Он уверен: нет другого выхода, как постепенно переводить сельское хозяйство на рельсы частной собственности.
=================
давайте ..и перейдем на частную собственность везде ..
частная собственность на власть у нас уже есть .
осталось производство . сельское хозяйство. наука . образование . медицина вся ..
по моему ..собственность может быть и частной и государственной .. главное ,чтобы не было частной собственности на власть 26 лет. к тому же неадекватной . на всю голову.
Совок не до конца развалился,
осталось образование в виде таежного союза под управлением тех же коммуняк, что и при СССР,
отличие только в том, что воруют теперь в открытую.
До капитализма нам, как до Луны.
Одна надежда, что теперь низкие цены на нефть продержатся подольше и добъют таки эти осколки развитого социализма.
это существо живёт,как в сказке все десятилетия своего восседания на горбу народа. пьянки,гулянки,бабы,лосось и гармонь. а кто в этом виноват? только сам народ,что позволили и позволяет это ему делать до сей поры.
Люди, Беларусы.
Оглянитесь вокруг себя.
Посмотрите как Вы живете в 21 веке.
В Европе построена система ,,Северная Корея - 2,,. Уникальная ситема, в которой уничтожается история Народа, страны, общества.
Уничтожается культура, язык, право говорить правду, возможность думать свободно.
В этой системе, где полновластно царствует семейка хамоватого, полуграмотного (диплом не является признаком грамотности), бескультурного, жалкого человека, не осталось места Беларускому Народу.
Правитель на Ваши деньги, на деньги ваших детей и внуков, окружил себя роскошью, огромным колличеством резиденций. Вы кормите его многочисленную охрану, чиновничество, его прихоти.
Ну когда Вы, народ, рожденный для свободной жизни, у которого великие традиции борьбы за свободу, проснетесь????????
Сейчас диктатор спрятался от своего народа, спрятался от инфекции.
Ему плевать на Вас. Пусть хоть уйдет в иной мир половина беларусов, для него главное - сохранить свою власть. До последнего.
Лукашенко живет не в ХХ-м, а в ХVII веке. Феодальном, абсолютистском. Там, где Указ царя-батюшки выше законов Божьих и человеческих, а подчас, и здравого смысла. Там, где общество делится исключительно на бояр и холопов. Пусть даже холопов, наделенных частичной власти, но все равно - холопов.
В ХХ-м веке такой "кадр" уже был бы лишним. По причине своей дремучей отсталости и воинствующей глупости. Ну, а этот.. Все его познания в истории и литературе - через стихи Василя Быкова, напечатанные Скориной в Санкт-Петербурге..
Лука судя по его поведению, мышлению, разговору, и юмору живёт ещё в 14 веке. С него такой президент как из меня космонавт. Человек в полнейшем неадеквате, дурень дурнем. Раньше как то смешно было слушать его средневековый-сельский юмор, а теперь противно, тошнит. А фото зачётное, особенно чепчик, ему видно санитары в Могилёвском псих-неврологическом диспансере при выписке на память задарили, чтоб помнил и не забывал кто он, а ОНО напрочь видать забыло, хоть и чепчик на бестолковке носит.
Лукашэнка кіруе Беларусяй якбы сваім старым савецкім калкасам. Ён чыста савецкі чалавек, ніколі не зьменіцца, назаўсёды будзе верны маскве. Знацыць вораг кіруе Беларусяй і вядзе яе да руіны.
Народзе устань, скінь гэтае лукашэнкаўскае ярмо, яно вядзе да маскальскай няволі.
А чем отличается лукашенковский период от советского? Только тем, что верхушка власти, чиновники, силовики стали жить по европейским стандартам, они перестали бояться быть богатыми как при советах. При этом сохраняя советские методы управления и удержания всего остального населения страны в рамках все той же советчины - бесправие и повальная бедность.
Уже больше четверти века... Но конец будет аналогичен краху советской системы, хоть и успели пожить как люди. Экономика завалит режим. Народ доаершит.
Чем нашпигованны колхозы. Это долгами. За работу платить.не хотят. Люди бегут.
ОтветитьДля МВФ стараются. Мол провели в колхоза модернизацию. А работать нет кому. Учителям зарплату.
