18 апреля 2024, четверг, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+72 +
за лу пу, 9:03, 20.04

долбить, долбить, долбить!

Ответить
+52 +
А, 9:56, 20.04

Первые результаты уже есть:
Вместо планируемого рассмотрения санкций 24-го, и ввода их с 27-го, Штаты вчера (19-го) приняли решение и ввели санкции.

Сейчас очень важно делать следующее:
-добиваться включения в санкционный список Беларускалия, плюс всех других крупных госов.
А также от Европы нужны симметричные санкции.

Ответить
+15 +
Диклофос, 15:06, 20.04

Отставка, арест, суд и исполнение приговора.

Ответить
+13 +
Сашек!-9 мая на носу, 15:20, 20.04

68-летний президент Чада убит боевиками на передовой, куда отправился праздновать победу

Ответить
+72 +
sabre, 9:05, 20.04

Задумал дед размещение российских войск на территории Беларуси.
Чтобы создать угрозу вторжения в Украину с севера.
Под эту марку получит очередной кредит от Путина.
Всё остальное - дымовая завеса.

Ответить
+40 +
А, 10:04, 20.04

Под эту марку легко схлопотать новые санкции может и Рашка, и синепалый шизоид. Что обойдётся им обоим гораздо дороже.

Так даже лучше (!) будет — будет повод врубить больше новых санкций. Поднять цену до максимума, только потом возможен торг. Содержание шизоида и страны с 10-миллионным населением обойдется в 10-15-20 миллиардов долларов в год. Причем, без перспектив. Рашка 2-миллионный Крым тянуть не может, а это тем более нереально.
Быстро придет понимание , что шизофреник — не нужен. Вот тогда и начнутся серьезные переговоры, и кардинальный поворот ситуации.

Народ, спокойно! Как бы не вертелся шизоид, всё что у него получится — это еще глубже насадить себя на кол! 😀👍

Ответить
+57 +
studentka, 9:11, 20.04

наверное задумал очередной теракт, как устроил десять лет назад в метро.

Ответить
+40 +
YES YES BIDEN !!!, 9:15, 20.04

Ну вот и походу отказываются от совково-русскомирного победобесия со всеми скрепными атрибутами - хоть воздух в литвинской Беларуси в эти дни будет чище!!!

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 9:19, 20.04

Садат ждёт :)

Ответить
+47 +
иди к чавесу, 9:34, 20.04

Лучше пусть из погреба и не вылазит со всем своим кагалом.

Ответить
+33 +
вася, 10:11, 20.04

что он "задумал" неважно. это вообще назвать мыслительным процессом нельзя. очередная дурь от лукавого.
более интересно .что думают и чем те .кто это будет исполнять СВОИМИ РУКАМИ .. и за действие ИХ рук , полетят потом их ГОЛОВЫ.

Ответить
+15 +
Юра, 10:13, 20.04

Девушку на снимке с такими достоинствами не сломать.

Ответить
+28 +
Народ одобряет, 10:24, 20.04

Хорошо бы если в прямом эфире застрелился

Ответить
+26 +
Gorbik, 12:17, 20.04

Не для того он вцепился в трон, чтоб стреляться. Шкловское чудрвище - патологический трус. Надо кому-то информированному в Эмиратах его деньгами поинтересоваться. Штатам они все расскажут.

Ответить
+13 +
zaxar, 13:41, 20.04

вместе с шейманом.

Ответить
+31 +
Павел, 11:11, 20.04

Правильные требования. И нельзя вестись на уход от темы - кто где как живёт, кто братья, что лучше и кого вы хотите вместо... Все это не имеет значения. Кандидат не выиграл выборы и силой удерживает власть. Всё.

Ответить
+8 +
Свой, 16:16, 20.04

Больше никаких президентов....

Ответить
+7 +
Димас, 17:05, 20.04

Насчёт гомельского подвала и отмены парада- это может закончиться вводом российского контингента войск и оккупацией Беларуси... Поэтому, нужно быть на чеку. Шариками родину не защитить. Нужно готовить массовые протесты.

Ответить
+3 +
Немучьенарод, 17:50, 20.04

Походу Хутину однозначно прилетит за Навального,а Луй(Фенцик) никому не нужен! Ни Европе,ни Америке!Про Азию молчу!Далеко,однако!!!

Ответить
+9 +
Alex, 18:12, 20.04

В этой ситуации возможно Всё. Вход в состав России под гарантию пожизненного правления, или сначала размещение Российских войск, а затем участие в войне против Украины. Возможны любые бредовые идеи!
Пока народ молчит с ним будут делать всё что угодно!
Не будет протеста не будет забастовок- Беларусь навсегда потеряет свою государственность и будет прозябать за стеной из колючей проволоки с Россией или без неё!
Впрочем если народу безразлично, то можа так яно и трэба?

Ответить