19 марта 2024, вторник, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+165 +
сноб, 19:07, 22.01

Такой молодой, а перспективы печальные...

Ответить
+75 +
!, 22:12, 22.01

Бычьё на колесах под рашкостанское музло. Папа мент?

Ответить
+182 +
Флибустьер, 19:08, 22.01

Не пора ли этого у.... лишить прав лет на 10!!!!!!!!!

Ответить
+112 +
Явор и Калина, 19:34, 22.01

А кто же его лишит? Тут не так давно один гражданин по МКАД-2 катался на своём Мерседесе, был не пристёгнут ремнём безопасности, есть даже видео этого нарушения ПДД. Никакой реакции ГАИ не последовало. Тогда сделали запрос начальнику ГАИ, сопроводили это дело видео... на что начальник ГАИ дал ответ: что никаких нарушений ПДД не зафиксировано. Успешно учатся у восточных соседей беспределу. Так если одному беспредельщику можно, то почему этому мажорчику нельзя? Папа отмажет, если что.

Ответить
+54 +
Barista, 19:43, 22.01

Кстати, на первой секунде видео мелькает значек на панели о непристегнутом ремне. Тоже, видать, монтаж.

Ответить
+121 +
Даймонд, 20:15, 22.01

В армию бы этого барана! Там из него быстро дурь выбьют.

Ответить
+65 +
Вопрос, 20:55, 22.01

Наверное лукашенковские его покрывают. Ничего ему не будет, даже если собьет кого-нибудь насмерть или покалечит. Всё теперь становится так, как в той России. Мы для них дауны, аутисты и т.д. Мы для них пыль и грязь, над которыми можно измываться, насиловать, калечить и убивать.
Так это для какого-то там футболиста мы дауны, аутисты и т.п. А что говорить про остальную власть?

Ответить
+158 +
Barista, 19:10, 22.01

Говорят, что гены талантливых родителей отдыхают на их детях. Врут, конечно: иногда гены не просто отдыхают, а деградируют.

Ответить
+123 +
небоневиделопозора, 21:47, 22.01

Александр Лухвич.
Ну и быдло же ты вырастил. Будь мужиком, поступи как Тарас Бульба, сделай мир чище...

Ответить
+14 +
Как-то так ), 23:12, 22.01

На ч.1 ст. 339 УК РБ почти тянет.

Есть ли в действиях пацана признаки "исключительного цинизма"? Если есть, то ч.1 как раз.... но что такое именно "исключительный цинизм"? Я думаю, что "исключительного цинизма" тут далеко нет.

Психологи заверяют: цинизм у подростков часто является не признаком дурного воспитания, а скорее защитным механизмом ранимой детской психики из-за некорректного родительского воспитания или грубости сверстников.

Однако в случае поддерживаемого взрослым чувства собственного превосходства подростка и его безнаказанности цинизм может вылиться в неоправданную жестокость по отношению к животным и людям.

Как преодолеть цинизм?
Научится опираться не на сиюминутный жизненный опыт, а на вечные, неизменные добродетели.
Сохранять человечность. Способность к сопереживанию, сочувствию, совестливости.
Удел цинизма - равнодушие.
Следить за своей речью. Цинизм на языке, если оставить его без контроля, может незаметно стать чертой характера человека.

Ответить
+130 +
Рондаль saubach, 20:14, 22.01

Ну что тут сказать быдлошофер во всей красе ,ничего дорога научит ,лишь бы других не покалечил

Ответить
+87 +
Сашок, 20:41, 22.01

Ну играть неумеет , мозгов не имеет , вот и показывает свою дурость . Скоро найдёт свой камаз .

Ответить
+73 +
mmz62, 20:43, 22.01

Продукт двадцатипятилетнего "правления" вышебогого!..

Ответить
+62 +
Гонзо, 20:44, 22.01

Просто вот хочеться взять и ....еать этому гореводятелу такого хорошего отцовского леща...., дорога то она длинная , найдет хлопчик ещё серьезных проблем на свою головушку......

Ответить
+94 +
пенсионер, 20:46, 22.01

На кладбище полно таких дебилов.Лежат спокойно, никуда уже не торопятся.

Ответить
+72 +
кентыменты, 20:54, 22.01

Такие понтанёры обычно когда нарываются,сразу вспоминают маму,папу и главное милицию.

Ответить
+47 +
юпитеры, чтоб ЗДОХЛИ, 20:56, 22.01

Вот такое быдло на дороге является потенциальным убийцей для других водителей!
Разнуздонность и вседозволенность для мажоров.
Что положено Юпитеру, не положено быку!

Ответить
+54 +
желет, 20:59, 22.01

Скорее всего он нарик и балуется под свой хвостик,иначе такое поведение не поддаётся объяснению.Привет родителям,не смогли заложить Этому в детстве основы воспитания.

Ответить
+64 +
саня, 21:04, 22.01

Это хто его папа был талантлив ?? Не смешите мои тапочки

Ответить
+21 +
71год, 21:04, 22.01

Столько лет он терпел и наконец ОНО себя определило.

Ответить
+33 +
гол, 21:08, 22.01

Такой подарок родителям сделал,радости для них хватит на целый год.Весь 2019 год родители будут хвалиться перед друзьями и знакомыми.

