским народом!
Пашинян объявил тотальную забастовку! С завтрашнего дня в Армении не работают ни заводы, ни фабрики, а так же блокируются дороги, метро, вокзалы и аэропорты.
Жизнь в стране будет полностью парализована до тех пор, пока Никола не будет назначен Премьер-Министром.
Не вижу никакой разницы между Пашиняном и прежним Саргсяном. Пашинян уже пообещал Млскве лизать российские сапоги с таким же усердием, если не с еще большим.
Нда. Это смешно . У нас сколько "сроков" отсидело это..... бездарное т .....ое ?
Так все СНГэээ и решило , что это типо "нормально", так и "должно быть"..
Дело не в личностях Саргсяна, Пашиняна или Саакашвили. Самое главное - власть в Грузии и теперь в Армениивынуждена отвечать перед народом, власти там меняются и будут меняться, в отличие от совково-колхозной дилтатуры Лукавого. Я даже не помню фамилии премьера Грузии - и это хорошо. Мы только можем пожелать этим народам процветания и успехов. Разумеется, путь к процветанию не быстрый. Особых природных богатств у них нет, так что приходится трудиться и быть изобретательными. Но к ним на шею уже никогда не сядет какой-нибудь лукавый елбасы или гэбнявый нацлидер.
Не пыхти, тролль. Есть у него программа. И его изберут. Депутаты лучше сохранят кресла под задницей, ведь знают, что не переизберутся.
Так что многоходовочка у пупкина не пройдёт
У Арменіі зусім іньшае станвішча Андрусь. Там парламент выбірае і атрымоўваецца, што большасць дэпутатаў у парламенце стаўленікі кіруючай улады, якая не хоча дапускаць нікога акрамя "сваіх"!
Интересное предложение передать власть в другие руки. Это будет выглядеть мило. Народ доверяет Пашиняну. Но власть отдай. А то будет выглядеть не так как надо. Выглядит правильно. За Пашиняна. Действуйте Пашинян.
Ну пусть Ермошина попробует пробраться сквозь многотысячную толпу армянского народа. Такого размера памперсов даже нет в продаже, какой ей понадобится.
На последних парламенских выборах в Армении партия Пашиняна получила 7% и признала выборы.
О каком народе идёт речь сейчас!?
При демократии законы нарушать нельзя - власть получается нелитимной, её просто никто не признает и если будут общаться (а куда деться!?), то только зажав нос.
У ереванских - эйфория, а карабахские просто всё просчитали.
Маханием знамёнами власть не забирают, а свобода завоёвывается на баррикадах кровью и даже жизнями, поря это уже усвоить.
Няма сумневу, што Арменію зараз нашпігавалі расейскімі "гэбістамі! Магчыма Лукашэнка таксама не застаўся збоку прыпёкай. Паслаў туды і беларускіх "правераных з аўтаматамі"! Таму ў армянскіх уладаў язык і развязаўся!
Как тем семи депутатам которые не дали голоса за избрание, жить в войне будет нормально? Как депутаты вот думают, что не проголосовали и ага люди по домам пошли лаваш печь ? Или им тем семерым или десятерым, да хоть всей фракции от гибели людей в случае конфликта будет весело жить когда их братья Армяне начнут умирать от рук своих ментов купленных рашистами? Нет мерзости человеческой предела.
В 80-Х В ПОЛЬШЕ НА МИТИНГАХ ПЕРВЫМ БЫЛ ЛЕХ ВАЛЕНСКИ, ОН СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ! ГДЕ СЕЙЧАС ПОЛЬША, А ГДЕ БЕЛАРУСЬ? ВСЕ СОЦИАЛИЗМ СТРОИМ, НА КУБЕ ТОЖЕ СОЦ. ЛАГЕРЬ СТРОЯТ. АНДРЮХА ЭТО Я ТЕБЕ НЕ СВЯДОМОМУ ГОВОРЮ.
Пашинян не хочет никаких выборов или настоящих перемен, он просто хочет занять место Саргсяна и прийти к власти. Наивные люди на улицах пока не понимают, что с ними играют.
