На Граждана похож: такой же страшный, кровожадный (вспомним невинно убитых и посаженных в тюрьмы и лагеря), такой же алчный (15 или 17 резиденций, "Боинг", золотые унитазы, Доллары США и так далее).
Итог такой ожидает Любого Матерого Зверя (включая Антихриста)!
Какая чупакабра-молодого волка убили.Чернобыльские мутанты изгои в лесах ,их нормальные соплеменники выживают со своих территорий.Вот и идут эти чуда за легкой добычей в селения людей.А ерунду про какую-то чупакабру придумали бездельники из очередного НИИ,чтобы хоть за что-нибудь получать зарплату.
Бабушка рассказывала, что после войны в лесах было много собако-волков которые появлялись при скрещивании немецких овчарок сбежавших в лес и обычных волков. При этом такие мутанты не боялись людей и были очень агрессивны. Их несколько десятилетий отстреливали после войны. Так что нового ничего нет.
Полукровка. Очевидная помесь немецкой овчарки. Возможно, что и с волком.
Самое опасное животное. Человека не боится, к дому привычно и не опасается, умное и жестокое.
Уже и повторять за другими не хочется. Явный гибрид собаки и волка.
На всякий случай хотелось бы предостеречь, а такие люди ещё находятся, не пытайтесь скрещивать волка и собаку в качестве будущего охранника. Гибрид боится человека гораздо меньше, но телохранителя из него всё-равно не получится. Такие опыты на научной основе велись до недавнего времени в России. Результат с нужной узкой направленностью получился, но с тщательной выбраковкой и большим преобладанием собачьей крови. Проще говоря, собаке только добавляли кое-что волчье.
На Граждана похож: такой же страшный, кровожадный (вспомним невинно убитых и посаженных в тюрьмы и лагеря), такой же алчный (15 или 17 резиденций, "Боинг", золотые унитазы, Доллары США и так далее).
ОтветитьИтог такой ожидает Любого Матерого Зверя (включая Антихриста)!
так у него еще и выводок есть кровожадный
ОтветитьВыждем месяц для вывода . Какой вес и остальные данные зверя ?
ОтветитьКакая чупакабра-молодого волка убили.Чернобыльские мутанты изгои в лесах ,их нормальные соплеменники выживают со своих территорий.Вот и идут эти чуда за легкой добычей в селения людей.А ерунду про какую-то чупакабру придумали бездельники из очередного НИИ,чтобы хоть за что-нибудь получать зарплату.
ОтветитьЖена говорит, что на меня похожа, когда я напьюсь и наш холодильник разоряю.
ОтветитьПохоже на помесь с овчаркой.
ОтветитьТоже так подумал. Может отсюда и большие размеры? И поэтому не боялся по деревням промышлять. Собачье начало давало о себе знать.
Ответитькрасивый
Ответитьесли бы одомашнить, хороший охранник бы получился
Главное дело , что с покойной Овчарки какой спрос ?
ОтветитьУбили для отмазки , а то убили то , или не то , кто это узнает ?)))
Кто учёным на бензин дал в Слоним ехать?
ОтветитьОЧЕНЬ ЖАЛКО ЖИВОТИНКУ (((((((((((((((((((((((( На свете паскуднее человека НЕТ НИКОГО !!!
Ответитьни разу на волка не похож
ОтветитьПохоже мешанец: и окрас на лайку (хаски) напоминает, и морда не чисто волчья.
ОтветитьЗачем убили красивое животное, а нельзя ли было усыпить и отвезти в зоопарк??
ОтветитьЭто было вольное животное и такие фото - не айс(((
ОтветитьИдёт охота на волков...
ОтветитьЗвери, и еще фотки такие в газеты лепите, чупакабра в головах ваших.
ОтветитьБабушка рассказывала, что после войны в лесах было много собако-волков которые появлялись при скрещивании немецких овчарок сбежавших в лес и обычных волков. При этом такие мутанты не боялись людей и были очень агрессивны. Их несколько десятилетий отстреливали после войны. Так что нового ничего нет.
ОтветитьПолукровка. Очевидная помесь немецкой овчарки. Возможно, что и с волком.
ОтветитьСамое опасное животное. Человека не боится, к дому привычно и не опасается, умное и жестокое.
Уже и повторять за другими не хочется. Явный гибрид собаки и волка.
ОтветитьНа всякий случай хотелось бы предостеречь, а такие люди ещё находятся, не пытайтесь скрещивать волка и собаку в качестве будущего охранника. Гибрид боится человека гораздо меньше, но телохранителя из него всё-равно не получится. Такие опыты на научной основе велись до недавнего времени в России. Результат с нужной узкой направленностью получился, но с тщательной выбраковкой и большим преобладанием собачьей крови. Проще говоря, собаке только добавляли кое-что волчье.