2 июня 2024, воскресенье, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+161 +
vs, 13:18, 3.05

20 лет надо было толочь воду в ступе, чтобы увидеть очевидное!

Ответить
+50 +
Дударев К.И., 13:44, 3.05

24 года. Плюс 3 к пенсии.

Ответить
+33 +
freedom , 16:46, 3.05

...а будет еще хуже.Это цветочки ...единственный разумный его шаг...свалить,без крови.

Ответить
+139 +
mulik, 13:21, 3.05

рыба гниет с плешивой головы,уже сгнила, один хвост остался

Ответить
+66 +
лука дзурилла, 13:24, 3.05

Лукашенка расписался в полном неумении,пора его менять,а то будет как в Туркмении.

Ответить
+102 +
сами с усами, 13:25, 3.05

"...Господдержка предприятий не дает эффекта..."
Ух, ты! Всего каких-то 25 лет прошло, а мы уже начали понимать кое-что.
А то тут гвалт паднимают, всякая пятая калона..!

Ответить
+63 +
адам батькович смит, 13:26, 3.05

Да что вы говорите? А с чего взяли то, что ваша господдержка обязана давать какой-то, вообще какой -нибудь эффект?

Ответить
+83 +
Xenos WIGHT, 14:06, 3.05

Выделять деньги для поддержки убыточных предприятий - то же самое, что выделять водку для борьбы с пьянством.

Ответить
+28 +
вася, 15:45, 3.05

дали деньги не предприятиям ,а опг - отнять ( украсть) и поделить( откат в общак)...
складывать - строить и приумножить они не умеют в принципе ,для этого нужен мозг и знания ,а не можжечек кирпичи ломать...

Ответить
+73 +
Самардак, 13:27, 3.05

Да, ГалавА! И с этим зачесанным чудиком мы почти четверть века существуем! Прописные истины изучаем на собственных(его) ошибках. Яркий пример воинствующего чкловского дилетантизма, типа я тут самы вумны! И ведь не поймет, если не поможем, что от его "руководства"один вред и воровство у людей их времени жизни.

Ответить
+92 +
Knyaz_Izgoev, 13:31, 3.05

Мне часта гаварат абидные слава
зачЭм тАбе мол Саша галава?
Насить хакейный шлем атвечУ я им УсЕм
И между прочАм гАлавой я ЙЭм

Ответить
+53 +
Дударев К.И., 13:39, 3.05

Деньги в бюджете от куда. С тех же предприятий. Газ по мировым ценам продает предприятиям. Нефть через Чижа и только налоги и то оказалось не все платят. Седнадцать резиденций. Нужна восемнадцатая, тогда буде паралак. Клиника для себе. У все остальное. Бинг с унитазом.

Ответить
+64 +
Не прошло и 25 лет, 13:49, 3.05

понял элементарную истину через 25 лет. По этой же причине и СССР развалился - из-за дурной коммуняцкой, экономической модели

Ответить
+57 +
Кузя, 13:50, 3.05

О какой господдержке это недоразумение плявузгает?Ты всё украл у нас!

Ответить
+47 +
бахчевод-любитель, 13:51, 3.05

Срочно увеличить поголовье улиток и производство колбас из мяса бобров.

Ответить
+44 +
Все могем, 15:14, 3.05

Мраморным мясом и икрой уже весь мир завалил, тупой колхозан!

Ответить
+32 +
Следопыт, 14:02, 3.05

> Лукашенко: Господдержка предприятий не дает эффекта

да что ты говоришь?

Ответить
+37 +
русский, 14:05, 3.05

Боится решить вопрос собственности. На всё! Не понимает человек, что люди с собственностью будут её всегда защищать, хоть от НАТО, хоть от орды с востока. Совок вымерающий.

Ответить
+35 +
Не пиши муру, 15:16, 3.05

Приведи пример, когда НАТО отняло у кого-то что-то.

Ответить
+21 +
русский, 15:46, 3.05

Он же чотка сказал, что вдоль западной границы ходят злобные негры! Белсасут нуждается в охране. А пролетариату терять нечего ведь? Сегодня один начальник, завтра другой. Своего то ничего нету у "простага чалавека"!

Ответить
+21 +
Ура НАТО, 16:38, 3.05

Это точно. Если бы не моральный урод и поддержавшая его кодла в стране находилось бы НАТО и зарплату платили валютой а не расчётными билетами.

Ответить
+42 +
0108, 14:10, 3.05

Дурака на голову лечить бесполезно.

Ответить
+33 +
хххххххх, 14:13, 3.05

так окружил себя себе подобными, для того, чтобы был эффект от работы, надо людей направлять на обучение в развитые страны, чтобы потом у себя внедрять, кроме этого ничего лучше частной собственности не придумали, хозяин всегда будет развивать свое дело, ну а назначенец это и есть назначенец, временщик.
А самое главное, чтобы не было застоя, надо периодически менять руководство, свежий глаз всегда видит ошибки, не зря ведь во всех странах президент не более двух сроков.

Ответить
+44 +
петруха, 14:34, 3.05

Вопреки ленинским утверждениям, кухарка ( конюх) государством управлять не может.

Ответить
+21 +
русский, 15:47, 3.05

Почему? Это доказательство теоремы о несостоятельности ленинизма как науки! Причем на практике, в любой стране эксСССР.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 16:40, 3.05

Скорее, доказательство несостоятельности социализма как идеи.

Ответить
+30 +
karl gustaf, 17:01, 3.05

Социализм в Норвегии , Швеции и Германии....
А наше общественное устройство - латиноамериканская диктатура с уклоном в феодализм ...

Ответить
+21 +
Дударев К.И., 14:36, 3.05

Не обучаемы. Санкции вводят не зря. Пусти в развитые страны. Украдут, откапают. В общем будет капут.

Ответить
+25 +
sabre, 15:24, 3.05

Исходя из здравого смысла, это предприятие должно поддерживать государство, отчисляя ему налоги, а не наооборот.
В совке же всё поставлено с ног на голову.

Ответить
+24 +
alex, 16:18, 3.05

Дааа. Не прошло и 25 лет как что то стал понимать. Но убожество не понимает , что чтобы поставить на ноги экономику нужно привести в нормальное состояние прежде всего , политику, т е от ношение к собственности, привести в соответствие с международными нормами судебную, фискальную сис тему, да и многое что ещё-коренная перестройка государства,постановка его на рельсы прогресса. Но слишком много пуха висит на этих усах, которые под своей тяжестью тянут его в Гаагу!Ё

Ответить
+19 +
WWW, 16:37, 3.05

Покажите полный список новых предприятий которые построили за 24 года правления лукашенко.Только и слышим.что модернизировали что то.вбухали деньги в никуда.чинуши раздербанели-а где продукция современная? И второй вопрос-откуда вдруг появились деньги на увеличение пенсий? Куда нас ведет сусанин!

Ответить
+12 +
сем, 17:21, 3.05

а хоккейные дворцы

Ответить
+15 +
ну накрал. а дальше., 18:41, 3.05

надо было в 1994 вступать в ЕС, посмотри на красавицу Польшу, может тебя в клетке туда свозят, по пути в Гаагу

Ответить
+3 +
123, 21:17, 3.05

С арестантского вагона сквозь решетку все увидит.

Ответить
+8 +
Артем, 19:34, 3.05

Не можешь "С" не мучай "Ж".

Ответить
+10 +
5, 20:11, 3.05

Усё. Карачун тебе Церетели.

Ответить