29 марта 2024, пятница, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+205 +
Tduty, 15:24, 7.04

Кто мешает медикам открыто сказать, что это есть показуха? Чего бояться? Увольнения? Лучше бы боялись быть трусами....

Ответить
+134 +
упс, 15:54, 7.04

Пока видимо больше боятся сипатого и своего начальства , чем собственной смерти , или смерти близких от вируса и плохого оборудования и средств защиты.

Ответить
+28 +
NCHV, 17:30, 7.04

Лукавый у них как бох Перун, такой страшный, как страшнее собственной смерти. Это что за язычество такое и даже хуже язычества? Этого "Перуна" надо было бы уже давно вышвырнуть, кто он такой?

Ответить
0 +
Мужик, 23:09, 7.04

Не Перун. Вуду.

Ответить
+103 +
пенсионеркаВ, 16:06, 7.04

медики не молчите! Каронавирус пришел развязать языки и снять с Вас страх

Ответить
+28 +
Жужа, 17:42, 7.04

А почему вы думаете, что не говорят? Говорят, ещё как говорят, только их никто не слушает, потому что Минздрав сам себе режиссер, и лука там самый главный врач, эпидемиолог и начальник

Ответить
+139 +
Бу, 15:26, 7.04

Никто нам не поможет , ни какая ВОЗ, ни дядя Петя ...никому до нас нет дела !! Только мы сами себе должны помочь , КАРАНТИН!! Народный !!!! И бестолочь эту усату ю выгнать !

Ответить
+64 +
Хаус, 16:06, 7.04

После того,как плешивое надышалось гарью (ему видать очень помогло), сегодня оно решило "лечить"людей!!!, вместе с караником будут лечить.Так что уважаемые врачи,у вас появится "помощь".

Ответить
+21 +
Ксения, 18:09, 7.04

Сегодня его риторика поменялась: призывает не скрывать информацию, обещает стараться вылечить каждого, если надо, то он с Караником подключаться к лечению. Я считаю, что это он говорит в расчете на ВОЗ. Посмотрим, что будет завтраю Пока не чувствуется, что до него стало доходить, чем все может обернуться. Пока еще бодрится. Но бойся,..., Правду не скроешь, тебя проклянут белорусы, если не насядят на вилы за все, что ты сделал со страной, людьми. Терпели нищету, унижение, стыд за такого "главу", побои, тюрьмы. Но за смерть родных отвечать придется.

Ответить
+126 +
Лукашенка преступник, 15:31, 7.04

Требуем ареста преступника лукашенка.

Ответить
+101 +
Регион 6, 15:48, 7.04

У кого требуем то? У инопланетян? Хоть бы не смешили.

Ответить
+10 +
Троль заткнись, 16:06, 7.04

Троль регион заткнись.Даже в условиях бандитского государства,которое создал разбойник лукашенко,арестовать негодяя возможно.А если тебе смешно,так нефиг соваться на Хартию,лукамолец.

Ответить
+86 +
Хаус, 16:20, 7.04

А чего вы его затыкает?Он прав! Здесь,на Хартии,всё с "лозунгами",а где вы все "митингующие здесь",были когда кресты сносили,где вы были,когда оппозиция на площадь звала? Только здесь вы герои...так что нечего затыкать .

Ответить
+21 +
Вика, 16:46, 7.04

Арестовать разбойника лукашенку может прокурор,может МВД,может Армия,может охрана тирана,может народ,вариантов много.И в истории были такие примеры.

Ответить
+23 +
Чарка-шкварка, 17:03, 7.04

В РБ не было.

Ответить
+20 +
123, 17:38, 7.04

его прокурор, его армия, его МВД, его охрана?

ну-ну

Ответить
+25 +
Лукашенко убивает, 17:05, 7.04

Лукашенко нас убивает,требуем немедленного ареста усатого бандита.

Ответить
+24 +
Лука это Гитлер, 17:21, 7.04

Он преврвтил Беларусь в огромный концлагерь.Он убивает белорусов,цинично,целенаправленно.И вот сейчас в условиях пандемии он продолжает убивать белорусов.Над страной нависла смертельная опасность.Первым шагом для спасения страны должен стать немедленный арест тирана лукашенко.Спасти Беларусь означает немедленное отстранение от власти фашистского диктатора лукашенко.

Ответить
+9 +
Вик, 17:49, 7.04

Абсолютно верно.

Ответить
+42 +
Регион 6, 16:30, 7.04

Так иди арестовывай!!! Чего тут сидишь и ноешь? Кто должен по твоему требование арестовать Луку? Я? Или мой сосед?

Ответить
+7 +
Ясно одно, 17:38, 7.04

Ясно одно,что усатый разбойник лукашенко должен быть арестован и как можно быстрее.Это надеюсь ясно всем даже лукашенковским троллям,советующим для ареста тирана обратиться к инопланетянам.Как и кто это сделает другой вопрос,здесь есть варианты.Предлагаю лидерам оппозиции выступить со спецобращением от имени народа Беларуси с требованием к лукашенке отказаться от власти добровольно и сдаться белорусскому народу.Также всем лукашенковцам перестать выполнять преступные приказы самозванца,которые ведут к катастрофе.Жыве Беларусь!

