21 сентября 2024, суббота, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+34 +
Xenos WIGHT, 16:06, 19.11

"операторы смогут делиться данными при согласии абонента" - согласие абонента будет входить в типовой договор, как и согласие на обработку персональных данных. Не подписываешь - не получаешь связи.

Ответить
+83 +
YES YES BIDEN !!!, 16:15, 19.11

Бункерное карликовое чудило прижимает русскомирных холопов и крепостных рабов новыми скрепами по самое не балуй - прыжок на месте - провокация....шаг вправо шаг влево - расстрел!!!

Ответить
-47 +
user, 16:18, 19.11

местонахождении - о да, если вы добропорядочный гражданин вас любой каратель-лукашизд сможет найти, искалечить, изнасиловать и убить.... ему за это ничего не будет. нужно переходить на другие средства связи, новые, отличные от мобольной связи. к любовнице или к любовнику идёте - выключайте телефон. хотя, современные телефоны модули GSM могут отвечать подстанции без выключения, если аккумулятор не вынимается.

Ответить
-18 +
САНЯ, 18:29, 19.11

Если идете к любовнице - оставляйте телефон дома.

Ответить
-7 +
Чел, 21:11, 19.11

Всё гораздо проще. Берёте на кухне алюминиевую фольгу и заворачиваете в нее телефон. Надо сильно позвонить - развернул в безопасном месте, позвонил, завернул обратно.

Ответить
+3 +
Специалист, 21:45, 19.11

Зависит от модели телефона и расстоянии до базовой станции. Экранировка фольгой может не сработать - сеть будет доступна. Проще выключить или снять батарею (не всегда возможно).

Ответить
+49 +
FBI, 16:20, 19.11

То есть теперь не только фсбшники будут ваши данные налево мошейникам продавать, но и операторы на прямую!
Россия вперде! Ура, ждите полного развала на улусы с батыханами.
Заслужили!

Ответить
-36 +
ii, 17:35, 19.11

Всё так, решили если так и так продают, то почему бы это не делать официально. Ну и криминогенная статистика улучшится, одно из преступлений можно вычеркнуть.

Ответить
-30 +
Скептик, 17:22, 19.11

Кредитов просроченных уйма. Вот облегчают жизнь коллекторам...

Ответить
-6 +
, 19:08, 19.11

Неужели есть еще наивные кто верит власти ?
Основное условие для получения лицензии на предоставление услуг связи - полный контроль спецслужб над трафиком с момента появления мобильной связи .AMPS .

Ответить
+10 +
порченая бояра, 19:19, 19.11

Тебе бы про таблетки порассуждать а не про веру. Какая разница что не в теме. Тебе не привыкать. Может стоило бы читать топик прежде чем комментарии строчить? Или в ольгино такой жесткий график написания комментариев, что на чтение времени не остатется?
Какое отношение твой наброс имеет к теме?

Ответить
+5 +
Чел, 21:14, 19.11

Пора на низколетящие спутники переходить. Размер аппарата уже почти как сотовый. Дороговато правда еще, но Маск работает над проблемой. Связь будет везде мимо карлика.

Ответить