20 апреля 2024, суббота, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+73 +
факт, 8:40, 17.08

Чтобы возродить футбол в Беларуси надо изгнать тирана Лукашенку и всех тех назначенцев Лукавого,,которые рулят футболом в стране:это Румаса,Сафарьяна,мини-футбольных Куницу и Завадского,пляжнофутбольного Сычева.Это настоящая шайка вредителей,которая использует футбол для личного обогощения

Ответить
+62 +
Ястреб, 8:55, 17.08

Лукашенко довёл страну до международного позора

Ответить
+9 +
ere, 9:15, 17.08

А как де 4:0? Договорняк!)

Ответить
+1 +
БАТЭ, 10:40, 17.08

Какой договорняк? Вот мы с ЛОКО 1-12 (1-7 и 0-5) ??? , а 5-7 разве это позор ?

Ответить
+11 +
динамо нет, 10:09, 17.08

Я бы на месте Фанатов динамо, сменил бы команду после такого позора!

Ответить
+2 +
Климат здесь не тот!, 10:35, 17.08

Ещё Дмитраницу вспомним!
Серая личностьпрошла по футболу.. Но ведь были же и честные люди в футболе! Шунтов, например. Послал деятелей из госконтроля найти в его работе "жучков". Не нашли. Даже они извинились перед ним. Не было компры. Сам не крал и другим не давал. Всё просто. Тогда и футбол процветал! Там где нет воров, там расцветает футбол. Да и всё квiтнее! Закон, так сказать, природы.(((

Ответить
+45 +
изжога, 8:56, 17.08

- 8:1 !!!!!!!!!!!!
- Прекрасная игра в футбол, - осмелился наконец
заговорить Хоттабыч.
- Не-е-ет, больше мы с тобой на футбол не ходим! -
промычал в ответ Волька.

Ответить
-4 +
асса, 9:01, 17.08

Ой... А батэ? От шахтёра донецкого?
Дюжину получили. На своем поле 7 !!!!! Мячей. Клоун

Ответить
+3 +
Иваныч, 10:42, 17.08

Лучше вспомним московский Локомотив 1-12 за две игры

Ответить
+47 +
Михаил, сын Davida ., 9:04, 17.08

Интересно, что скажет "специалист" Каверин, если БАТЭ крупно проиграет голландцам ? А такой сюжет вполне возможен !

Я не оправдываю унижение "Динамо" на Петровском, хотя мне минчану в пятом поколении очень обидно за родной Город, но надо чётко понимать два момента . Во - первых, в пасьянс вмешалась "большая" политика . Лука в очередной раз всунул своё "пятило", чем серьёзно задел питерскую шантропу . Во - вторых, матч был куплен и это абсолютно очевидно любому болельщика, который хоть немного разбирается в футболе . Факты ? Отмена "чисто" забитого минчанами гола в начале игры ! Абсолютно не понятная ротация состава, сделанная Гуренко . Высокие ставки на тотализаторе и т.д.

Ответить
+35 +
бг, 9:17, 17.08

Реальный счет 4:0 , когда конкретно надрали "Зениту" зад...цу в Минске. Остальное фейк и насилие.
16 Августа -позор ватного хфутбола.... и руководства "Динамы".

Ответить
+16 +
виталий, 11:15, 17.08

Очень эмоциональная статья , набор не сильно связанных фраз на тему огорчён . А по счёту матча можно предположить , что игрокам и тренеру нехило заплатили , плюс кто - то хорошо погрел руки в букмекерстве . Чудес не бывает , это объяснимо практически и не надо эмоциональных рыданий !) Меня недавно от души порадовали каккеисты пляшивого на ЧМ , из 7 игр - 7 проигрышей!

Ответить
+7 +
По накатанной схеме., 10:39, 17.08

Михаил, сын Davida, добавлю от себя и факт хамской и необъяснимой отмены трансляции матча на Беларусь! Такое хамское отношение к болельщикам, явно прикрывает гибридную операцию по фальсификации итогов противостояния!

Ответить
+41 +
курск, 9:14, 17.08

Лукашенку вон!

Ответить
+26 +
Уже скоро., 9:19, 17.08

Несменяемый!По первой профессии футболист!Как ты после вчерашнего позора от Зенита?Кругом САБОТАЖ!И в какее и в футболе и в машиностроении и в ремонте крыш и в закупках.Саботажники тебя,несменяемый,в в лотное кольцо взяли.И оно с каждым днем сжимается.Или я не прав?

Ответить
+74 +
Эксперт, 9:22, 17.08

Тренер Динамо Минск большее не имеет морального права работать тренером нигде и никогда, а игроки, которые слили игру должны покинуть не только команду, но и футбол.

Ответить
+1 +
Вы чо?, 10:40, 17.08

Он не может уйти! У него сын карьеру в Динаме начал!

