21 сентября 2024, суббота, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+223 +
Ояя, 8:46, 10.03

За три месяца додрапали аж до москвы))повторялкин))Скажи спасибо всем народам ссср,что спасли твою московию.

Ответить
+40 +
Следопыт, 9:08, 10.03

> За три месяца додрапали аж до москвы)
аж до можайска

Ответить
+99 +
Прохожий, 10:00, 10.03

Согласен. И если бы не американский Ленд-лиз, то сейчас в кремле героически кудахтал бы очередной фюрер. Пятый и ли шестой после Адольфа Гитлера.

Ответить
+13 +
Cerber, 12:23, 10.03

О чём говорить, если они даже с турками совладать не могут?

Ответить
-59 +
СССР, 10:03, 10.03

«Мы потеряли 27 млн человек. И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим... Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет», — сказал глава государства.
-----------------------------
Каждый народ будет сражаться с врагом, если он посмеет снова набросится и развязать войну. Это его право защищать свой дом.

Ответить
+57 +
Бунтарь , 10:18, 10.03

Каждый народ будет сражаться с врагом, если он посмеет снова набросится и развязать войну. Это его право защищать свой дом.
-----------------------
Каждый, кто не трус, будет защищать свой дом, скажите, СССР, а кто будет защищать диктаторов с их сворой, которые грабят свой наРОД?

Ответить
+32 +
сваяк, 11:18, 10.03

Мая радня аднолькава дрэнна ставілася і да Гітлера і да савецкіх краснадупых ваяроў.

Ответить
+6 +
Иван, 12:20, 10.03

Придется путину, как и сталину, обращаться к народу как к "братьям и сестрам", чтоб "забыли все распри и пошли защищать свою родину". Иначе никто не пошел бы защищать людоедов-коммуняк. Ну и заградотряды сейчас уже не поставят, не тот режим.

Ответить
+21 +
Иван, 12:21, 10.03

\Это его право защищать свой дом\

Это адресовано Молдове, Грузии, Украине.

Ответить
+123 +
повторения не будет, 9:10, 10.03

И помощи союзников в военной технике, материалах и продовольствии. Сейчас таких союзников просто не будет.

Ответить
+41 +
Геродот, 10:57, 10.03

Что угрожает повторить эта "Геракла засушенная"гопник питерский:Европа познавшая прелесть жизни под "освободителями" наверно на 27 млн не остановиться да и Украина с Прибалтикой не забыли."Повторятель ботаксный".

Ответить
+110 +
или, 9:18, 10.03

пуйло имел ввиду что повторит заградотряды, гулаги и паническое отступление с огромными потерями. Его "повторим" направлено на ватанов под ящиками, а то последние время они его рейтингами не жалуют и всё больше по истоптанной дорожке посылают.
Просто бобик сдох.

Ответить
+63 +
Alexander, 9:44, 10.03

ИЛИ, 9:18, 10.03 -
кроме заградотрядов, он говорит, что повторит количество потерь - "Мы потеряли 27 млн человек. И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим..."
Думаю, что может и побить рекорд.

Ответить
+33 +
сосед, 12:02, 10.03

Да никаких 27 миллионов, а все 40. Поисковые отряды до сих пор находят огромные количества погибших людей. И кто их считал? О какой Победе можно говорить при таких потерях? Это день Памяти, День великого траура по погибшим и умершим от ран, День поминовения, а не пляски и улюлюкания, что можем повторить.
Вы уже показали как вы можете повторять. В Венгрии в 1956 году, в Чехословакии в 1968 году, в Афганистане десять лет оттоптались и ушли не солоно хлебавши, две войны в Чечне, что сейчас платите дань Герою России, в Грузии в 2008 году, в Украине с 2014 года и до сих пор, в Сирии вас и в хвост , и в гриву Эрдоган "причесывает".
Так что не надо тут сказки рассказывать Люди не глупые и не слепые. Все видят и все помнят.

Ответить
+124 +
Василь Пупкин , 8:46, 10.03

Дурачек.

Ответить
+26 +
Евгений, 10:46, 10.03

Cлишком доброе для Путина слово! Он просто идиот! И, как показывают последние события, не только в том, что касается прошлой войны!

Ответить
+141 +
Serg, 8:49, 10.03

Германия и СССР начали вторую мировую -
Это оно хочет повторит ?