Ответить
-1 +
vie pourrie, 21:14, 22.01

Парень такой дерзкий и спортивный,его надо направить.Пусть запишется в Légion étrangère,для начала на 5 лет.При хорошей службе можно ведь и гражданство французское получить.Путёвка в жизнь!Эх...

Ответить
+29 +
Ддд, 21:14, 22.01

тупоголовый доездишься , вот только других будет жалко. Папа Саша в детстве ремень в руки не брал что-ли?

Ответить
+27 +
Помните?, 21:48, 22.01

Помните , ездил один по Минску на BMW и показывал как надо...пока не сбил человека на переходе. Почему молчит ГАИ? Ждут очередную жертву?

Ответить
+11 +
Сашок, 21:50, 22.01

На кладбище все равны .

Ответить
+27 +
Макс, 21:51, 22.01

Было бы чем понтоваться, до кокорина как до луны. Думается мне, что так и будет прозябать в низжих лигах чемпионата Беларусь до конца карьеры

Ответить
+15 +
Александр, 21:52, 22.01

Много чести и обсуждений, для подростка.

Ответить
+56 +
Vassagin, 21:53, 22.01

Этот дебилоид и выкидыш "прославленного" ( фамилию "папани" первый раз слышу) родителя ничего из себя не представляет . Г...о пытается утвердиться в обществе с помощью хамства и быдлячества... Дерзай "родной"))). По ХАРЕ вскоре получишь точно, это к гадалке не ходи.)))

Ответить
+33 +
Кто слыхал о нём?, 21:55, 22.01

Вот только не надо писать, что вот ЭТО футболист. Если в Чисть уехал и не задержался там, не смотря на папу... Я точно знаю, что Курнилка, Пудышев, Прокоп играли в футбол, а не понты на дорогах кидали.

Ответить
+29 +
1212, 21:59, 22.01

какая ненависть к людям .че говорить папаша воспитал сие чудо и кстати папаше подарочек турнули из фк минск сення.вот тут уже надо смотреть кто дауном оказался.

Ответить
+38 +
Tduty, 22:01, 22.01

Ну так если клоун сам вывкладывает свои нарушения, то почему мы не слышим как наше славное ГАИ жэстачайшэ наказывает провинившегося шкодника?

А вообще много шума из-за какого то г..на.

Ответить
+36 +
Эффект буммеранга, 22:07, 22.01

Оторвался по-ходу паренек на фоне падающих на него легких денюх ,вседозволенности и безнаказанности.Его бы на завод на 12 часовую смену за 400 р или в БелРабАрмию траншеи рыть за банку тушонки.Но за 25 лет система взрастила не мало "оторванных" которые потом безнаказанно калечат и убивают на дорогах людей.Достаточно вспомнить таких "великих" спортсменов и их тренеров как Саша Глеб и Миша Захаров.Оба кстати в свое время вышли сухими из воды и жизнь их ничему не научила...

Ответить
+19 +
Владелец LS460, 22:09, 22.01

Ну машинка то ни о чем... совсем ни о чем.

А время поставит или положит хозяина на место.

Ответить
+1 +
John Lokk, 4:51, 23.01

И я заметил машинка ни о чем, понтоваться на ниссане со скрипучими тормозами. У меня Цивик быстрее разгоняется, а Аккорд так это вообще Ф1. ;-)

Ответить
+18 +
Чел, 22:20, 22.01

Нашел сопель чем хвалится, какой сам такие и подвиги.

Ответить
+28 +
VS LU, 23:08, 22.01

Ну, быдло же не знает, как по другому прославиться, кроме как тупостью и хамством - ни сыграть на поле, как Месси, ни книжку умную написать, ни открытие научное сделать. Этого же так достигать долго, и так, блин, нудно ваще этавсё. А тут раз - и "герой"! Ещё и в инстаграме на него любуются такие же, видно, дебилы. Было бы даже неинтересно на это смотреть, если бы не представлял опасности для пешеходов, особенно детей. Но, понятно, что раз так себя ведёт - значит уверен в том, что папочка отмажет.

Ответить
+15 +
1111, 23:34, 22.01

Второстепенный футболистишко!

Ответить
+10 +
вот ,как, 23:47, 22.01

Дмитрию Михайловичу и Юре царю,сигнал к действию.

Ответить
+15 +
Злой, 4:14, 23.01

Папаня его на фэйсбуке пишет, что "Учился в Академии МВД". Фото с пересидентом. В общем - папаня - позорный ментяра, косящий под футболиста, сынуля - отмороженный дебильный "мажор". Яблочко от яблоньки... Вот такое быдло и жирует на бюджетное бабло....

Ответить
+12 +
assa, 7:44, 23.01

В дубле белклуба могут играть ребята со двора. Такой уровень.
Руни в 19 лет уже а сборной Англии....
И с возрастом скурвился. А тут никто, и звать тебя никак....
просто когда-нибудь он подрежет на дороге блатного (отсидевшего). Наказание будет такое...минимум куча г...а в штанах.

Ответить
+16 +
Али, 8:06, 23.01

Козла к ответу и пожизненное лишение прав. Поражает то, что в таком возврасте такое уже быдло. Воспитание однако.

Ответить
+3 +
Сергей Викторович, 10:25, 23.01

Идет естественный отбор на дорогах. Очередной малолетний писюн вылез с папикавой помощью из грязи в князи. Ну-ну. Докатается, прилетит столб в авто.

Ответить