12 августа 2026, среда, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+40 +
м/ж, 11:50, 27.02

ждут пока лука со своей свитой туда заедет по нужде
и после перережут ленточку торжественного открытия

Ответить
+20 +
литвин, 13:23, 27.02

Главное, чтобы украденные туалетные деньги были надёжно припрятаны в чиновничьих сусеках.

Ответить
+18 +
Й, 13:55, 27.02

Это будущий мавзолей.

Ответить
+4 +
Чел, 17:20, 27.02

Ага, я тоже заметил, что похоже на трибуну на Мавзолее.

Ответить
+3 +
A, 17:44, 27.02

А ў верху,на траўцы,тры вясёлыя літары.Не,не тыя....на А пачынаюцца )))

Ответить
+14 +
Шаттл, 14:00, 27.02

Отличный троллинг лукашенко получается: "Слышь ты! Возомнил себя президентом? Да тебе максимум что доверить можно - это открывать городской толчёк!!!" )))

Ответить
+41 +
Явор и Калина, 11:55, 27.02

Это вот так в унитаз спускаются народные деньги. Коттеджи и автомобили из автосалонов появляются не на пустом месте. Точно так же как в Минске набережную Свислочи у Троицкого предместья оценили в цифру с шестью нулями и не рублей. Наверное золотом выкладывали с алмазами. А тем временем на многие улицы и дворы города глянуть страшно, от африканских дворов их отличает только наличие не бог весть какого асфальта.

Кстати, обратите внимание на такую тенденцию. Для борьбы с гололёдом в Минске используют песок где угодно, только не в центре города. Там посыпают просто солью. Это чтобы "слуги народные" в свои кабинеты не приносили песок на ботиночках. Остальному народцу можно. Даже в этом вопросе нет равноправия.

Ответить
+13 +
Илля, 11:55, 27.02

Можа што знайшли, а мы не ведаем

Ответить
+1 +
Павел, 18:59, 27.02

Конешня! Гэта запасны выхад гораблвыканкама!!!

Ответить
+25 +
бъv, 12:09, 27.02

Это не туалеты, Карл. Возводится усыпальня, куда будет спущен прах последнего диктатора Европы по завершении его земного пути. Весьма достойное применение общественного туалета за 1 млн $.

Ответить
+1 +
Павел, 19:01, 27.02

Вот ещё землю и реку засорять.!!!

Ответить
+2 +
A, 20:09, 27.02

Прапануеце ў бетон?У Астравец?

Ответить
+7 +
Николай, 12:10, 27.02

Может золотые унитазы берегут? Народец у нас ненадежный, растащут по кускам.

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 12:33, 27.02

Строили лично для Лукашенко А.Г.

Ответить
+8 +
f, 13:35, 27.02

Наивные гомельчане думают, что туалет построили для них за их же деньги. Создается инфраструктура для переселенцев за ваши деньги. А вы вымрете к этому времени

Ответить
+1 +
Павел, 19:04, 27.02

Может вспомните как лука просил 6 лярдов для переселенцев!??

Ответить
+6 +
666, 14:18, 27.02

Так они пялят деньги к приезду Лукашенко!!!
Урод вообще берега потерял!

Ответить
+6 +
приперло, 15:03, 27.02

Как он заработает ,если за вход надо платить ,как в ресторане.Уж лучше нужду справить рядом.

Ответить
+1 +
твою дивизию, 16:23, 27.02

А я-то думаю,шо там перегородили заборами,а это очередная уборная

Ответить
+8 +
Димка-Невидимка, 17:47, 27.02

Главный говномейкер не приехал, чтобы открытие произвести. Вот поэтому не работает.

Ответить
+1 +
збан, 19:10, 27.02

А што - Нарком Лукашэнка не апрабаваў там сваю справу?

Ответить