Нет, он хочет провести новые свободные выборы в парламент. Чтобы парламентариев выбрал именно народ. А не чтобы там заседали местные лукашисты- саргисянцы.
Нам тоже нужен другой парламент. Без лукашенковских назначенцев, которых там 99,99%. И которые заседают чуть ли не пожизненно. И которых невозможно отозвать или поменять. И которые делают все, что прикажет Лукашенко (типо разработки декрета о тунеядцах). Их всех надо убирать!
Хорошая тактика, но очень плохая стратегия. Это не народная революция, это банальный передел власти, ничего не имеющий общего с улучшением жизни народа.
Армяне не любят турок и Азербайджан. Но очень любят Россию, никогда против нее не пойдут. Их враги с Запада и востока. Они зажаты и никто их не спасет кроме одкб. Вот они и любят Россию. Путин если вздумает лезть в Армению потеряет последнего союзника. Вы не знаете их реалий.
Думаю правильно! Сделал революцию и хорошо, и отойди в сторонку. Не стоит занимать пост премьера, а то получится-захват власти в результате переворота. Парламент не проголосовал, выборы были.
ОтветитьВот пусть парламент и уйдет в сторонку. Народ выступил против власти. Против парламента. Выступил за перемены в стране.
ОтветитьВопреки требованию народа, на специальном заседании Национального собрания республики Пашиняна не выбрали Премьер- министром.
ОтветитьТеперь опять ход за армянским народом!
СЕЙЧАС В ЕРЕВАНЕ! Тысяч 200 на улице!
ОтветитьМощь!
Фотку прислали мне...
Пашинян объявил тотальную забастовку! С завтрашнего дня в Армении не работают ни заводы, ни фабрики, а так же блокируются дороги, метро, вокзалы и аэропорты.
ОтветитьЖизнь в стране будет полностью парализована до тех пор, пока Никола не будет назначен Премьер-Министром.
Вот как надо протестовать!
ОтветитьУчимся, БЕЛАРУСЫ!!!
Тотальная забастовка!
Давно же говорим об этом способе.
Народ решит всё... а не "отойди в сторону".
ОтветитьЧто, пайку не отработал, "андрей"?
Ответитьэлементарно ватсон санчес сделал звонок другу дал ценные рекомендации и все понеслось сново народ не причем власть то не у него а?
ОтветитьБыло бы странно, если бы так все гладко прошло. Свобода легко не дается. Кремль подсуетится, чтобы все испортить.
ОтветитьНе вижу никакой разницы между Пашиняном и прежним Саргсяном. Пашинян уже пообещал Млскве лизать российские сапоги с таким же усердием, если не с еще большим.
ОтветитьРазница. Вы не видите. Два срока отсидел. Должен уйти.
ОтветитьНда. Это смешно . У нас сколько "сроков" отсидело это..... бездарное т .....ое ?
ОтветитьТак все СНГэээ и решило , что это типо "нормально", так и "должно быть"..
Дело не в личностях Саргсяна, Пашиняна или Саакашвили. Самое главное - власть в Грузии и теперь в Армениивынуждена отвечать перед народом, власти там меняются и будут меняться, в отличие от совково-колхозной дилтатуры Лукавого. Я даже не помню фамилии премьера Грузии - и это хорошо. Мы только можем пожелать этим народам процветания и успехов. Разумеется, путь к процветанию не быстрый. Особых природных богатств у них нет, так что приходится трудиться и быть изобретательными. Но к ним на шею уже никогда не сядет какой-нибудь лукавый елбасы или гэбнявый нацлидер.
ОтветитьТролль мутинский ?
ОтветитьКого они победят? Сами себя? У Пашиняна вообще нет никакой цели и программы, кроме захвата власти.
ОтветитьНе пыхти, тролль. Есть у него программа. И его изберут. Депутаты лучше сохранят кресла под задницей, ведь знают, что не переизберутся.
