18 апреля 2024, четверг, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
z, 17:33, 10.04

А что, разве найдутся желающие покупать то, что потом могут отнять?

Ответить
+32 +
ыдыётъ, 17:42, 10.04

Вопрос в цене. Думаю что да. Лука распродает то, что может распродать перед своей эммиграцией. Ему нужно получить откат, поэтому "за долги" - хороший повод продать за конвертируемый рубль всё скопом.

Ответить
+42 +
беларус, 17:51, 10.04

Эту разводку на "бабло" все уже знают.

Ответить
+37 +
Палач, 17:56, 10.04

Писали в брехливых СМИ, что на Горизонте выпускают СОТНИ моделей телевизоров. Всё китайское и велосипеды тоже китайские. Все умные уехали и продолжают уезжать, а с помощью веника и швабры ничего не изобретёшь. Но Лука думает по другому.

Ответить
+23 +
пенсионерка, 18:43, 10.04

Палачу
Они с помощью веника и швабры ничего не смогут произвести.
В прошлом году купила металлический совок для мусора, Дома прочла, что страна импортёр Бельгия .
Сомневаюсь, что с такими руководителями обыкновенный деревенский "дяркач" (метла ) не сделают. Зато пантов у этих "руководителей" ...............

Ответить
+10 +
Кредитоголик, 21:09, 10.04

А им, несмотря на весь их вой об "импортозамещении" не выгодно производить здесь совок или метлу. Они же все с импортёров подставных кормятся, бабло немалое с этого имеют. И магазины все эти гигантские, гиперы-шмиперы, моллы-шмоллы тоже им принадлежат. А здесь это надо производство организовывать, нет, это головная боль. Проще купить за 0,5 евро и толкнуть здесь за 5 евро. Также и с "производством". Вся инженерно-конструкторская школа здесь уничтожена и разогнана. Сборка китайщины по подвалам с наклейками "Зроблена у Беларусi". А все остальные цеха под аренду или на продажу или вообще заброшками. Сколько предприятий уничтожено всего лишь за последние 10 лет. Сотни!

Ответить
+38 +
жиглоff, 18:02, 10.04

А может, для начала вернуть деньги,угроханные на его ...."разворовизацию"?! Арестовать счета воров*чиновников и их "Золотые днища"?!..Но,сейчас не до законов, и тем более Лысый скажа: "сваих не трогаць" !Займется этим уже новая наролная ВЛАСТЬ, без кавычек,как ЭТА!!!

Ответить
+42 +
Илья, 18:46, 10.04

А могли бы делать самсунги или лыжи и иметь зарплаты от 1000 уе как в польше словакии или чехии.

Ответить
+16 +
Vic, 22:00, 10.04

Самсунг даже приезжал, предлагал всё скупить. Но им сказали: в нагрузку получите колхоз и этот колхоз должен процветать! Самсунг сказал: "Вы рехнулись? Ну вас нафиг - валим отсюда".

Ответить
+2 +
Митя, 23:24, 10.04

Раша оккупанты у власти руками колхозных Ябатек блокируют инвестиции в беларускую экономику

Ответить
+1 +
Игорь, 6:05, 11.04

Как это раша оккупанты допустят тут что то производить. Цель раша оккупантов и их лукавого холя с бандой уничтожение Беларуси и беларусов, доведение народа до нищеты и голода с превращением территории РБ в военный плацдарм
заселенный рабами и пушечным мясом.

Ответить
0 +
Vadim , 23:37, 10.04

2011, апрель, через два дня отпуск. З/п+отпускные. Вокруг очередной кидок ад "улады". Немига в 500 м. от работы. Завтра грошы прападуць. Што рабіць????? Помутнение, временное, и вот, через 30минут я счастливый обладатель тв "витязь". Зачем???? Х. з. Озарение - на дачу...... Две недели использования передовых технологий. Итог. На первом этаже * toshiba"2005 г. в., на втором - LG - 1998. Витязь - на чердаке. Сейчас решил продать. Красная цена - 50р.(зайчыкаў). Прекрасное вложение капитала. С другой стороны, будучи студентом в конце 80-х, начале 90-х продавал прадставителям дружественпого соц лагеря, прогрессивных азиатских, латино американских и африканских стран кубики горизонт и витязь. Шли на ура. Нормальные аппараты. Мораль - пришел Л...... ка и качество всего стало *выключна Александрыйскае". Как и отдельных недочеловеческих особей.

Ответить
+3 +
бастующий, 20:12, 11.04

20 лет телевизор не имею и не смотрю... чистый разум, никаких помутнений :)

Ответить
+3 +
пвапа, 7:35, 11.04

Интеграл закупает одежду в ЧЕЛЯБИНСКЕ. В ЧЕЛЯБИНСКЕ Карл. Вот такая логистика откатов.

Ответить