22 июня 2026, понедельник, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+1 +
qwert, 15:02, 30.04

На сегодня две крайности.
Минималистический дом - "обойма" (помещения различного назначения), с центральным "стволом"( подвод коммуникаций, гостиная с прихожей).
И макси - дом идеально встроенный и использующий окружающий ландшафт. Ну а ретро скоро достанут с пыльных полок в свете вновь возникшего интереса к освоению космоса...
Вот про освоение океанов что то тихо.

Ответить
+4 +
Шурупчик, 15:29, 30.04

Ну и как помыть такой дом.

Ответить
0 +
Даймонд , 17:00, 30.04

Живу в доме 16 века. Считай мини крепость, нависающая над скалами и обрывами. Сделано не просто на века, а на тысячелетия... Вот это дом, а остальное пыль... :)

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован