4 июня 2024, вторник, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
Крым это Украина, 13:33, 25.06

Великобритания всё делает правильно.Если бы РФ попала,то какой был бы скандал.ООН бы приравнял флот России к сомалийским пиратам.Отличий нет!С какого в водах Украины армия РФ?Захарова и Лавров совсем что ли?

Ответить
+40 +
Борис герой, 13:38, 25.06

А ещё смеялись что Борис Джонсон едет на велосипеде на работу!А это показатель демократической страны.Вот как "велосипедист" поставил на место всю РФ.Как ведь в России подгарает что до Британии доносится!

Ответить
+26 +
РФ позор, 13:54, 25.06

ФСБ представило кадры с кораблем Великобритании.Ну и что этим хотят сказать?Заменим ФСБ на "Сомалийские пираты" и картина уже будет смешной.В России гордятся этим?

Ответить
+26 +
вах, 13:54, 25.06

надо было бы еще дружественно отсалютовать всеми калибрами по фашистским крымнашским ихтамнетским понаехам в оккупированном севастополе.

Ответить
+32 +
Грамацей, 14:02, 25.06

"Военные люди возьмут под козырек и сделают".

Военные люди, берущие под козырёк и выполняющие преступные приказы - перестают быть военными людьми и становятся военными преступниками.
Примеры из истории:
Кейтель - повешен по приговору Нюрнбергского трибунала
Младич - отбывает пожизненное по приговору Гаагского трибунала
Продолжение следует...

Ответить
+17 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:02, 25.06

Россия всё Чёрное море считает своей акваторией. Переход Defender вблизи Крыма не входя в 12 мильную прибрежную зону по международной конвенции, это был рейд по поддержанию свободы судоходства. Но это был не первый подобный рейд ВМФ НАТО. Несколько месяцев назад, эсминец "Джон Маккейн" совершил подобный рейд по обеспечению свободы судоходства в заливе Петра Великого в Японском море.

Ответить
+30 +
лихач, 14:10, 25.06

Дожили (правильнее - догнили), даже напугать боятся, а заявляют, что напугали. Это как на самом деле дрожать нужно пред военной мощью Великобритании, что даже пугают только словами, а заявляют, что в реалке.

Ответить
+18 +
ЯГОР, 15:05, 25.06

Завёўся на планеце Зямля бандыт і прымушае астатніх жыць па яго паняццях! Падзяліў сушу як захацеў! А зараз дзеліць і марскія прасторы! Здаецца не дарма прыдумана ААН, каб вырашала ўсе такія спрэчкі і несправядлівасці! Але ж па факту ААН нічога вырашыць няможа! ? Бо тая дэмакратыя, якая была прыдумана адразу пасля ВАВ не дае магчымасці прыняць рашэнне СБ ААН! Бо разам з дэмакратычнымі краінамі там прысутнічаюць і дыктатарскія краіны- Расея і Кітай! таму яны часцей за іншых выкарыстоўваюць сваё правіло "ВЕТА" пры галасаванні за тое, альбо іншае пытанне. І пытанне застаецца не вырашанным. А завісае ў паветры! У выніку дамагчыся справядлівасці на планеце Зямля немагчыма! На жаль ніяк не знойдзецца светлая і разумная галава на планеце, якая навяла парадак і справядлівасць у працы галоўнага землянога органа-Арганізацыі Аб'еднанных Нацый!?

Ответить
+7 +
вах, 20:56, 25.06

интересно. я - украинец . но твой текст читаю как на родной мове.

Ответить