7 мая 2024, вторник, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Чебурпедия» для «Чебурнета»

10

Шизофрения «сказочного» Владимира Владимировича продолжает стремительно развиваться.

Комментарии 10
+39 +
Своё мнение, 10:59, 6.11

Мозгов нет, а будет и ещё меньше: не зная своего прошлого, невозможно построить будущее. Поэтому , если спросить у граждан РФ "каким вы видите своё будущее и к чему стремитесь, никто Вам этого чётко не ответит...так несколько клише о "величии" России и не более того, а большинство молодёжи вообще себя в самой РФ не видят...

Ответить
+16 +
dfg12, 11:07, 6.11

«Чебурпедия» не совсем корректное название.
«Распедия» более точное.
Ну а если добавить «з» после «е» в «Распедия», то вообще идеальное название.

Ответить
+15 +
ед, 11:07, 6.11

Шизбурнет,
покроет своей паутиной всю ордынию!
Ура,товарищи! Мы,придем к светлому загниванию нашего будущего!

Ответить
+26 +
Скрепоносно, 11:10, 6.11

А мне нравится идея с Чебурпедией! Это очень качественный аналоговнетный продукт. Мы всех победим, вот только бы крышу к холодам накрыть чем , а то солома прохудилась... И туалет новый поставить а то доски старые уже ,того глядишь и правалюсь в чебуреки с головой ))

Ответить
+3 +
клопедия, 11:10, 6.11

Вообще то "русскоязычный" вариант Википедии это не переведённые тексты из англоязычной. Сравните сами: совсем недавний пример с Ig Nobel prize и то что они называют шнобелевской премией, общего там мало и это относится почти ко всем статьям.

Ответить
+10 +
Иван, 11:52, 6.11

Русскоязычный вариант Википедии тщательно модерируется соответствующими "спецами". Сравните, например, англоязычную или украинскую версию статей про Украину, украинцев с российской. Небо и земля! Причем существенные различия пошли с 2014 года.

Ответить
+2 +
A, 14:31, 6.11

Ці па мураўёва-вешальніка.

Ответить
+23 +
беларус, 11:18, 6.11

А пользователи Чебурпедии будут называться ЧебурПедиками? Здорово! Не в бровь а в глаз. Ойропа умрет от зависти...

Ответить
+19 +
Vasily, 11:21, 6.11

РАША ГЭТА ДЫЯГНАЗ НАЗАЎЖДЫ!!!!

Ответить
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:50, 6.11

Что остаеться делать мировым русскомирным изгоями при конфронтации со всем миром? Только полная и еще большая изоляция русскомирной ваты от мирового информационного пространства!!! Железный занавес....и причем полный как и во времена ссср!!! 😎☝

Ответить