ОтветитьА чаму Пуцін не меняе гэтага не заўсёды паслухмянага халуя ?
ОтветитьТаму, што Лукашэнка руйнуе Беларусь.
Он уверен: нет другого выхода, как постепенно переводить сельское хозяйство на рельсы частной собственности.
Ответить=================
давайте ..и перейдем на частную собственность везде ..
частная собственность на власть у нас уже есть .
осталось производство . сельское хозяйство. наука . образование . медицина вся ..
по моему ..собственность может быть и частной и государственной .. главное ,чтобы не было частной собственности на власть 26 лет. к тому же неадекватной . на всю голову.
Этим закончится неосовок-РФ, а у Беларуси есть национальная идентичность.
ОтветитьНациональная идентичность есть, но как же это тогда так получается, что вот уже 26 лет у руля страны стоит ЭТО, из под Шклова родом... ???
ОтветитьСовок не до конца развалился,
Ответитьосталось образование в виде таежного союза под управлением тех же коммуняк, что и при СССР,
отличие только в том, что воруют теперь в открытую.
До капитализма нам, как до Луны.
Одна надежда, что теперь низкие цены на нефть продержатся подольше и добъют таки эти осколки развитого социализма.
это существо живёт,как в сказке все десятилетия своего восседания на горбу народа. пьянки,гулянки,бабы,лосось и гармонь. а кто в этом виноват? только сам народ,что позволили и позволяет это ему делать до сей поры.
ОтветитьЛюди, Беларусы.
ОтветитьОглянитесь вокруг себя.
Посмотрите как Вы живете в 21 веке.
Самое страшное,что это все правда.
Ответитьв XX ? не, одной ногой в каменном веке застрял, так и корячится уже более 20 лет. Последний, родившийся при нем кот в Беларуси, помер.
ОтветитьЛукашенко живет не в ХХ-м, а в ХVII веке. Феодальном, абсолютистском. Там, где Указ царя-батюшки выше законов Божьих и человеческих, а подчас, и здравого смысла. Там, где общество делится исключительно на бояр и холопов. Пусть даже холопов, наделенных частичной власти, но все равно - холопов.
ОтветитьВ ХХ-м веке такой "кадр" уже был бы лишним. По причине своей дремучей отсталости и воинствующей глупости. Ну, а этот.. Все его познания в истории и литературе - через стихи Василя Быкова, напечатанные Скориной в Санкт-Петербурге..
Лука судя по его поведению, мышлению, разговору, и юмору живёт ещё в 14 веке. С него такой президент как из меня космонавт. Человек в полнейшем неадеквате, дурень дурнем. Раньше как то смешно было слушать его средневековый-сельский юмор, а теперь противно, тошнит. А фото зачётное, особенно чепчик, ему видно санитары в Могилёвском псих-неврологическом диспансере при выписке на память задарили, чтоб помнил и не забывал кто он, а ОНО напрочь видать забыло, хоть и чепчик на бестолковке носит.
ОтветитьЛукашэнка кіруе Беларусяй якбы сваім старым савецкім калкасам. Ён чыста савецкі чалавек, ніколі не зьменіцца, назаўсёды будзе верны маскве. Знацыць вораг кіруе Беларусяй і вядзе яе да руіны.
ОтветитьНародзе устань, скінь гэтае лукашэнкаўскае ярмо, яно вядзе да маскальскай няволі.
Как шиза посетила плешивую нечисть,так время для него в тот момент и остановилось.
ОтветитьЯ , вообще, затрудняюсь сказать, в каком веке живет, и ,,по - каковски,, работает эта особь.
ОтветитьКак говорит моя соседка Надя Надольская (ФиО изменено), не знаю, грех это или нет, но как Луку помянут, так гутарю ШОС, ШОС, ШОС!
ОтветитьА чем отличается лукашенковский период от советского? Только тем, что верхушка власти, чиновники, силовики стали жить по европейским стандартам, они перестали бояться быть богатыми как при советах. При этом сохраняя советские методы управления и удержания всего остального населения страны в рамках все той же советчины - бесправие и повальная бедность.
ОтветитьУже больше четверти века... Но конец будет аналогичен краху советской системы, хоть и успели пожить как люди. Экономика завалит режим. Народ доаершит.