27 апреля 2024, суббота, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+108 +
Tduty, 21:49, 22.01

Противно уже читать про этих "людей". Всё совещания, обсуждения с умным видом, а страна всё катится и катится по наклонной. А они всё обсуждают......

Ответить
+82 +
Циля, 21:55, 22.01

А кто «прописывать правила» будет?Историк иканамист?Так оно ж безграмотный неуч,оно говорить без бумажки не может....

Ответить
+66 +
Евгений, 21:56, 22.01

Его высочество дибилизм и махровая демагогия, полнейшая тьма безысходности. Вот классические черты "прогрессивной" беларусской модели развития. Занавес. Тушите свет.

Ответить
+67 +
Лукамудище, 21:58, 22.01

Лука в Гаагу собирайся,а не совещания проводи,хватит уже,отзаседался.

Ответить
+54 +
Алесь, 22:01, 22.01

А что такое —государственная служба???——— ответ:красти и яще раз красти

Ответить
+1 +
Й, 8:49, 23.01

Это им нужно как раз для того, чтобы чиновники в соцсетях свои халявные нетрудовые доходы не светили, не раздражали этим своих дешевых рабов (народ).

Ответить
+29 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:05, 22.01

Для белорусских госслужащих пропишут правила поведения в соцсетях
-------------------------------------------------------------------------
Это бред какой-то. Смешно, а ситуация страшная. Уже до интернета дорвались. Действительно, "Верните мой 2007" там хоть свободы было больше, и властям интернет был неинтересен. Хотя у меня тогда, ни компа, ни интернета не было.

Ответить
+44 +
никакой гааги, 22:08, 22.01

Да достали уже Гаагой. А вот хрена.
Для Ентого апартаменты найдутся и тута.
И инсульт палечат и мосг поправят.

Ответить
+23 +
Интычмент, 22:28, 22.01

Путь научат писать без ачепяток и ашибак.

Ответить
+10 +
О как, 22:52, 22.01

Ложка мёда в бочке дёгтя? Или наоборот?

Ответить
+33 +
Putnik, 23:16, 22.01

Там говорят что то и про уравнивание госслужащих к военным....Это что значит,.....повышенные пенсии в 45, сплошь льготные кредиты, служебное жилье и прочие плюшки,, на фоне нищающего люда, которого начинают мордовать тунеядстом и различными СОПами.....СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИИ!

Ответить
+21 +
Страна была и сплыла, 23:56, 22.01

Строй беспрекословных антинародных винтиков поглощающих коврижки, а народцу достаточно миски супа с поборами.

Ответить
+5 +
ggg, 4:16, 23.01

Если падать в связи с уровнем жизни народа, то их зарплаты должны быть максимум по 400 рублей. Это у министров. А остальным вообще по 200.
Так низко уровень жизни давно уже не падал.

Ответить