25 апреля 2024, четверг, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
Cerber, 19:06, 16.04

Этим советчикам я посоветую попить настой на чертополохе.

Ответить
+4 +
Ферчал, 20:15, 16.04

Аконит надо чертополохом заедать.

Ответить
+7 +
стоп-лука, 20:56, 16.04

Ой, кончит как лукавый, этот киргыз-дохтар :)))) Мы это уже проходили.

Ответить
+12 +
Ябатькануты, 19:11, 16.04

Усё гэдак-гэдак, тока посьля приема аканита нада падышать гарью кизяка и тарахтарам шлифануть.

Ответить
+18 +
Баварский трутень , 19:18, 16.04

Последователи Бердымухамедова!

Ответить
+25 +
www, 19:23, 16.04

Цианистый калий - универсальное средство от всех болезней! Немного отстает гильотина в лечении насморка... Идиоты круглосуточные!!!

Ответить
+8 +
Дударев К.И. , 19:42, 16.04

Лекарственные растение. Как и любое лекарство. Нужно применять с осторожностью. Лечит ли ковид. Нужно устанавливать. Виды аконита(борец) разные. Одни ядовиты больше. Другие меньше.

Ответить
+8 +
Галина, 19:49, 16.04

Давно где-то читала что в древности у некоторых народов существовал обычай,когда больных или престарелых людей,которые уже не могли приносить пользу обществу заставляли выпить отвар аконита и отойти в мир иной!

Ответить
+1 +
Дударев К.И. , 20:39, 16.04

Где то читал. Пора пить аконит.

Ответить
+13 +
white eagle07, 20:16, 16.04

Кроме горячего отвара аконита от главного киргизского знахаря и окуривания дымом могильника от главного туркменского знахаря существуют еще бесподобные народные лекарственные препараты против CoVID от главного белорусского знахаря: хоккей с шайбой на льду, трактор, баня, козочки, сыр... список препаратов от шкловского знахаря можно продолжать бесконечно, и вообще, это не коронаВИРУС, а коронаПСИХОЗ.

Ответить
+9 +
Мужик, 20:20, 16.04

Лучше всего - водка, настоянная на бритвенных лезвиях: помогает и от вируса, и от нутра, и от головы, и от сглаза. Главное - пить не по чайной ложке, а по чайному стакану.

Ответить
+18 +
1, 20:24, 16.04

У этих совковых придурков видимо генетические мутации вызванные полным отсутствием совести и души.

Ответить
0 +
Лазутчик, 8:20, 17.04

Ну конечно, справочники травников и гомеопатов говорят, что аконит оказывает стимулирующее действие на иммунитет. Но действие это развивается в течении нескольких месяцев при приеме микроскопических доз вытяжки из растения.
Учитывая же лавинообразное протекание короновируса, тут речь может идти скорее о "добить" чем "помочь".
Да и хлебнувши настойки аконита из горла, 100% через пол часа "кеды за икону".

Ответить