19 апреля 2024, пятница, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+28 +
поделом, 12:55, 19.04

ещё один узник совести с 7,5 миллиардами))))))))))))

Ответить
+17 +
из бывших, 13:28, 19.04

До Вити Лукавого Вове Путлеру пока не дотянуться, потому приходится лишь его кошельки в России кошмарить.

Ответить
-4 +
Просто из), 13:54, 19.04

Алексей и Ю.Г. имеют отношение к РБ сегодня да вообще давно, как я к экономике Бангладеш.
Вы же не считаете Белкосмекс серьезным активом равным гостинице Москва?
Из беларуского у них только охранник с известной фамилией.)))

Ответить
+9 +
картина маслом, 16:00, 19.04

Как уже писали "Коммерсантъ" и Forbes сначала.Лукашенко поручил главе МВД РБ Наумову свести Хотина со спикером Госдумы РБ Борисом Грызловым, который рагее был уже хорошо знаком с Наумовым. Грызлов стал оказывать Хотину свою поддержку, став его "крышей". Несколько лет назад в бизнес Хотина вошел Урал Латыпов, в качестве "смотрящего" от семьи Лукашенко. Латыпов с 1998 по 2000 г. возглавлял МИД РБ, был членом Совбеза РБ. Белорусские и российские СМИ включают Латыпова в самый ближний круг Лукашенко.

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 13:15, 19.04

Не рука из Минска попросила вяртай деньги в зад.

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 13:21, 19.04

Бизнесменам из Беларуси стоит задуматься. Кто следующий.

Ответить
+30 +
да уж , 13:23, 19.04

Ходили слухи, что банк Югра по факту является активом нашего пересидента.

Ответить
+23 +
ВМЕСТЕУЧИЛИСЬ, 13:23, 19.04

Алексей Хотин (в школе кличка БЕМБА) занимался плаванием и учился в спортивном классе. Леша, может лучше было и дальше плавть, а не воровством заниматься. Мне стыдно за тебя.

Ответить
+21 +
да уж,, 13:39, 19.04

Путинская удавка на лукавой шее затягивается все туже. Первый - пошел!!! Миша Гуцериев на очереди.

Ответить
+9 +
уже пошёл!, 13:57, 19.04

Мишин банк тоже лопнул, кстати.

Ответить
+11 +
андрей, 15:40, 19.04

Системно работают кремлевские товарищи, скоро лукавую семейку голыми по миру пустят, что даже Эрдоган с Мадуро политического убежища не предоставят.

Ответить
+4 +
ураааа!, 17:33, 19.04

Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 160 УК ("Присвоение или растрата"), которая предусматривает до десяти лет лишения свободы.
В Кремле в ответ на просьбу прокомментировать арест Хотина заявили, что это "дело следственных органов".
В сентябре прошлого года Арбитражный суд Москвы по заявлению Банка России признал "Югру" банкротом и открыл конкурсное производство сроком на один год. На момент отзыва лицензии Хотину принадлежало 52,5% акций банка.
Последнюю оценку по "дыре" в капитале "Югры" ЦБ обнародовал в октябре — 160,9 миллиарда рублей, регулятор неоднократно ее повышал.
По информации ЦБ, банк выдал не менее 200 миллиардов рублей кредитов компаниям, объем реального бизнеса которых не соответствовал величине займов, а те направляли средства на связанные с Хотиным бизнес-проекты.

Ответить
+7 +
лятьржу!, 17:34, 19.04

чо не успел сынок в Лондон?

Ответить