17 мая 2024, пятница, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+65 +
Barista, 19:11, 15.01

К нам-то зачем? У нас и полоса, поди, для такого лайнера в Минск-2 еще не закончена.
Но самое фиговое, что Лука на самолет слюной изойдет и как бы его мозаика не сподвигла плешивого на новые приобретения.

Ответить
+32 +
Шурык, 20:42, 15.01

Не парадак, нада мне дрымлайнер взять, а то мой самалетик старый уж стал и вам будет стыдно, что у меня самолет хужа чэм у маего брата Манангагва .

Ответить
+18 +
токарь, 22:36, 15.01

Скоро великий "экономист" на пальцах докажет,что экономически выгодно купить такой самолет нежели арендовать !!Ну не ждать-же что подарит гуцериев на 65летие !

Ответить
+70 +
гнчса, 19:12, 15.01

Конечно надо помочь да ещё такому красавцу свои ватники обойдутся пусть и дальше пьют боярышник

Ответить
+85 +
Жестощайший, 19:13, 15.01

Земляк прилетел!, он тоже в окопах сидел?, а бананов привёз?

Ответить
0 +
африканец, 1:20, 17.01

Бананов привез 4 мешка!

Ответить
+104 +
SA, 19:19, 15.01

Президенты и премьеры вполне нормально летают коммерческими рейсами. а вот человекообразные -никаки не могут без понтов.

Ответить
+84 +
Ясь Вiленскi, 19:29, 15.01

Брат-блiзняк нашага Лукi, якi згубiycя у дзяцінстве. 😆

Ответить
+57 +
Vlad Canada, 20:47, 15.01

Какое совпадение, как африканский царек летит на шикарнейшем, дорогом лайнере просить денюх, как он мне напоминает белорусского Александра Мнангагва. Родные братья.

Ответить
+25 +
Vladimir, 21:47, 15.01

Они с Лукой два сапога пара! Только один слегка чарнявы, а други бялавы..

Ответить
+45 +
Андрей, 20:28, 15.01

"Время, лениво переваливаясь, нехотя плетется мимо. Крышка термоса, которая мне чашкой служит, дымит тонкой струйкой, как Везувий над Неаполем. Толстая женщина выходит из дома и идет по улице. Ничего интересного. Проехал почтальон на велосипеде. Опять все замерло. По улице черный «мерседес» проехал. На заднем сиденье утопает в подушках человек, одетый в белые простыни. Это представитель бедной страны поехал на совещание требовать денег от богатых стран. Дипломаты богатых стран тоже на совещание едут. Но у богатых машины поскромнее. Говорят, что в будущем разрыв между богатыми и бедными странами будет увеличиваться. Так специалисты говорят, им виднее. Большой разрыв будет означать, что дипломаты бедных стран только на «роллс-ройсах» ездить будут, а дипломаты богатых стран, наверное, на велосипеды пересядут для экономии."

(c) "Аквариум", Виктор Суворов, 1985 г.

Ответить
+18 +
Вова, 21:14, 15.01

Что наш, что их, издеваются !!! Этот просит для себя, Тоже народ днег не увидит...

Ответить
+20 +
влад, 22:31, 15.01

Полку детей лейтенантаШмидта прибыло!Еще один претендент на халяву!

Ответить
+2 +
Бормотограф, 1:43, 16.01

Путин, конечно, денег даст -- не своих же, конечно, грабеж России у его банды поставлен стабильно! И заодно -- пошлет вооруженную команду грабить для него недра зимбабвийского народа.

Ответить
+2 +
Семен, 7:51, 16.01

Каким дебилом нужно быть, чтобы так открыто демонстрировать свою политическую несостоятельность и жажду власти, на другом конце света вымаливая оружие для подавления народа, который не хочет жить по звериным законам?! Пересидента кусок, … мать!

Ответить