Добра сказалі, так і трэба.
Для Лукашэнкі й ягонай памагатай гунты, што ўключае суды й карнікаў якія баяцца свай твар паказываць, для іх усіх законы не існуюць.
Для дабра краіны й нас ўсіх, мы маем толькі адзін кірунак дзейнасьці, скінуць тырана, дэспата, дыктатара Лукашэнкі. Хай ён просіць прытулак у Пуціна, каму ён стаў непатрэбным багажом.
Вялікі дзякуй вам за гэтае пажаданне. Спадзяюся, не я ўпэўнен у гэтым, што ў кароткі час Беларусь збавіцца ад тыраніі лукашызоіда і яго хунты. Расея і Беларусь зусім не браты, але гэта не з’яўляцца перашкодай каб нам з вамі быць добрымі суседзямі. Пад час добры сусед лепш чым брат. Беларусь як і Расея заслугоўвае лепшай долі чым зараз. Жыве Беларусь!
Стачачны камітэт прадаўжае свой пратэст, грунтуючыся на наступным:
1. Міжнародны пакт ААН «Аб эканамічных, сацыяльных і культурных правах». Прыняты рэзалюцыяй 2200 А (XXI) Генеральнай Асамблеі ад 16 снежня 1966 года, ратыфікаваны Рэспублікай Беларусь.
-----------------
Супер!
Так трымаць! Прыклад для іншых прадпрыемстваў.
Страна бесконечного бреда,как можно, признать забастовку, незаконной. Это как запретить жаловаться на врача,который вам вместо лекарства от насморка,ампутировал руки и ноги.Или запретить жалобы на то,что вы находясь в эпицентре пожара,требуете его немедленного устранения,горят они видите ли. Это,незаконно.И это даже не пособники хунты,это, идиоты,которые не понятно как,оказались у власти и в судах.
А бмз премии лишиться боятся? А не ваших ли детей студентов в Минске избивают? А ваша хата с краю. Пусть другие вам независимую страну добывают? Мерзко.
Пока золотовалютные резервы лука все не про..рет рабочие будут чесаться Потом все равно придется выйти всем,дороги назад нет Но подумайте,как с пустыми карманами будете строить светлое будущее?Это нереально!Опять будет всё точно так Квартет из басни Крылова
Добра сказалі, так і трэба.
ОтветитьДля Лукашэнкі й ягонай памагатай гунты, што ўключае суды й карнікаў якія баяцца свай твар паказываць, для іх усіх законы не існуюць.
Для дабра краіны й нас ўсіх, мы маем толькі адзін кірунак дзейнасьці, скінуць тырана, дэспата, дыктатара Лукашэнкі. Хай ён просіць прытулак у Пуціна, каму ён стаў непатрэбным багажом.
Молодцы! Вот это по-деловому!
ОтветитьПобеды нам всем белорусам.
ОтветитьМы, граждане России, желаем вам победы. Вслед за вашим колхозным клоуном в небытие отправится и наш карлик-моль.
ОтветитьВялікі дзякуй вам за гэтае пажаданне. Спадзяюся, не я ўпэўнен у гэтым, што ў кароткі час Беларусь збавіцца ад тыраніі лукашызоіда і яго хунты. Расея і Беларусь зусім не браты, але гэта не з’яўляцца перашкодай каб нам з вамі быць добрымі суседзямі. Пад час добры сусед лепш чым брат. Беларусь як і Расея заслугоўвае лепшай долі чым зараз. Жыве Беларусь!
Ответитьмалайцы, калі усе пачнуць, не спыніць не стрымаць
ОтветитьСтачачны камітэт прадаўжае свой пратэст, грунтуючыся на наступным:
Ответить1. Міжнародны пакт ААН «Аб эканамічных, сацыяльных і культурных правах». Прыняты рэзалюцыяй 2200 А (XXI) Генеральнай Асамблеі ад 16 снежня 1966 года, ратыфікаваны Рэспублікай Беларусь.
-----------------
Супер!
Так трымаць! Прыклад для іншых прадпрыемстваў.
молодцы!!!
ОтветитьСпасибо! Вы наша надежда!
ОтветитьУсатому и по самые помидоры!
ОтветитьОБОРУДОВАНИЕ НА ХЛАМ ! "ПОДАРОК" ДЛЯ РЕЖИМА.
ОтветитьПридет время и всех судей в забой. На подсобные работы. Без оплаты.
Ответитьсразу почему это было не сделать весь белкалий бы ста л а то встреча с генеральным им понадобилась
ОтветитьДали слово - держитесь!
ОтветитьНи шагу назад !!! Вместе и до Победы !!!
ОтветитьБеларусы! Поддерживаем горняков и присоединяемся ко всеобщей забастовке! Это самая болевая точка для местной о.п.г.
ОтветитьЕщё больнее обещают ударить айтишники.
ОтветитьЕсли они реально ударят,--- это будет конец системе.
Грядёт экономический коллапс в луканомике, забастовки и страйки обретут широкий размах в Беларуси!
ОтветитьСтрана бесконечного бреда,как можно, признать забастовку, незаконной. Это как запретить жаловаться на врача,который вам вместо лекарства от насморка,ампутировал руки и ноги.Или запретить жалобы на то,что вы находясь в эпицентре пожара,требуете его немедленного устранения,горят они видите ли. Это,незаконно.И это даже не пособники хунты,это, идиоты,которые не понятно как,оказались у власти и в судах.
ОтветитьСтачком объявил о бессрочной забастовке.Но шахтеры как работали так и продолжают работать.
ОтветитьДля кого объявление стачкома?
А бмз премии лишиться боятся? А не ваших ли детей студентов в Минске избивают? А ваша хата с краю. Пусть другие вам независимую страну добывают? Мерзко.
ОтветитьКРАСАВЧИКИ!!!
ОтветитьВСЕ НА ЗАБАСТОВКУ!
ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ!!!
Пока золотовалютные резервы лука все не про..рет рабочие будут чесаться Потом все равно придется выйти всем,дороги назад нет Но подумайте,как с пустыми карманами будете строить светлое будущее?Это нереально!Опять будет всё точно так Квартет из басни Крылова
ОтветитьДрузья, мы смогли прокормить орду бездельников, теперб мы отказались из снабжать. Прокормить и защитить наших героев, легко осилим.
ОтветитьВсех халуев, опричников синепалого в шахты!!! И завалить входы!
Ответить