28 марта 2024, четверг, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+108 +
Циля, 18:59, 18.01

По четным -профЭссор,а по не четным фЕ есбэшник...во киря выдает.

Ответить
+31 +
!, 21:27, 18.01

Абырвалг!

Ответить
+17 +
Росомаха, 2:23, 19.01

Страна,....."Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон..."
И.Тальков......................................

Ответить
+112 +
Barista, 18:59, 18.01

Настоящие профессора разбежались. Приходится клепать таких.

Ответить
+84 +
йож , 19:05, 18.01

Почетный профессор, почетный чекист.....

Ответить
+29 +
рога и копыто, 20:58, 18.01

По нечетным чекист... Если бороду сбрить и надеть фуражку как у шуни .... вполне )))

Ответить
+102 +
Makhno, 19:06, 18.01

У него нет Томоса. Какой он "патриарх" ?

Ответить
+71 +
22, 19:11, 18.01

хахаха -- фсбэшник стал вроде какбы уважаемыи челом ну есть у вас наконец границы безумия?

Ответить
+39 +
Марья, 19:15, 18.01

аминь !

Ответить
-17 +
да, 21:30, 18.01

Не богохульствуйте!

Ответить
+75 +
табакерка Х..., 19:16, 18.01

Ну да ..., с кадыровым на одной ступени.

Ответить
+47 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:26, 18.01

Подполковника ФСБ РПЦ МП присвоили? ))))))))))))))))

Ответить
+62 +
Грамацей, 19:31, 18.01

За популяризацию плоскостности Земли - это для скрепной науки логично.
Но вот за то, что чей то ьам друг.... и знал отца..... Это полный капец !

А дамочку - не за новую теорию стакана ?

Ответить
+26 +
последний, 19:33, 18.01

Можно сдавать дела, первому.

Ответить
+55 +
Андрей, 19:34, 18.01

КЛОУНЫ!!!

Ответить
+59 +
Федя, 19:35, 18.01

Позорище.....
Осталось одно название....

Ответить
+22 +
Суо, 19:46, 18.01

ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:26, 18.01

Подполковника ФСБ РПЦ МП присвоили?".....Обижаете.Думаю-генерал.

Ответить
+28 +
Danielle, 19:53, 18.01

Глаўпапу прафэсара - "за популяризацию науки"...Такое ўражаньне, што там ува ўсіх дах паехаў-паляцеў.

Ответить
+40 +
gumanoid, 20:02, 18.01

Церковь и Наука---ето две взаимоисключающие вещи

Ответить
+23 +
фомич, 20:35, 18.01

И все таки правильно написано в третьем послании Фатимском Наступит время когда вот таких и ему подобных попов гнать будут

Ответить
+16 +
Бефар., 20:29, 18.01

киррил киррилович... киррилов.

Ответить
+30 +
сатана там правит бал..., 20:31, 18.01

перечитываю А.С.Пушкина про попа и его работника))))

Ответить
+12 +
Danielle, 23:35, 18.01

А рус. царква некалькі гадоў таму хацела адзін твор Пушкіна забараніць... Бо там ёсьць такія словы - КІШКОЙ ПОСЛЕДНЕГО ПОПА ПОСЛЕДНЕГО ЦАРЯ УДАВІМ...

Ответить
+36 +
Vassagin, 20:40, 18.01

Вот умора))))). А чего сразу не Академика? Красть он умеет просто великолепно, обманывать- равного ему пойди найди. А кадилом как машет... Срочно иправить эту ошибку и присвоить "кириллу" звание "Наипочетнейшего АКАДЕМИКА кадиломахальных наук"!

Ответить
+41 +
Valera, 20:49, 18.01

Можно поздравить академию, доросла до уровня гундяевской секты

Ответить
+44 +
%%%, 20:51, 18.01

Профессор российского мракобесия.

Ответить
+35 +
Серж, 20:52, 18.01

Две вещи взаимоисключающие друг друга, это наука и вера в Бога.

Ответить
+3 +
Edw@rd, 9:48, 19.01

Ошибаетесь друг мой. Если углубитесь в тему вы будите очень удивлены.
Аль Хорезми и его книга Аль Джебар - Алгебра
Аль Батани - Батаника
Аль Бируни - Знакомое имя со школы? Кроме того задолго до до коперника доказал гелиоцентрическое устройство солнечной системы.
Аль Хими - Химия
Ибн Синна - Он же Авиценна как основоположник современной медицины.
И я привел меньшую часть из возможного.
Коран:
Солнцу не надлежит догонять луну, и ночь не опережает день. Каждый плывет по орбите.

Ответить
+31 +
Чел, 21:04, 18.01

Оксюморончик: поп-академик

Ответить
+29 +
вовка из тридевятого, 21:16, 18.01

это какоето зазеркалье!!!!

Ответить
+44 +
н@блюдатель, 21:34, 18.01

И эти люди создают гиперзвуковую ракету? Фуух, можно спать спокойно.
А вообще скоро видимо в раше, если умеешь считать - доцент, а если ещё писать и читать - профессор.
Помню как этот новоиспечённый профессор потрясал каким-то ржавым гвоздём для забивания рельс и кричал, что им был прибит к кресту Иисус. Вот такая профессура нонче. Знаешь папу Капицы, видел фото Менделеева всё, профессор.

Ответить
+25 +
sabre, 23:29, 18.01

При совке была такая наука - научный атеизм.
Теперь её переделали в научное православие.

Ответить
+8 +
Эйнштейн, 23:51, 18.01

БРЕД!!! Я в гробу перевернулся

Ответить
+10 +
Gala, 0:30, 19.01

Так и не поняла. За что дали? За знакомства с людьми науки?

Ответить
+5 +
литератор, 10:53, 19.01

Почем опиум для народа, профессор?

Ответить
+3 +
and, 13:14, 19.01

маразм крепчал, росли и скрепы
и люда правоверного вождя
в РАН возвеличили, и Валю прихватили тож туда,
а как же тем мужам науки, кто жизнь свою ей посвящал?
Им, извините, только крохи ловить от царского стола.

Ответить
+2 +
Дарья, 19:32, 19.01

Религия всегда сдерживала развитие научной мысли. Её целью было поработить свою паству, заставить её подчиняться воле всевышнего, а в реалиях - правящей религиозной и светской (государственной) власти. Церковь казнила, сжигала на кострах учёных, жгла книги, навязывала мракобесие и послушание, поощряла невежество.

Российская академия наук присвоила патриарху звание почетного профессора? Это позор российской науки.

Ответить