Ответить
+23 +
Прокурор конюк, 17:01, 7.04

Прокурор конюк,к тебе обращается народ.Почему до сих пор не арестован преступник лукашенко?Ты,что не видишь,что он творит геноцид.Конюк будешь отвечать перед народом,немедленно выдавай ордер на арест усатого бандита.

Ответить
+20 +
Фрау АВС, 17:37, 7.04

Это равносильно тому,что вы ко мне обратитесь,чтоб я его арестовала или выдала ксиву на его арест.Опомнитесь, люди!Они все- ставленники плешивого,они кормятся с одного корыта .

Ответить
+12 +
Нет, 18:47, 7.04

У румынского диктатора Чаушеску тоже были карманные чиновники,и ничего не предвещало для тирана беды.Но как-то утром вышел чаушеску и строил планы на будущее,а в обед ненавистного диктатора не стало.Тоже будет и с лукашенко.Ну не может он больше издеваться над людьми.А саддам,а каддафи тоже.

Ответить
+12 +
Ксения, 18:23, 7.04

Продолжу: и дело тут не только о не введении карантина. За экономику переживаешь-ладно. А на кой проводить чемпионаты и пр. Мы пришли к этой эпидемии с убогой медициной, нищими врачами без средств защиты, при отсутствии всего в достаточном количестве: масок, санитайзеров, аппаратуры, тестов, лекарств. Где все это? И ты еще издеваешься над людьми, давая идиотские советы. Скоро,скоро тебе будет страшно, так страшно, когда увидишь, сколько народу ты погубил. Там, где принимаются все меры, гибнут люди. А то, что будет здесь страшно представить.

Ответить
+42 +
Луку за краты, 16:08, 7.04

Лукашэнку за краты.Жыве,Беларусь!

Ответить
+55 +
Ecce Homo, 16:10, 7.04

А разве нет возможности (и некому) комиссии ВОЗ предоставить факты истинного положения вещей в нашем здравохранении? Или комиссию после показухи сразу же вталкивают в самолеты, не давая опомниться, и отправляют восвояси?

Ответить
+52 +
Engine-r, 16:20, 7.04

Как дети малые.
Напоят-накормят, брсмочек подложат, в карманы насуют и на счета положат. Сто раз проходили.
И всё в Беларуси будет прекрасно.

Ответить
+15 +
Банкет, 16:59, 7.04

Комиссию сразу проводят на банкет,ну а посля... пора и честь знать

Ответить
+34 +
Главное, 16:19, 7.04

Главное,немедленно арестовать тирана лукашенко.На кону жизнь целого народа.Конюк выдавай ордер на арест безумца луки.Офицеры белорусской армии спасайте народ Беларуси от усатого

Ответить
+33 +
Выть ахота, 16:33, 7.04

Всем врачам Беларуси респект и уважуха!!!! Сражаются как могут и информацию донести стране !!!!! Армия? Офицеры Беларуси АУ!!!!

Ответить
+42 +
Drs, 16:43, 7.04

К сожалению поздно кричать. Сейчас эта волна будет нарастать с геометрической прогрессией((( три/две недели назад надо было(((( поздно.
И медики пострадают мама не горюй.
Но они молчали когда все началось, молчали.
Думаю к концу апреля будет жесть. Если все плохо там где карантин то как будет там где его нет....

Ответить
+36 +
сколько уже можно.. , 16:45, 7.04

Написать письмо во ВОЗ, о готовящей диктатурой показаухе.

Ответить
0 +
док, 20:44, 7.04

С одинаковым результатом можно написать в "Спортлото"))))

Ответить
+24 +
чэсно, 17:05, 7.04

У представителей ВОЗ должны быть свои осведомители, как устроена медицина в РБ и выбирать место для осмотра медицинских учреждений на свое усмотрение, а не туда куда укажет Лукавый.

Ответить
+18 +
Арестовать тирана, 17:09, 7.04

Требуем тирана лукашенку арестовать и под суд.

Ответить
+6 +
UFO, 18:51, 7.04

Менты, СК, прокуроры всегда были шестерками. Только на военных боевых надежда, не генералов парадных.

Ответить
+15 +
Пенсионерка, 18:56, 7.04

Здесь многие пишут "требуем ареставать лукашенку". Люди, это просто смешно, вы как дети малые, у кого вы требуете? А самим встать с дивана и самим хоть что-то сделать слабо? Вас и ваших родных и близких убивают, а все продолжают молчать как и молчали 26 лет. Теперь самое время сказать баста, хватить молчать. Выходить на площадь теперь опастно, нужно организавать республиканскую забастовку и отстранить убийцу от власти. Для этого нужно много сил, ответствнности, смелости и желания.

Ответить
+11 +
Верно, 19:21, 7.04

Есть поговорка,не так страшен чёрт,как его мулюют.То,что лукашенко чёрт,думаю все согласны.Ну,а мулявали его нам его прихлебатели,разные эйсманды,давыдьки,гадюкевичи,барщеварки,мерзалюки и прочая лукашенковская шушера,пытаясь вбить народу,что дескать его выбрал народ.На самом деле это мерзкая и циничная ложь.И сейчас этот мерзавец разоблачён,обнажились все его гнусные дела.И белорусский народ свергнет ненавистного диктатора и очень скоро.

Ответить