19 мая 2024, воскресенье, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
Вот, 11:28, 16.06

Не надо молчать

Ответить
+42 +
один из народа, 11:40, 16.06

Придет время и этот Краник ответит за всё!!!

Ответить
+23 +
Пан, 12:37, 16.06

Разве можно верить этим прикорытным,люди выв своем уме . Одно сплошное воровство и лживость

Ответить
+37 +
n. basa, 11:40, 16.06

еще один Вася Жарко

Ответить
+50 +
Alex, 11:56, 16.06

Ув.медработники, поймите же наконец-вам никто и не собирался доплачивать! Ни для вас,ни для других обычных людей просто нет денег! Всё сжирают прикорытные свиньи. Как вы могли поверить в доплаты,когда экономика умирает,а из своего кармана 3% ый не даст никому и копейки!
Пока вы используете телевизор вместо мозгов ничего не изменится.

Ответить
+14 +
адвокат, 12:24, 16.06

И причем здесь Караник, сомневаюсь, что бы он занимался такими делами. Тут чувствуется цепкая лапка, экономистов и специалистов отиз, которые ловко умеют таскать тощее бюджетное одеяло, туды сюды. За 30 годов другому и не научены...

Ответить
-11 +
Atlant666, 12:31, 16.06

Диспетчеры к ковидным пациентам и на километр не приближаются равно как и санитарки подстанций. И не моют они машины после ковидных больных. Машины после ковидных пациентов дезинфицицируют в городском центре профилактической дезинфекции на Петруся Бровки 11. Только там. Водителям должна платить их организация: "Минсксанавтотранс". Почему им не платят не знаю.
Выездным, тем медикам кто непосредственно возит пациентов с COVID-19 заплатили, как положено.

Ответить
+7 +
Ну вот, 13:23, 16.06

ATLANT666 Наконец-то вы явили свое истинное лицо.

Ответить
+9 +
Atlant666, 12:41, 16.06

Мы, выездные, с диспетчерами совсем не в "одном котле". Диспетчер сидит круглые сутки на подстанции и к пациентам не приближается. Зато отправить "голую" бригаду к заведомо "ковидному" пациенту и наврать,мол, "ковид не подтверждён" это запросто. Вчера наша реанимационная бригада "качала" дома мужика с явной клиникой COVID-19. Так вот их отправили на вызов, как есть, в форме и масках. И всё потому , что какая-то .......с пульта 103 записала что "КВ отрицает".
Хотят диспетчера "больших ковидных денег",- не вопрос. Добро пожаловать назад на выездную работу.
А то бумажки они "инфицированные" перекладывают. Да мы эти бумажки прежде чем они до "аквариума" дойдут по пять раз сами антисептиком заливаем. Печати смываются и всё, что написано размыто.

Ответить
+17 +
сергей, 13:09, 16.06

врачи! сволочь издевается над вами а вы молчите прекратите работу по всей стране - пока с вами не расчитаются
все врачи и те кто возле ж.... придурка вертится в знак солидарности

Ответить
+12 +
***, 13:46, 16.06

Главные штыки самоизбранного: учителя и врачи(не я сказал)...

Ответить
+6 +
Беларус Таляныч, 19:08, 16.06

В белорусской медицине Вася Жарко - имя нарицательное!!! На приеме у терапевта будет звучать, что-то наподобие:" О, у вас ВАСЯ ЖАРКО, я выпишу вам жаропонижающее"!!!

Ответить