21 сентября 2024, суббота, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-2 +
Україна, 16:04, 9.06

Я не думаю, что Байден назвал бы путина "хорошим парнем",
да, и это очень важно, что Байден ЧЁТКО поддерживает и Украину и Беларусь в теме сопротивления путину, это очень хороший показатель.
А Трапму и Украина и Беларусь - до лампочки !
И ещё, я сомневаюсь, что Трамп знает где находятся Молдова и Грузия.

Ответить
+1 +
Трамп II, 16:55, 10.06

Американские военные решили не рисковать и предпочли парализовать на 5 месяцев избирательную кампанию Дональда Трампа. Первый же опрос, проведенный после демарша военных, принес небывалый результат: Байден – 55%; Трамп – 41%.
"Военные против Трампа" – это исключительно болезненный для Трампа электоральный удар. Потому что воздействует он не на давно потерянную для него леволиберальную, а на самую что ни на есть трамписткую традиционно-консервативную аудиторию. Авторитет армии в этой среде огромен.

Ответить
+17 +
мимо шел, 16:15, 9.06

несмотря на хвалебную статью - бледная тень, хочет разоружить владельцев AR15, при этом не способен сформулировать что это. к тому-же демократ - они только способны деньги рабочих людей тратить на маргиналов, бомжей и нелегалов. "прекрасный" кандидат, голосуйте с умом.

Ответить
0 +
Date, 17:02, 9.06

Ребята, НИ ЭТИМ живет Америка сейчас.... НИ ЭТИМ.

Ответить
+4 +
Чел, 17:20, 9.06

Байден - эдакий кракен в мутной воде. Любит порулить из темноты чужими руками. Если что, то он сразу ни в чем не виноват. Стоит вытащить его на свет, и сразу все обалдеют от осознания того, что это за мерзость. Впрочем, до ноября еще далеко, будем смотреть.

Ответить
+6 +
V, 18:03, 9.06

Не способен. Престорелые коммуняки никому не интересны. И то, что они сделали сейчас с митингами в США сыграло против них. Люди массово перезжают в республиканские штаты

Ответить
+4 +
Guest , 21:39, 9.06

Никаких преимуществ Байден не имеет. А вот один главный недостаток да— полный старческий маразм. В каждой речи он выдаст что нибудь такое, что никто не может его понять.

Ответить
+1 +
нуну, 0:02, 10.06

Байден победит только потому,что Трамп ни на что не способен!...
За что ни возьмется - везде протесты,болезни,смерть...
И стиль его правления - диктаторский!
Что совершенно неприемлемо в США.
Трамп лузер!!!

Ответить