29 марта 2024, пятница, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+87 +
Эд, 14:27, 22.01

Да это очередной лохотрон от ОПГ с царьком.
Люди сами в ихнии базы не лезут, а значит и в списках их пока нету.
Например: Вот они отправили смс и человек лезет в эту дурную базу проверить себя и естественно необходимо для доступа в базу оставить свои все данные и опа, человек попался.
А так, если игнорировать все ихнее нововведения, то и хрен они кого в эту базу внесут.

Ответить
+85 +
гриня, 15:01, 22.01

В таком случае человек отнесенный к незанятым в экономике (официально признанный целой гос.комиссией) получается является недогражданином этой страны - должен иметь документ подверждающий это и как минимум не должен оплачивать НДС. По его заявлению недогосударство обязанно выплатить все сборы фсзн за время его работы и на этом закончить все отношения как с гражданином. И кормить свою шайку исключительно за свои деньги.
Когда люди начинали работать был установлен пенсионный возраст и установлен сбор в пенсионный фонд - люди были согласны и работали, но они в одностороннем порядке изменили условия повысив пенсионный возраст, сделав большинству людей физически не возможным получение этой пенсии. По логике раз вы изменяете условия без согласия людей, люди вправе отказаться от пенсии и выплат в мифический ФСЗН и требовать возмещения уже сделанных выплат.

Ответить
+41 +
"тунеяд", 15:24, 22.01

Совершенно в точку !)))
В 1979 году , когда я пошел работать и получал Трудовую Книжку , для меня типа было "все открыто"!))) Теперь же уже "все было" ,ФСЗН пуст , деньги содраны и я никому не интересен , и работать на работе (которой у меня нет , по возрасту ))) еще 3 года (минимум) от обещанного возраста.
Я ПРОТИВ , и буду об этом говорить и действовать. Терять , кроме цепей , уже походу нечего..

Ответить
+79 +
шаман, 14:33, 22.01

Ну там написано РЕКОМЕНДУЕМ))))плевать я хотел на ваши рекомендации. А если не будет настроения то обратно пойдёт смс с очень плохими словами))

Ответить
+69 +
Сеня, 14:40, 22.01

ВсеРеспубликанский Бойкот!

Ответить
+65 +
Барин, 14:41, 22.01

Люди за них не платят.

Либо с абонента снимут бабло, либо бюджетные деньги, что аналогично.
Хорошо. Если не с тунеядца, то с обычных граждан, если это бюджетные деньги, которые состоят из налогов граждан, то опять же с граждан.
Если оператор, якобы бесплатно, то ничего бесплатно нет и эти деньги лягут ростом тарифов на пользователях мобильного оператора.

Ответить
+35 +
А потом..., 15:10, 22.01

С личных денег этого Вячеслава Метлицкого потом вычтем деньги за незаконное расходование бюджетных средств.

Ответить
+32 +
DZE.TAL, 14:46, 22.01

Пришло и даже не открывал.Установил в чёрный список при помощи одной программы.

Ответить
+35 +
русский, 14:52, 22.01

Есть повод журналистам проникнуть в это логово и дать детальный отчет!

Ответить
+29 +
Дед, 15:13, 22.01

Не открывая удалить! Или просто не открывать, значит не принято, не дошло!

Ответить
+44 +
Юрий Алексеевич, 15:17, 22.01

Государственных, бюджетных то есть, денег не бывает , это все деньги исключительно из налогов, то есть налогоплательщиков. За наш счет.

Ответить
+49 +
Счёт открыт, 15:36, 22.01

Зазывают собраться на плошчы с вилами и топорами.

Ответить
+14 +
Оператор связи , 17:54, 22.01

Потом на все операторы мобильной связи поднимут тарифы и этим все окупится

Ответить
+3 +
Саня, 22:07, 22.01

Люди,посылайте всех этих Лукашистов открытым текстом,на три весёлых буквы.Уже скоро в стране должно очень многое измениться,не зря Россия стала предъявлять нашему......не знаю даже как назвать,слово не подберу.

Ответить