Ответить
+37 +
отто, 10:03, 10.03

Лавруша-конь объясни пыне- кто он такой, на своем языке.

Ответить
+138 +
Xenos WIGHT, 8:50, 10.03

«Мы потеряли 27 млн человек. И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим..» - потеряем ещё 27 миллионов? Так уже повторяем...

Ответить
+124 +
Алекс, 9:01, 10.03

СССР потерял более 70 млн. чел со времени так называемой революции. Главными действующими лицами были вот такие путины. Повторить? Да ты сначала вылезь из того болота, в которое загнал страну.

Ответить
-5 +
россияне, 14:01, 10.03

XENOS WIGHT
И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим..» - потеряем ещё 27 миллионов?
--------
Во имя мира мы за ценой не постоим,
но рассчитываем на благоразумие и
не принуждение нас к этому шагу.

Ответить
+6 +
ум за разум, 14:33, 10.03

И это "во имя мира"? что та у вас "россиян" с логикой не так: мы уничтожим ещё 27 млн. "во имя мира". Может лучше сохраните им жизнь во имя войны.

Ответить
+143 +
Макс, 8:51, 10.03

"...Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет», "
Тварь гебешная!Вы бы никуда не "ходили" и было бы в мире всё спокойно.

Ответить
+141 +
user, 8:55, 10.03

руссияне, что вы там собрались повторить? лендлиза не будет, так что, провал обеспечен на 100%

Ответить
+5 +
Трындец, 14:46, 10.03

Да кому вы нужны! От вас все шарахаются, как от прокажённых. Даже российские природные ресурсы уже мало кого привлекают, ну разве только упрямых дураков вроде Лукашенко. Так что остаётся только пугать повторением плохо пройденного урока истории, чтобы сохранить аеликодержавную морду лица. Только помогать путинской России уже некому. Весь цивилизованный мир объединился против. И это факт!

Ответить
+110 +
йокерит, 9:06, 10.03

Пусть этот победобес комнатный голой ...опой Эрдогана под Идлибом пугает.
До 9 мая ещё 2 месяца, а этого сказочного деда-недомерка уже плющит на всю катушку. И это больное имеет красную кнопку под клешнёй!

Ответить
+8 +
сваяк, 11:23, 10.03

Тая чырвоная кнопка , - скула на старым сцягне.
Стан ядэрнай зброі там вельмі дрэнны. Яны скора самі сябе адправяць на неба.

Ответить
+144 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:08, 10.03

А кремлевский чекист сосвсем с ума рехнулся и не заметитл как сам превратился в фашистского агрессора со своим русским миром который угрожает всем странам мира и уже убивает людей в Украине и в Сирии и хочет оккупировать Беларусть и убивать беларусов!!!

Ответить
+154 +
ден, 9:10, 10.03

Что ты повторишь, полоумный? Заскучал по Ржевским мясорубкам, блокадным пайкам, крови, взрывам и слезам? Кому вы там нужны со своей нищетой? Кто вам русским мешает жить нормально, кроме своих местных воров? Может американцы виноваты в том, что у вас пьет пол население, работа за копейки и разворовано все? Может американские морпехи у вас провода и люки на металл сдают? Что у вас завоевывать? Нефть? Так вы ее сами добудете и на блюде принесете за зеленые бумажки.

Ответить
+62 +
arelav, 9:10, 10.03

Старческий маразм пришел довольно рано, достиг своего апогея. Наверно у многих обреченных именем Владимир происходит синдром Ульянова Ленина, после долгого рабского труда на галерах.

Ответить
+48 +
Дмитрий О., 9:11, 10.03

Заградотряды уже укомплектовал!?

Ответить
+51 +
Boom, 9:12, 10.03

оно повторит?Это диагноз.

Ответить
+65 +
михайловна, 9:13, 10.03

старческий маразм в расцвете.пример того.что нельзя находиться у власти до глубокой старости.власть должна быть сменяема.вседозволенность и безнаказанность пораждает деградацию мозгов.

Ответить
+67 +
Кот , 9:22, 10.03

Путлер сошёл с ума!! Дорулился до полной мировой изоляции. Никто не пойдёт за тебя кровь лить. Ещё один диктатор - шизофреник

Ответить
+9 +
сваяк, 11:24, 10.03

Лукашэнка пойдзе. У Колькі ёсць залаты пісталецік.

