Детям - нужны добрые сказки.
Нужен Дед Мороз, Снегурочка, нужна новогодняя сказка. Веря в них - они вырастают добрыми и счастливыми.
Им ни к чему знать, что прошедший год - был одним из самых худших в истории Беларуси. И не только из-за коронавируса. Из-за поддержки Россией самого паскудного диктатора в новой истории после всяких там чаушеску-каддафи.
Пусть детей это не коснётся. Пусть едут, как мой внук через неделю, в резиденцию Деда Мороза в Беловежской пуще. Пусть их жизнь будет наполнена радостью и безмятежностью.
Детям - нужны добрые сказки.
ОтветитьНужен Дед Мороз, Снегурочка, нужна новогодняя сказка. Веря в них - они вырастают добрыми и счастливыми.
Им ни к чему знать, что прошедший год - был одним из самых худших в истории Беларуси. И не только из-за коронавируса. Из-за поддержки Россией самого паскудного диктатора в новой истории после всяких там чаушеску-каддафи.
Пусть детей это не коснётся. Пусть едут, как мой внук через неделю, в резиденцию Деда Мороза в Беловежской пуще. Пусть их жизнь будет наполнена радостью и безмятежностью.