29 марта 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+78 +
может обвалиться, 15:43, 3.04

А Саша там не ходит.

Ответить
+58 +
Долой Луку, 15:57, 3.04

Саше могут доложить. Возможно сам зашёл на "Хартию" и прочитал.

Ответить
+65 +
Дима, 16:01, 3.04

Саше в бункер Коленька доложит- он наверняка смотрит. И дурной папаша окрысеет от злобы. Як вы магли???? Я ж сказау - вируса НЕМА-А-А!!

Ответить
+28 +
пенсионерка, 16:30, 3.04

Вестимо прочитал "Хартию ", ведь не зря же ему из бюджета выделено 1 миллион долларов на президентский сайт. А на борьбу с вирусом - 890 тысяч.

Ответить
+11 +
Дед, 17:18, 3.04

Потом продукты и товары будут гнить и ржаветь на складах!
Некому покупать будет!
Народ умирает! Выжившие могут остаться инвалидами, лёгкие гниют! Внутренние органы отказывают!

Необходим карантин сейчас!
И платить зарплату,чтобы выживали!
А не потом, когда люди пострадают!

Ответить
+12 +
Сэм, 18:19, 3.04

Тамбовскому волку оно Саша. Нормальным людям - просто Оно как в фильме ужасов.

Ответить
+37 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:57, 3.04

На закрытой базе с сотней российских спортсменов заразились еще два человека.

тарший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко заявила, что на базе «Новогорск» в подмосковных Химках заразились коронавирусом еще два человека. Слова специалистки приводит ТАСС.

Родионенко рассказала, что в «Новогорске» было проведено «масштабное тестирование», по результатам которого было выявлено в общей сложности четыре случая заражения.

Два человека с положительным тестом представляют команду по спортивной гимнастике, еще двое — сотрудники центра.

Ответить
+90 +
налог на жизнь, 16:02, 3.04

Саша вводи карантин,звучит как Саша застрелись.Тут у Саши стоит вопрос как до перевыборов удержаться,а вы ему такое.По мне так Саше и так кирдык и так кирдык,потому,что даже слепой уже видит,что Саша экзамен не сдал,а цикать некуда!

Ответить
+49 +
Анна, 16:04, 3.04

Ну не смешите ,не введёт Саша карантин,ведь грошау нема.Когда строили библиотеку-с телефонов по 5 -ке денег с welcom сняли.Денег на уборочную или посевную(пардон не помню) не хватало-бизнесоуцев нагнули,солярку купить надо было.Сейчас белорусы сами себе оплатят карантин,их просто добровольно -принудительно попросят написать заявления на отпуск за свой счёт.И,уже ,такие поползновения и реальные случаи есть.К черту закон,слово ненагибаемого важнее.Цинизм не имеет границ.Мы боремся за право продолжать жить.

Ответить
+45 +
f, 16:09, 3.04

я бы написал саша не зли людей сваливай

Ответить
+14 +
Гена, 18:24, 3.04

Нужно уже не просить!!! Нужно просто гнать! На кону жизнь нации!!

Ответить
+29 +
Pastor Schlag, 16:13, 3.04

Людзе! Ад каго вы патрабуеце праявіць клопат пра здароўе?! Ад чалавека, які ня мае легітымнае ўлады ў Краіне?!
Яму найменьне не прэзыдэнт ці кіраўнік дзяржавы і нават не нвап, а толькі адзінае павінна быць: дзяржаўны злачынца, забойца й бандыт!

Ответить
+42 +
А, 16:20, 3.04

Он не услышит нас через надписи. Пора уже давно проснутся и выходить на площадь.

Ответить
+32 +
сваяк, 16:20, 3.04

Саша, пайшоў ты на ...
Поўны табе ігнор !
Мы цябе не прызнаём і плюём на тваю ўладу.
Мы самі сабе ўвялі карантын, а ты падыхай са сваімі халуямі .

Ответить
+39 +
Нат, 16:20, 3.04

Да чтоб ты провалился,Саша!!!

Ответить
+28 +
Ен, 16:27, 3.04

Для саши у меня вилы...заждались.

Ответить
+21 +
Олина, 16:36, 3.04

Страной правят двоечники! Введите Карантин !

Ответить
+19 +
dolivan, 16:48, 3.04

Саша мозгов у тебя никогда не было,но инстинкт самосохранения есть, да еще какой.Он у тебя тоже атрофировался?

Ответить
+34 +
минск, 16:48, 3.04

"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях", -так с пафосом изрек "отважный" Лукашенко. Только помирать и лишаться разгульной жизни и роскоши он не собирается. Но не беспокойтесь о нем: он под наблюдением личных врачей с первоклассным, современным оборудованием, отличным питанием.

Ответить
+15 +
Кот учёный , 16:58, 3.04

Так где вилы то ?

Или он к Вам в сарай придёт ?

Хватит бурчать, пора действовать

Ответить
+17 +
Злобин, 17:01, 3.04

Хорошее имя,но Саша не могу это назвать!

Ответить
+25 +
VS LU, 17:19, 3.04

Какой он "Саша"? Это нелюдь, подонок, мразь, в человеческом языке для него нет подходящего ругательства! И что это за просительная челобитная царю?

Нужно так "Гадёныш, вали с трона немедля, а МЫ БЕЗ ТЕБЯ ВВЕДЁМ КАРАНТИН, без твоего участия!"

Ответить
+22 +
Мурадели, 17:24, 3.04

Как мне он противен со своими советами Беларуси и миру.

Ответить
+30 +
док, 17:25, 3.04

Я особо не замечаю этой власти.
-заработную плату я зарабатываю сам
-высокая квалификация - это мой труд
- образование моих детей - не лучшее
- медицина - в 90-е было лучше
- оборудование .которым я пользовался в гос -.......
- вода в деревне.где живу - башня убита.насос ломается, трубы...
-свет- подстанция не тянет, вечером в доме светомузыка
-дорога убита
Я только постоянно чувствую чужую руку в своем кармане, слышу окрики и угрозы в СМИ и обвинения в лени. И еще я вижу. что эта власть мне слишком дорого обходится. Я плачу налоги, а она строит дворцы, покупает дорогие авто и самолеты или банально проси...ет на гульки заработанные народом деньги!!!!

Ответить
+2 +
пеа, 19:42, 3.04

не замечаешь особо власти? Поднять налоги, а то он не замечает, как мы с него кровь сосём

Ответить
+2 +
док, 20:20, 3.04

Мы с ней живем в разных измерениях. Правда иногда пути пересекаются.В таких случаях это мне не нравиться - кроме попытки опустошить мой кошелек или решения очередного бюрократического маразма я ничего хорошего не жду)

Ответить
+29 +
Стоплука, 17:31, 3.04

Саша луй усатый иди нах.,чкловское мозаичное животное. Собирай чемоданы в ростов к своему другу с золотыми батонами.

Ответить