Ответить
+78 +
изжога, 9:31, 10.03

«Мы потеряли 27 млн человек ... мы повторим»
=========================
"... среди тех погибших, множество убитых, замученных, запытанных по вине бесконечной тупости советского командования. Это люди, которые оказались и полегли в котлах, потому что генералы были преимущественно идиотами. Это люди, которые умерли на фронте от голода или от отсутствия медицинской помощи.
С учетом того, что управляют страной, как правило, идиоты, то и распоряжение их - абсолютно идиотское." (А.Невзоров)

Ответить
+40 +
ватсон, 10:07, 10.03

Это элементарно, ведь
Пугает тот, кто сам боится.
Кто сам унижен - унижает.
Дурак лишь будет возноситься.
Гордец - себя лишь выделяет.

Ответить
-12 +
сваяк, 11:27, 10.03

Пафасны маскальскі вершык.
Дык што там пра ГАРАДЗЕЦ, які нешта яшчэ там выдзеляе ?

Ответить
+15 +
ватсан, 11:55, 10.03

Гэта элементарна, бо
Палохае той, хто сам баіцца.
Хто сам прыніжаны - зневажае.
Дурань толькі будзе ўзносіцца.
Ганарлівец - сябе толькі вылучае.

Так, пан сваяк, зразумела? )))

Ответить
+57 +
изжога, 10:20, 10.03

еще немного А.Невзорова ...
"... под словом "Россия" вы обязаны понимать то историко-политическое образование, которое в принципе свою жизнь видит в захвате, агрессии, насаждении себя, в грубых попытках устранения любого инакомыслия. И это традиционно для России уже на протяжении нескольких веков. Она никогда другой и не была. Например если вспомнить некое "освобождение" Европы советскими войсками в 45-м году. Давайте вдумаемся, что это было на самом деле. Освободить - это значит дать свободу. А советские войска освобождали государства и страны, чтобы опутать их своей колючей проволокой, насадить собственные марионеточные правительства, изолировать, преследовать за инакомыслие и купать эти страны в крови, если они смели возмущаться. Мы помним и венгерские, и польские, и чешские, и все остальные события. Какая это, к чертовой матери, свобода?!"
Какое к чертовой матери "повторить" ???

Ответить
+32 +
Йопт, 9:31, 10.03

Для умственно неполноценных нужно повторять: нет такой войны, о которой вещает вата и карлик.

Ответить
+39 +
NCHV, 9:43, 10.03

Они уже могут повторить только бомбёжкой Воронежа! Говорить могут только в манере подворотной шпаны, кем и являются. Повторить закидывать мясом противника не получится, мяса стало намного меньше и современное оружие более скоростное по переработке в мясо. Говорящий балван и только.

Ответить
+26 +
KU, 9:49, 10.03

Рашка распадется как СССР, вот что не подумавший напророчил путлер...

Ответить
+43 +
истопник, 9:50, 10.03

Когда у тебя в полном распоряжении 145 млн. высушенных пропагандой поленьев, почему бы не попугать мир буратиновым пеплом?

Ответить
+36 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:07, 10.03

.....и в тоже время обещая самим этим тупым буратинам что они после этого они все обязательно попадут в свой деревянный рай!!! )))))))))))

Ответить
+10 +
истопник, 10:48, 10.03

Для них рай - быть поленьями под котлами в аду. Вот такая многоходовочка : круговорот пней в стране дураков.

Ответить
+17 +
1111111, 10:09, 10.03

Бери берданку и вперед повторять......только не обделайся по дороге.....(ну идиет, самый настоящий)))

Ответить
+25 +
Долой Луку, 10:26, 10.03

«Мы потеряли 27 млн человек. И если кто-то посмеет сделать что-то подобное, мы повторим... Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет», — сказал глава государства.
-----------------------------------------------------------------------
Воевать пойдем мы народ, а не они власть. Эти только воздух сотрясают. Война нужна только власти. Для власти война, как театр, а для нас все по настоящему. Для них погибшие или те кто получил увечья только цифры, статистика, а нам с этим жить. Я думаю, что практически нет таких людей, которых не затронула вторая мировая. Почти у всех деды или прадеды воевали. Это надо быть полным ..... , чтобы орать: "Можем повторить". Какой факт, что вернёшься целым и невредимым со всеми конечностями или вообще вернёшься. Об этом почему-то ватаны не задумываются когда вешают на авто "Можем повторить", "На Берлин". Путину хорошо с таким недалекими, по первому приказу пойдут убивать.