ОтветитьТак что многоходовочка у пупкина не пройдёт
У Арменіі зусім іньшае станвішча Андрусь. Там парламент выбірае і атрымоўваецца, што большасць дэпутатаў у парламенце стаўленікі кіруючай улады, якая не хоча дапускаць нікога акрамя "сваіх"!
ОтветитьГэта як калі б Шчоткіна з Мясніковічам галасавалі за Статкевіча. Канечне не прагаласуюць.
ОтветитьИнтересное предложение передать власть в другие руки. Это будет выглядеть мило. Народ доверяет Пашиняну. Но власть отдай. А то будет выглядеть не так как надо. Выглядит правильно. За Пашиняна. Действуйте Пашинян.
Ответитьа и Кто такой Парламент?
ОтветитьНадо выбирать того, кого хочет народ
ОтветитьВсё у них получится... А те кто не проголосовал - больше их не выберут в депутаты... -"давай до свидания".
ОтветитьПарламент Армении отклонил кандидатуру Пашиняна на пост премьер-министра)))))))))))
ОтветитьИзя всё?
Распустят парламент и попробуют провести выборы с карманной ЦИК и прикормленными избирательными комиссиями. В помощь плешивый десантируют Ермошину.
ОтветитьНу пусть Ермошина попробует пробраться сквозь многотысячную толпу армянского народа. Такого размера памперсов даже нет в продаже, какой ей понадобится.
ОтветитьНа последних парламенских выборах в Армении партия Пашиняна получила 7% и признала выборы.
ОтветитьО каком народе идёт речь сейчас!?
ОтветитьКак тем семи депутатам которые не дали голоса за избрание, жить в войне будет нормально? Как депутаты вот думают, что не проголосовали и ага люди по домам пошли лаваш печь ? Или им тем семерым или десятерым, да хоть всей фракции от гибели людей в случае конфликта будет весело жить когда их братья Армяне начнут умирать от рук своих ментов купленных рашистами? Нет мерзости человеческой предела.
ОтветитьВ 80-Х В ПОЛЬШЕ НА МИТИНГАХ ПЕРВЫМ БЫЛ ЛЕХ ВАЛЕНСКИ, ОН СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ! ГДЕ СЕЙЧАС ПОЛЬША, А ГДЕ БЕЛАРУСЬ? ВСЕ СОЦИАЛИЗМ СТРОИМ, НА КУБЕ ТОЖЕ СОЦ. ЛАГЕРЬ СТРОЯТ. АНДРЮХА ЭТО Я ТЕБЕ НЕ СВЯДОМОМУ ГОВОРЮ.
ОтветитьАрмения будет свободной! ПрОклятая всеми империя издыхает. Скорей бы.
Ответитькто-то там хочет выиграть время скоро узнаем кто и за чем
ОтветитьВ любом случае нужно идти до конца и оставаться на улицах пока не выберут Пашиняна. А если кто-то захватывает власть его надо свергать.
ОтветитьПашинян не хочет никаких выборов или настоящих перемен, он просто хочет занять место Саргсяна и прийти к власти. Наивные люди на улицах пока не понимают, что с ними играют.
ОтветитьНет, он хочет провести новые свободные выборы в парламент. Чтобы парламентариев выбрал именно народ. А не чтобы там заседали местные лукашисты- саргисянцы.
ОтветитьНам тоже нужен другой парламент. Без лукашенковских назначенцев, которых там 99,99%. И которые заседают чуть ли не пожизненно. И которых невозможно отозвать или поменять. И которые делают все, что прикажет Лукашенко (типо разработки декрета о тунеядцах). Их всех надо убирать!
Хорошая тактика, но очень плохая стратегия. Это не народная революция, это банальный передел власти, ничего не имеющий общего с улучшением жизни народа.
ОтветитьМетодичку смени, ольгинский )
ОтветитьАрмяне не любят турок и Азербайджан. Но очень любят Россию, никогда против нее не пойдут. Их враги с Запада и востока. Они зажаты и никто их не спасет кроме одкб. Вот они и любят Россию. Путин если вздумает лезть в Армению потеряет последнего союзника. Вы не знаете их реалий.
Ответить