Ответить
+29 +
не-какая не-боль , 9:31, 17.08

Ну сборная по хоккею хоть старалась как умела....а здесь явный геополитический договорняк-проигрыш с хоккейным счётом.

Ответить
+26 +
Виктор, 9:31, 17.08

И за что так провинился беларуский народ? Нужно задуматься каждому человеку. Так дальше жить нельзя.

Ответить
+27 +
Браток, 9:45, 17.08

Если это договорняк то договорились бы уже как то без позора. На пример не забили один или два послематчевых пенальти. Это уже напоминало бы хоть какую-то борьбу. Ну зачем сдаваться как непотребная девка? Зачем из себя посмешище делать? Не всякий приказ надо выполнять. Не всякий приказ принесет честь и славу. Всей команде и тренеру надо извиниться и уйти работать в народное хозяйство в спорте вам не место.

Ответить
+3 +
Хамло прёт!, 10:44, 17.08

А зачем надо было давать Газпрому сносить автовокзал в Минске?! Что другого места не было? Унизить и растоптать, тогда и жрать могут, а так аппетит пропадает! Великие, мля!

Ответить
+2 +
BelyRus, 11:06, 17.08

Зато остановились в самом фешенебельном отеле перед матчем. Так комментаторы по вата-тв сказали. Всё! Занавес!

Ответить
+45 +
Войша, 9:47, 17.08

Позорный договорной матч.Откровенный плевок в лицо всем белорусам.Вылизали "зад .старшему брату",похлеще чем вынос флажка на параолимпиаде.Что не сделаешь для реструктуризации долга и решения вопроса с нефтью и газом.Какая это все мерзость!

Ответить
+7 +
Леха, 9:55, 17.08

Был не футбольный матч , а договорное позорище.

Ответить
0 +
Николай, 10:15, 17.08

Ребята! Какой договорняк,8/1?

Ответить
+12 +
м., 10:25, 17.08

В стране творится чёрт знает что. Грабительские цены. Унизительные зарплаты. Ужасающая безработица. Тотальная несправедливость. Глобальная коррупция. Указы - один хлеще другого: тунеядский, предпринимательский, о реформе образования... Народ в Беларуси уже давно не живёт, а выживает.
А у Каверина беда: Динамо умерло. Да всем бы ваши проблемы, Костя! Поверьте, у большинства белорусов неприятности гораздо более стыдные-обидные-унизительные, чем отсутствие возможности "подтапливать за белфутбол".

Ответить
+2 +
Фома, 10:42, 17.08

Продолжайте лизать зад и дальше ! Может грошей дадут, что бы страна не развалилась от полной безнадеги и развала экономики.

Ответить
+14 +
Владимир, 10:51, 17.08

УЕФА признает матч договорным-"Зенит"и"Динамо" Мн заплатят по 1млн.евро штрафа и на лет 5 лишатся выступать в матчах под эгидой УЕФА-санкции и одним и вторым.

Ответить
-4 +
Ч-тСССР., 10:59, 17.08

Я вас всех умоляю... Какие договоры? Какие купленные? Причин дунуть 0-4 множество. А вот указать место в строю выскочке, и накидать в два раза больше,это нужно уметь. Просто взяли и накидали.

Ответить
+1 +
Николай, 12:39, 17.08

Согласен полностью. Взяли и накидали

Ответить
+17 +
бывший болельщик, 11:04, 17.08

для меня батэ умер после того,как они подали в суд на болельщика с бчб флагом.

Ответить
-8 +
)))))))))))))))))))), 11:08, 17.08

Бог был на нашей стороне, потому что мячи такие забивали, что иногда просто везло. А везет сильнейшим.

Поэтому очень хорошие впечатления. Не осквернили стадион "Динамо", который мы заново построили к II Европейским играм. Это легкоатлетический стадион, но и футбольное поле решили сохранить,

Ответить
+11 +
Algerd, 11:12, 17.08

Это был не матч, а спортивная проституция. Динaмо Минск не команда , а сборище футбольных шлюх , легших под Зенит.

Ответить
-5 +
гыгыгы, 11:12, 17.08



Сообщение Николай Л. » 16 авг 2018 23:09
Проиграли, потому что намного слабее.
Все пишут про какой-то слив. Это не слив. Это позор. Сливают не так. Так только позорятся.
А Зенит намного сильнее. И команда с яйцами. Что бы не говорили. В меньшинстве выбраться сначала в добавленное время. А потом и его вытащить после пропущенного гола на своем поле.
Кто-то писал после первой игры, что как бы ни закончилось 4-0 у Динамо уже никто не отберет. Все верно. Но и 1-8 в большинстве тоже.
Ждем комментарии игроков и тренера после матча.

Ответить
+2 +
Джордж, 11:49, 17.08

Якая жа брыдота - гэтая злараднасць батэшнікаў...!

Ответить