Ответить
+9 +
орда двуличная, 11:50, 10.03

Да нет, те кто "вешает на авто" уж точно откосят от любого призыва или в загранотряды прощемится, а остальные за него будут и конечности терять и жизни лишаться. Такова главная скрепа --- фарисейство и лицемерие.

Ответить
+11 +
дiд щукарѣ, 10:41, 10.03

Дык эта, ежели ваша ватная орда ни на каго не нападе, то как бэ, больше та и нихто ни на каго и не собираицца нападаць.

Ответить
+20 +
будьте здоровы, 10:42, 10.03

Вася к Пете:
- повторим?
- повторим! - ответил Петя и разлил боярышник по пластиовым стакончикам.

Ответить
+4 +
я петя, 10:52, 10.03

Будем здравы, но не было стаканов, как щас помню, бояру пили, ягель жрали, ... стаканов не помню. Васька, гад, стаканы скамуниздил, редиска!

Ответить
+8 +
Sergey, 10:42, 10.03

Положит 40 миллионов российских ватников ради очередной пирровой победы, которую потом лет 30-40 придется стыдливо замалчивать?

Ответить
+13 +
бела рус, 10:51, 10.03

дураки бьются -- умники наживутся

Ответить
+15 +
mazai, 11:02, 10.03

клинический идиот, шизофреник.быстрей бы это поколение ушло в небытье.

Ответить
+3 +
за 60, 11:12, 10.03

За что ж вы так всё "поколение". Уйдём, уйдём, так и ваше уйдёт в своё время. Ни одно поколение не вечно. Даже в сэсэсэре были "диссиденты", зачем всех одним гуаном мазать.

Ответить
+16 +
психиатра срочно, 11:18, 10.03

Повторим? То есть нападем на Финляндию и разбомбим её? Захватим страны Балтии и оттяпаем кусок Беларуси? А потом сверху положим 27 миллионов трупов?

Ответить
+11 +
VG, 11:47, 10.03

Никакой "мы повторим" не будет. Не будет ни 27 ни 40 миллионов. Высокоточное и эффективное современное оружие будет уничтожать самые укрепленные бункеры диктаторов и их прихвостней. И на этом все окончится. Народам войны не нужны.

Ответить
+5 +
***, 12:32, 10.03

Сейчас "мясом" не воюют. Тебе недавно это в Сирии показали. Не те времена, когда на лошадях скакали и саблями размахивали... Ты что половину России хочешь пустить на ФАРШ ? А люди будут согласны на это ?

Ответить
+2 +
V, 12:40, 10.03

В СССР был колоссальный человеческий ресурс плюс какая-никакая но инжинерия. Сейчас ты уже не только повторишь 27 млн человек, а и двукратно переплюнешь этот показатель

Ответить
+3 +
Шоо, 12:59, 10.03

Беларусы готовы? В следующих 30млн трупов войдете вы, ваши дети, внуки. Одно жаль: вас всего 9.5млн... прийдется и полоумным путиноидам поучаствовать... их ваще дохера

Ответить
+3 +
ЛиляБубен, 13:15, 10.03

Если завтра война!
Я своих детей на войну не пущу!
Защищать диктаторов и ейных холуёв? А муж сказал, что поведёт в бой роту, где рядовыми будут коля, витя и детки наших нынешних хозяев
жизни. Но мы все понимаем, что диктатор не даст оружие народу, побоится.

Ответить
+7 +
VS LU, 13:48, 10.03

А што такое "Вялікая Айчынная вайна"? Я такой вайны не ведаю. Яе камуністы прыдумалі, калі на планеце палымнела Другая Сусветная.

Ответить
+4 +
анатом, 17:21, 10.03

У ботексного карлика весеннее обострение???

Ответить
+3 +
егоза, 19:03, 10.03

Повторить не получится. 14 республик минус. Одна РСФСР, т.е. Россия не вытянет против всего мира, да и сами россияне не будут защищать свою затянувшуюся безнадегу. Это не 20-30-40 годы прошлого века, когда запертых в стране потомков неграмотных крестьян можно было дурить коммунистическими сказками.

Ответить
+5 +
лима, 19:08, 10.03

А кто и зачем воевать будет?

Ответить