14 сентября 2026, понедельник, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+80 +
или, 12:32, 9.01

Чёрное море глубокое, для всего рашисского металлолома места хватит.

Ответить
-94 +
Виктор, 12:51, 9.01

Все правильно! Свои рубежи надо охранять от пришельцев.

Ответить
+110 +
ванга, 13:35, 9.01

Ваши рубежи будете скоро охранять в мокшанских болотах. От китайцев.

Ответить
+12 +
русский, 14:10, 9.01

Гопник тоже краденное старательно прячет... ))) правда потом тактику меняет, когда чует, что хвост уже в тисках!

Ответить
+4 +
w, 17:58, 9.01

этому металлалому лет 30

Ответить
+6 +
zzp, 18:11, 9.01

Ха-ха ха!
Рубежи они охраняют,какие?
Это те ,что Японии скоро отдадут,те рубежи, что раньше Сталин прихватил?
За сколько Аляску продали все знают,а здесь как?
А как суетится пока еще российский народец там сейчас - цены на свои сараи эпохи Брежнева поднял до небес и в Японии жить мечтают....
Рубежи - если бы не бомбежки Чечни (право наций на ...) были бы вообще хоть какие-то рубежи?

Ответить
+37 +
radical, 13:05, 9.01

на фото опять чёрный дым, не такой густой как на Кузе но...
это нормально или? похоже с двигателями у РФерийцев проблемы

Ответить
+17 +
русский, 14:13, 9.01

В России так и не выпустили своего дизельного двигателя даже для легковушек. Что вы хотите от малохольных?

Ответить
+40 +
ЯСЬ, 13:09, 9.01

Здаецца і гэты эсміняц дыміць нядрэнна!

Ответить
+59 +
====, 13:10, 9.01

ВИКТОР ВЫ НЕ СКАЗАЛИ(ЗАХВАЧННЫЕ РУБЕЖИ).

Ответить
+8 +
UA, 14:05, 9.01

Интересно, в Черное море он зашел с вертолетами на борту, или они чуть раньше повыпадали?

Ответить
+21 +
Й, 14:21, 9.01

С торпедными аппаратами образца 1948 года. Больше в нем ничего ударного нет. Но может мост ударить.

Ответить
+12 +
666, 14:42, 9.01

Дыміць, таму што вугаль хрэновы😃😃😃

Ответить
+15 +
михась.с., 14:51, 9.01

Понты ещё никто не отменял. Как зашёл .Так и выйдет. И дверь за собой закрывайте! От вас перегаром несёт!

Ответить
+6 +
Знающий, 16:27, 9.01

Вообще то военный корабль России может находится в Черном море сколько угодно времени. А вот военные корабли нечерноморских стран могут находится в Черном море не более 21 суток. (Конвенция Монтрё 1936 года ), что неукоснительно соблюдалось и соблюдается в настоящее время.

Ответить
-5 +
мммм, 16:52, 9.01

это пока что.... дойдет до того что кроме круизных моторок больше никем и несможет тут плавать

еще плот -Лозы будет))))

Ответить
+6 +
про, 14:54, 9.01

А кто его пропустил со Средиземного?

Ответить
+2 +
Анатолий, 19:54, 9.01

Eсли есть эсминцы ударной силы,то значит есть и не ударной.Что это вообще значит?Может он без оружия и таранит неприятеля ударом корпуса,потому и ударный.Сила!

Ответить