29 марта 2024, пятница, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
Идиоты), 11:08, 2.12

Китаезаместились, назанимались, конкурентам настроили

Ответить
+5 +
123, 15:18, 2.12

Рупь обвалится.

Ответить
+24 +
Карл, 11:09, 2.12

На пресиденцию не хватает.

Ответить
+40 +
Десант, 11:17, 2.12

Наверное чем хуже,тем лучше.

Ответить
+10 +
Гы-гы, 12:08, 2.12

Щас зьвезд типа пугачевой калийной солью к бульбе одаривать

Ответить
+12 +
Мейнчейн, 12:10, 2.12

Это обыкновенный сговор Белкалия и БКК. Белкалий накопает сколько надо, БКК уже продавать не может. Все боятся потерять должности и зарплаты, вот и вешают лапшу на усатые уши.

Ответить
+6 +
другая проблема, 13:12, 2.12

Вы не правы! Рынок пересыщен. Канадцы вынуждены были законсервировать свою новенькую шахту. Так ведь новые у других открылись. А еще Нежинсикий ГОК Гуцериева проблем подбросит. Поможеи ему с продажами за счёт своих интересов?

Ответить
+3 +
Мара, 13:18, 2.12

Ага-ага...

Ответить
+9 +
1111, 12:26, 2.12

А что ещё можно отправлять на экспорт?

Ответить
+12 +
нехта, 13:03, 2.12

Усатые почки можно продать.

Ответить
+17 +
За Санникова, 13:16, 2.12

НЕХТА, вы кого-то отравить хотите? Эти почки можно пересаживать только вове-пуйлу. Тогда сразу двойная выгода.

Ответить
+12 +
Й, 15:21, 2.12

Дураков и холуев можно продавать на экспорт. Здесь их огромные запасы.

Ответить
+7 +
Engine-r, 14:02, 2.12

Пару слов по существу.
Содержание KCl в рудах российского Соликамска: 30-32%. Содержание их в солигорских: максимум 18-20. С их истощением и вводом в эксплуатацию бедных краснослободских руд этот процент упал до 12-15. Отсюда затраты.
Именно потому Баумгертнер сидел, закинув ногу за ногу. Имел полные на то основания.
Китай покупает в основном русский калий. Беларуский так, по остаточному принципу.

Ответить
+4 +
Й, 15:20, 2.12

Так можно же цену скинуть, и всё распродать. Так? Или себестоимость не позволяет? Так у калийщиков всегда были сверхприбыли.

Ответить
+3 +
13), 16:20, 2.12

В целом за 10 месяцев 2019 года Отрицательное сальдо разрослось с 3,472 до 4,525 млрд USD.

То есть по итогам 12 месяцев будет минус 5.5 ярдов зелени.
А потом наступит 2020год, и 21 и т.д.

Чудненько, верной дорогой идёт товарищ Президент)

Ответить
+1 +
хвашыст ва уласти, 16:55, 2.12

Ко всеобщему огорчению,рост минуса в товаре -тот же рост плюсами в рабах (трудовых мигрантах)т.е.валюте(.

Ответить
+3 +
ООО, 17:38, 2.12

МЕЛОЧЬ,А ПРИЯТНО.СКОРЕЙ БЫ ВСЯ ИХ ПРИБЫЛЬ ТАЗИКОМ НАКРЫЛАСЬ.

Ответить
+1 +
Сергей*, 19:25, 2.12

И что Гуцериев теперь будет делать?Продолжит инвестировать, или Шурику продаст,но уже дороже с последующим распилом.И взятки надо было бы вернуть,майбах с теслой и вертолетом.

Ответить