28 марта 2024, четверг, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+69 +
роман, 10:20, 16.06

Все уходят, даже упыри.

Ответить
+96 +
николай, 11:46, 16.06

Он такая же мразь как и сипатый - обязательно найти потом и судить за убийства которые организовывал!

Ответить
+24 +
..., 12:37, 16.06

Однознак, в этом фортеле есть второе дно!

Ответить
+15 +
2011, 17:25, 16.06

особенно устроил теракт в минском метро.

Ответить
+35 +
Алесь, 10:35, 16.06

На фото посмотрите и все станет ясно

Ответить
+84 +
Stas, 10:56, 16.06

Шейман, это урод, садист-преступник, такой же как и самозванец и в его чуйка, как у крысы. Ведь крысы первыми покидают тонущий корабль.

Ответить
+80 +
КАМРАД, 10:59, 16.06

Я думаю здесь просматривается одна главная причина его ухода, что он прекрасно осознаёт, что режим обречён, народ готов уже принять смерть, но при этом победить! И сдаваться никогда народ не намерен, а будет идти до конца к своей победе! А она уже близка! Поэтому его основная миссия на сегодня, - это безопасная эвакуация режима! И на Шеймана, возложили все эти обязанности, как бы уходя в "тень", он будет заниматься прикрытием тылов, чтобы в последствии всем им уйти от ответственности! И Шейман на сегодня прекрасно понимает, что весь фашистский режим уже обречён, и если вовремя не принять соответствующие меры, для безопасного ухода, то вскоре можно попасть под международный трибунал, потому что всё дело, зашло уже слишком далеко, и все их преступления, никто не будет забывать, а тем более им прощать! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+42 +
Fabulous Sorcerer, 12:00, 16.06

Да, и я склоняюсь к тому же.
Таракан ищет пути безопасного для него сваливания из страны. Понимая, что дни его царствования - сочтены.
И что дальше затягивать уход - дальше затягивать петлю на своей шее.

Ответить
+53 +
баста, 12:06, 16.06

шейман, крыса ещё та, сволочь и убийца,верёвка неотвратимо приближается, вот и суетятся.
шейман, висеть тебе..........

Ответить
+40 +
Егерь , 12:37, 16.06

Сколько же маньяков и садистов наплодили эти шельмы в своей преступно - террористической банде! Сколько нужно будет судов провести - новой власти в свободной стране!!

Ответить
+29 +
Шлёма Зел, 13:05, 16.06

Сахаты заикался про "хвосты" в Африке и Венесуэлле-похоже, хвостами и займётся бывший завхоз и подельник Картофельного!Нужно бабло(а не фантики с ушами)-и Витя выведен из госструктур,чтобы легче было обходить санкции,болтаясь по свету-между Африкой и Латинской Америкой (может,Бл.Восток)!У Фенцыка там масса "дел", о которых мы узнаем только после его позорноно ухода!А он будет самым позрным в истории-в этом,"исторык по специальности",может не сомненеваться!!:))

Ответить
+32 +
Isa, 13:39, 16.06

Вы правы, уход Шеймана из власти, это уход от санкций, что позволит контролировать финансовые потоки диктатора.

Ответить
+27 +
Федя, 14:19, 16.06

Плешивая мразь со своей кодлой нанесла больший ущерб Беларуси чем его кумир адольф.

Ответить
+3 +
, tula, 19:23, 16.06

Витя Лукавый обычный дегенерат в лампасах генеральских. как его дед глауный вор рецидивист Гришка.

Ответить
+9 +
раз, 17:50, 16.06

Поймать самолёт с шейманом и деньгами лукашенок!!!Жестачайша!!!Будес сопротивляться-живым не брать!!!ТАК!!!

Ответить
+10 +
AN_ANATOLIY, 18:00, 16.06

Что все 27 лет с особой любовью делал таракан ? Крал. И куда он складировал наварованное ? Вывозил из страны и помещал в надежные активы. Сам ? Нет, конечно. Для этого был особый человек, замазанный кровью по самые портки. Этого человека со школьной скамьи зовут Шельман. Раньше он вывозил, а теперь жизнь заставляет отмытые у арабов бабки везти назад.
Из ранее краденных у страны денег
таракан, видимо, решил построить себе мост по финансированию своей власти. И обойтись без кредитов Запада и Кремля. Вот такой незамысловатый сценарии связал я с "отставкой" одного мерзавца.

Ответить