18 апреля 2024, четверг, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+94 +
saddam, 20:53, 15.01

Ну не дебилы?

Ответить
+198 +
Революция близко, 20:58, 15.01

Они не дебилы они преступники все поголовно, за исполнение престуных приказов всем им сидеть по тюрьмам.

Ответить
+47 +
м, 22:45, 15.01

Приколитесь, на правовом портале говбай нет ни одной подписи и гербовой печати на якобы подписанных указах. Они уже подготовились )))

Ответить
+66 +
Александр, 21:58, 15.01

Дебилов лечат только вилы!

Ответить
+29 +
Не, 23:48, 15.01

Будут грабить родителей дошкольников тоже.

Ответить
+146 +
цикавая, 20:57, 15.01

А лысый старый дед с Дроздов, ему в стаж засчитали те годы, когда он Кольку сиськой кормил? Он был в декретном отпуске после родов?

Ответить
+85 +
барадзед, 21:09, 15.01

А службу в армии, а учёбу в инстЫтутах?

Ответить
+113 +
наверное, 21:11, 15.01

стоит прекратить, наконец, мусолить уродливый выкидыш носителей маразматически извращенных постсоветских фантазий. И отнестись к "дикрету" ( от слова "дичь") соответственно.

Ответить
+61 +
шына, 21:12, 15.01

Режу лысую резину, сверлю дырки, бью кувалдой, пинаю ногами, справляю на неё - недорого.

Ответить
+77 +
Долой Луку, 21:20, 15.01

Совковский тупой налог, для полного комплекта не хватает холостяцкого налога, и на деревья, тоже такое в СССР было. Платить подобные налоги- это у меня в голове не укладывается, абсурд какой-то. И это все из совка. Если так подумать- почти во всех бедах виноват совок.

Ответить
+2 +
zheka009x, 10:03, 16.01

В других странах вообще не понимают как такое возможно и как такой бред может в голову прийти..

Ответить
+1 +
вася, 19:05, 16.01

"придёт время когда фашисты будут называть себя антифашистами..."

Ответить
-9 +
лжейцукен, 21:35, 15.01

Пойду про Азаренко в комментариях побомблю, может отменят.

Ответить
+53 +
Одно оно за всех, 22:29, 15.01

База должна состоять из какеиста, баяниста, усатого, лысего, ненаклоняемого, самозванца, самоизбранного, не знающего беларускай мовы, последнего диктатора, дайтя дзенях, шкловского, дроздуна, несменяемого, папыколи и тд и тп без конца и края...

Ответить
+59 +
ненавижу лысого, 22:31, 15.01

Смотришь на это прикорытное холуйство и думаешь, какие все продажные слуги этого лысого .И такое жополизство было с каменного века.И будет до искончания его.Знают ,что не правы ,все равно издеются.Ведь халявные деньги сладкие ,как мед.И еще легавого истукана для устрашения привели.Сколько врагов в народе.Дай только халяву ,и ты уже враг другому.Почему они так стараются чем побольше туда вписать?Где здравый смысл у этой банды.Или им все равно ,кого давить ,лишь бы платили.Неужели это только у нас ???такие бараны от низу и до верху.Один шизофреник выдумает ,и все подхватывают.А потом возмущаются ,почему так много предателей.А кому здесь служить __лысому со шклова???

Ответить
+68 +
Злость, 22:36, 15.01

В Германии платят родителям (и родителям "тунеядцам") на ребенка 140 евро до совершеннолетия.Что на это скажет плешивая гадина и кодла?

Ответить
+38 +
,, 22:51, 15.01

Я Вам больше скажу в стране для жизни , "где поддержка рождаемости на высоте)", если мужчина разведён и имеет троих детей двое от первого брака, а третьего вне брака, то он как один из родителей не может оформить материнский капитал на третьего ребёнка даже если трое детей живут и воспитываются отцом. Потому что мать внебрачного ребёнка должна официально отказаться от материнства - это разве не БРЕД!? НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Надо полностью гнать в зашей все 18500 тысяч дармоедов.

Ответить
+14 +
1111, 23:29, 15.01

Это у вас забота о материнском капитале существа под названием тнп?

Ответить
+34 +
терапевт, 23:01, 15.01

Ну вот и хорошо, на 188 человек наша армия революционеров пополнилась.

Ответить
+54 +
Вовчик, 23:52, 15.01

Не ужели в этой стране нет ни одного нормального человека?
Одни сошедшие с ума правительственные "деятели", остальные - слабохарактерное, безвольное стадо, без чувства собственного и человеческого достоинства.
Как противно смотреть, читать и слышать на каждом углу скулёж памяркоуных.
Не пора ли поставить всё на свои места?
Одних во главе разрушенного государства, других определить по зонам, которых в этой типа стране больше театров.
Подумай Беларуский народ что ты хочешь для себя, своих детей и детей ваших детей.
Две Беларусь!

Ответить
+1 +
вася, 19:06, 16.01

довольно точное описание ситуации.

Ответить
+4 +
N-CH-V, 3:23, 16.01

Пошла дебилизация власти, как её стадия, которая последняя, завершающая в прогнивании. Там уже мозги прогнили у всей власти. Свободных выборов давно нет с началом власти лукавого и шёл процесс мозгового гниения. Вот и выдают эти мозги удивительные вещи для здравого смысла.

Ответить
+5 +
Мария, 8:26, 16.01

Лука и прихлебатели , а не вернуться ли вам на малую Родину. Дуйте пока не поздно в страну для жизни, которую вы построили для нас. На наши зарплаты пенсии. Мы не желаем больше содержать все более раздувающуюся рахитную голову на тощем теле.

Ответить